Страница 69 из 199
Olegan-TLT
Sergius71
Ну во первых у меня нет рейлингов. Во вторых - если 150+ кг перевозить, то перевозка на рейлингах потом во многие сотни тыщ может встать (ущерба другим участникам движения). Перевозку длинномера типа прутка как на фото длиной 3 метра я никак не вижу, кроме как со снятием переднего сиденья.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Sborshik Отдельная машина всегда будет дороже. Ну решил так вот. Совместить. Вторая легковуха в семье же есть у жены.

Я уже отписывался. Что по хорошему мне -пикап бы самое то. Но это в ущерб "семейности" автомобиля.
Sergius71
А, ну , если нет, то да Smile .
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Я уже отписывался. Что по хорошему мне -пикап бы самое то. Но это в ущерб "семейности" автомобиля.


НУ взял бы тогда две машины Патриот Пикап и обычный Патр
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

НУ взял бы тогда две машины Патриот Пикап и обычный Патр


ты, ну ты мне денег закинь, я куплю чисто под длинномеры пикапа. Можно и не Патриота. Закинь на более дорогую машину - на Амарока-пикапа. Ты же дядя богатый.

А вообще башкой думай чуть чуть. То куда ехать не ехать советует, то потреот-не потреот, турции куюрции все переворачивает. То по автомобилям этим. Ну какое твое а данном случае дело?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Sborshik писал(а):

я бы взял ушатанную газель грузовую и к ней приложение за то бабло что осталось от нового патриота. ну там уазку или ниву если уж так охота на природу ездить supercool


ну возьми - я не возражаю. У меня нив до едрени фени было (все какие есть были). Пущай патриот будет.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

ты, ну ты мне денег закинь, я куплю чисто под длинномеры пикапа. Можно и не Патриота. Закинь на более дорогую машину - на Амарока-пикапа. Ты же дядя богатый.


Так ты и сам не бедный тиски вон по 50 тыр покупаешь pst

Olegan-TLT писал(а):

А вообще башкой думай чуть чуть. То куда ехать не ехать советует, то потреот-не потреот, турции куюрции все переворачивает. То по автомобилям этим. Ну какое твое а данном случае дело?


Да что ты так разнервничался? hehe
MaDiM
Sborshik писал(а):

я бы взял ушатанную газель грузовую и к ней приложение за то бабло что осталось от нового патриота. ну там уазку или ниву если уж так охота на природу ездить supercool


Именно поэтому-ты обычный сборщик на Вазе 63
а Olegan-TLT - владелец собственного бизнеса hehe
Olegan-TLT
SDRIVERя не богаты. Ты богатый (раз крузака купил, двадцатка-тридцатка лямов значит в обороте минимум). Просто еще раз - башкой немного думай, прежде чем что-то писать.

А так зоопарк автомобилей жена запретила заводить. Да и сам не хочу. Два есть в семье - хватит.
Olegan-TLT
Sborshik писал(а):

ты лучще скажи чем ты руководствовался когда патр брал. он ведь явно не дешев supercool


ну я уж писал, чем руководствовался при выборе Патра. Недешев - ну смотря с чем сравнить. По сравнению со Шнивой на чуть более 200 подороже (с люксовой наверное 150 разница). По сравнению с Солярисом новым на автомате 1.6 - также стОит. По сравнению с Вестой - на 300 рубалей дороже простой Весты с кондером и на 200 дороже люксовой.
MaDiM
Sborshik
Слился чмошник 63
Я теперь не удивляюсь почему ВАЗы считают гогном, раз и такое гогно собирает их facepalm
По теме есть что сказать, светлокондом?
Olegan-TLT
Короче если можно относительно быстро скидывать переднее правое сиденье- то задача перевозки периодической моего типа длинномера 3 метра будет решена, и я буду полностью доволен и удовлетворен пепевозочными возможностями ПатраSmile
Olegan-TLT
На крыше нельзя 150+ кг возить, вот и не вожу багажник. На крышу ставить-снимать груз- гемор, тем более на такую высоченную авту.
Olegan-TLT
Sborshik
для того, что категорически не влезает или не стоит возить, так то прицеп есть. Фаркоп надо теперь надыбать, купить или сделать.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Sborshik
этому профилю (материалу) что на фото, ничего не будет при перевозке на опоре 2 или менее метра (при длине 3 метра). А вот алюминиевые прутки к примеру можно перевозить с опорой по всей длине.Но это все нюансы.
Olegan-TLT
Sborshik
купи вози на крыше- я не возражаю, тебе такой вариант разрешаю. Мне это не надо. И проблем по этому поводу у меня нет.
SEMG
Вот Олег машину купил, и по делу и прямому назначению ее использует. Молодец.
MaDiM
Sborshik
рукожоп купи наконец машину, и делай с ней что хочешь. а свои никчемные советы оставь себе...советчик хренов... зы. пнх, чмырь без чести и совести.
majorboy
так то логичнее было бы четверу взять тыщ за 100 выкинуть оттуда салон и хоть обвозись вторсырья bboyan
ставить на заводике своем..надо - поехал, кинул прутков туда без всяких пленок да привез - на бензине точно бы съэкономил gpn
Olegan-TLT
majorboy писал(а):

так то логичнее было бы четверу взять тыщ за 100 выкинуть оттуда салон и хоть обвозись вторсырья bboyan
ставить на заводике своем..надо - поехал, кинул прутков туда без всяких пленок да привез - на бензине точно бы съэкономил gpn


ну раз тебе логичнее и у тебя заводик - купи четверку и вози вторсырье. Особенно на крыше хорошо. Я вообще по этой части не спрашивал советов. Я просто констатирую то, что есть.
Runik
Олеган, так их. ROFL зы: я на газеле вожу теперь, но все реже.
Olegan-TLT
Runik Газель хорошее дело. Но не та ситуация пока. Бессмысленна она мне сейчас. А так и газель, и пикап четверку для перевозок можно. В случае с Патром это получается компромисс. По первым впечатлениям - достаточно нормальный.
V1T
странные люди, сначала фотки выложат, потом три страницы оправдываются facepalm отвез молча и нормально
SDRIVER
V1T писал(а):

странные люди, сначала фотки выложат, потом три страницы оправдываются facepalm отвез молча и нормально

Зачем вообще фотки выкладывать? facepalm ну отвез груз и отвез
Olegan-TLT
V1T ну прям оправдываться. Отвез отвез. Про три метра длинномера спросил. Дурь правда кое от кого прокомментил.

А так теперь охота мотор не 10 сил на лодку, а 15-30, и лодку метра 4,2 - 4.5 надувастика (или Риб, или даже твердотельную). Если есть возможность тягать по местам, где надо тягать.
Olegan-TLT
Вот какой фаркоп (квадрат под фаркоп) человек сделал. Золотые руки gpn
https://www.drive2.ru/l/6771929/


SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Вот какой фаркоп (квадрат под фаркоп) человек сделал. Золотые руки


хакимка бы не одобрил так как самоделка не сертифицированная pst
Оруженосец
А мемчик "Не твоя, вот ты и бесишься!" не со Сборщика писали?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 69 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы