Страница 69 из 127
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

не понимаю твоего желания обосрать одного из величайших хоккеистов современности только потому что не наш.


Да причем тут наш не наш? Если Теему Селляне ,Ярри Курри, Марк Месье , Уэйн Гретски ,Марио Лемье,Яромир Ягр великие -я ж не кидаю в них какахи.А кросби-посредственность Pardon
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

не понимаю твоего желания обосрать одного из величайших хоккеистов современности только потому что не наш.


Да причем тут наш не наш? Если Теему Селляне ,Ярри Курри, Марк Месье , Уэйн Гретски ,Марио Лемье,Яромир Ягр великие -я ж не кидаю в них какахи.А кросби-посредственность Pardon


Да, а еще он набрал больше всех очков в прошлом сезоне НХЛ
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%D5%CB_%E2_%F1%E5%E7%EE%ED%E5_2013/2014#.D0.98.D0.BD.D0.B4.D0.B8.D0.B2.D0.B8.D0.B4.D1.83.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B5
И был признан саммым ценным игроком НХЛ.

Выиграть 2 ОИ подряд забивая в каждом финале, быть лучшим игроком нхл - это разве достижение? г@$но, а не игрок, посредственность.
S597SMRUS
Косолапый
Да мне похЪ, считай его лучшим.Все-равно вас не переубедить Pardon Для меня-он посредственность.Ведь у нас торжество плюрализма и полная демократия Pardon hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

http://www.sports.ru/hockey/135358241.html
Аууу, кросбиии!!!!!!!!!!!!!
Darth
Дмитрий_053 писал(а):

Белоруссы сегодня словаков сделали, завтра наша сборная словаков сделает, начало в 13-10.
США сегодня победят норвегов начало 23-35
А латыши проиграют чехам, начало в 21-10
Трансляции по Россия-2.



Цуко, всю интригу обговнял )))))))))
S597SMRUS
Ауууу, кросби!!!!!!!!Куда ты спрятался засранец???
Тут Косолапый тебя почитает и хочет на тебя помолиться
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-288484-section_id-5.html
Darth
S597SMRUS писал(а):


http://www.sports.ru/hockey/135358241.html
Аууу, кросбиии!!!!!!!!!!!!!




четко)))))))))
S597SMRUS
Darth
Косолапый имеет особое мнение по этому вопросу Pardon
Он считает фарт важнее стабильности Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Май 2015 21:43), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Ауууу, кросби!!!!!!!!Куда ты спрятался засранец???
Тут Косолапый тебя почитает и хочет на тебя помолиться
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-288484-section_id-5.html


лол, номинация была в 2008 году, а кросби играет на профессиональном уровен с 2005го, почему это он не в топе? facepalm
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ауууу, кросби!!!!!!!!Куда ты спрятался засранец???
Тут Косолапый тебя почитает и хочет на тебя помолиться
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-288484-section_id-5.html


лол, номинация была в 2008 году, а кросби играет на профессиональном уровен с 2005го, почему это он не в топе? facepalm


вот ты и ответил сам на свой же вопрос.В 2008 он был на пике своей популярности, однако , поди ж ты Pardon не попал в заветный список мировых звезд. Pardon вопрос-почему???? pst
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ауууу, кросби!!!!!!!!Куда ты спрятался засранец???
Тут Косолапый тебя почитает и хочет на тебя помолиться
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-288484-section_id-5.html


лол, номинация была в 2008 году, а кросби играет на профессиональном уровен с 2005го, почему это он не в топе? facepalm


вот ты и ответил сам на свой же вопрос.В 2008 он был на пике своей популярности, однако , поди ж ты Pardon не попал в заветный список мировых звезд. Pardon вопрос-почему???? pst


Точно, почему молодой хоккеист не попал в топ с ветеранами типа грецки, харламова, третьяка... facepalm
Дмитрий_053
Косолапый
Пардон, словенцев... ошибся.
Спасибо, за уточнение.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Точно, почему молодой хоккеист не попал в топ с ветеранами типа грецки, харламова, третьяка..


Он и сейчас не попадет, по прошествии 7 лет Pardon
впрочем, надрачивай на своего малыша сида, я не против Pardon
Но скажу тебе так -ты просто не видел игры НАСТОЯЩИХ ЗВЕЗД Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Май 2015 21:52), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Точно, почему молодой хоккеист не попал в топ с ветеранами типа грецки, харламова, третьяка..


Он и сейчас не попадет, по прошествии 7 лет Pardon


конечно не попадет, когда ему будет лет 60 как товарищам из того списка, тогда и будет.
А типа сейчас кто то из наших туда попадет? Овечкин, Малкин, Дацюк?
Их там тоже какбэ нет по понятным всем, кроме тебя, причинам.
Дмитрий_053
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Овечкин, Малкин, Дацюк?


уверен.Эти точно будут.Овца с Джентльменом там будут Good Smile
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Овечкин, Малкин, Дацюк?


уверен.Эти точно будут.Овца с Джентльменом там будут Good Smile


да хрен с тобой, канада уг и кросби криворукий. Если сборная рф сыграет с кандой, то разнесет 8-0 без вариантов facepalm
брат шумы
давно за кросби не следил,но считаю его круче любого из наших хоккеистов
Дмитрий_053
Предурки - телеведущие, там человеку челюсть сломали в двух местах, а они так - походя - "так, этот выбыл до конца, ну, и кто у нас на взамен? Да, ничо - типа все нормально, у нас еще шесть человек есть на его место..." и пошли дальше обсуждать.
Ппц, отношение к людям! facepalm
Я все понимаю, типа в хоккей играют настоящие мужчины и т.д., и т.п. Но нельзя же так откровенно показывать свое потребительское отношение к людям.
Кошмар какой-то!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Вот и играй после этого за страну...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А на Плющенко как накинулись?! (Хоть я и считаю его три-два-разом) но так тоже нельзя: иди на лед и сдохни типа за страну... nea
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Предурки - телеведущие, там человеку челюсть сломали в двух местах, а они так - походя - "так, этот выбыл до конца, ну, и кто у нас на взамен? Да, ничо - типа все нормально, у нас еще шесть человек есть на его место..." и пошли дальше обсуждать.
Ппц, отношение к людям! facepalm
Я все понимаю, типа в хоккей играют настоящие мужчины и т.д., и т.п. Но нельзя же так откровенно показывать свое потребительское отношение к людям.
Кошмар какой-то!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Вот и играй после этого за страну...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А на Плющенко как накинулись?! (Хоть я и считаю его три-два-разом) но так тоже нельзя: иди на лед и сдохни типа за страну... nea


1. А что они должны слезы лить из-за сломанной челюсти? Толку с этого мало.
2. Плющенко виноват, потому что больной занял место и в итоге соскочил, тупо оставив рф без участия в программе. Если ты больной - сиди дома и лечись.
Дмитрий_053
Ну, хорошо.
в123вв
Darth
Косолапый писал(а):

2. Плющенко виноват,



Кующенко готовится к олимпиаде 2018 .... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Darth
Россия - США СМОТРИМ! и х*р с ним с Гусевым )))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

0-1 плеа.......))))))

нену ГУсеву надо запретить комментировать н...й ))

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:

0-1 после 1-го
Косолапый
Знарок весь в испарине, рожа опухшая, переди игрой с пиндосами не было раскатки...бухает?
Игроки ползают как сонные мухи, падают на ровном месте, про командную игру и речи...по-моему они там квасят всем составом. Тем более уже были прецеденты, когда игроки на ЧМ бухали и курили перед матчами.

Последний раз редактировалось: Косолапый (04 Май 2015 18:50), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Гусев это просто facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 127
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы