Страница 69 из 75
603
Vlad_21070 писал(а):

предлагаю радикальное решение ...)))
нужно законодательно провести призыв и женщин...как сами знаете где...
тогда и проблем с бабковщиной не будет и пацаны с армию пойдут и демографическую проблему решим...)))

ахха, тогда дедовщина из мордобой+унижение превратиться в мордобой+унижение+изнасилования
Женя 21063
603 писал(а):

ахха, тогда дедовщина из мордобой+унижение превратиться в мордобой+унижение+изнасилования


Интересно а беременные как будут служить, сначала рожать потом дослуживать???
Или служить и рожать одновременно????
NWorker93
Женя 21063 писал(а):

Интересно а беременные как будут служить, сначала рожать потом дослуживать???
Или служить и рожать одновременно????


Теперь я знаю, откуда появились сыны полка... Smile Smile
Женя 21063
NWorker93 писал(а):

Теперь я знаю, откуда появились сыны полка...


Smile Smile Smile :-D Very Happy
Obsserver
Женя 21063 писал(а):

603 писал(а):

ахха, тогда дедовщина из мордобой+унижение превратиться в мордобой+унижение+изнасилования


Интересно а беременные как будут служить, сначала рожать потом дослуживать???
Или служить и рожать одновременно????


Наше государство о таких "мелочах" не думает. Они (важно поднимая палец) Конституцию читают (правда выборочно) и Долг навешивают, который в настоящее время похож больше по описанию ВиВ на первородный грех, просто потому что мальчик в семье, а не девочка - семья с 17 лет на ушах начинает ходить.
Obsserver
Женская армия - не так плохо как кажется Smile. Если Минобороны правильно агитацию поставит, конечно, например:
Тёмка_206
Цитата:



Я б ей вдул по самые погоны 8-) бляаааааа :cool:
Сестричка-медичка, приезжали ко мне такие на стрельбы, были у нас бабы на ВК... Эхххххх, студенческая молодость... 8-)
Тёмка_206
Atrox
Тёмка_206 писал(а):




Тёмка_206 http://www.imageshack.us/ рулит. Very Happy
А народ в топку! Smile



Согласен? Very Happy

.
Obsserver
Если бы это целиком зависело от вас, вы бы отдали своего сына в нашу армию?
1. Отдал, это его Долг, пусть побудет там, даже если есть вероятность, что его искалечат.
4% [ 5 ]
2. Отдал, но заплатил бы денег, чтобы служил в "хорошей" части.
6% [ 7 ]
3. Не отдал, учась в институте он принесет больше пользы как себе, так и государству.
33% [ 35 ]
4. Не отдал - современная армия - это сборище уголовников и воров в погонах.
55% [ 59 ]

Всего проголосовало : 106
Шмяк
Цитата:


Если бы это целиком зависело от вас, вы бы отдали своего сына в нашу армию?
1. Отдал, это его Долг, пусть побудет там, даже если есть вероятность, что его искалечат.
4% [ 5 ]
2. Отдал, но заплатил бы денег, чтобы служил в "хорошей" части.
6% [ 7 ]
3. Не отдал, учась в институте он принесет больше пользы как себе, так и государству.
33% [ 35 ]
4. Не отдал - современная армия - это сборище уголовников и воров в погонах.
55% [ 59 ]

Всего проголосовало : 106



Итак, мы имеем:
1. 5 бравых полковников
2. 7 патриотов
3. 35 соплежуев
4. 59 дрищей

Тему пора закрывать.
27 мне уже, поцелуйте меня в жэ! (с) :cool:


[/quote]
Obsserver
5 лицемеров
7 хитрецов
35 патриотов
а еще 59 совсем повезло с родителями :)

Да, тема себя изжила.
Кир-кук
По моим последним данным, Вы - косари Smile скоро будете либо калеками-взяткодателями, либо так или иначе забреют - лафа с военной кафедрой закончилась.

Голосование это - бредятина редкая, особенно 1 и 2 вариант Attention !
Я лично не голосовал.
СС
Atrox
А вот тоже самое ---ты сможеш мне в лицо сказать?????
Atrox
асс писал(а):

Atrox
А вот тоже самое ---ты сможеш мне в лицо сказать?????



А что я тебе не понятно то?
Это что ль:

Atrox писал(а):

асс писал(а):

Отправил сына на службу.



Запомни его каким он был, вернется он совсем другим, а память будет тебе сердце греть, когда вину запивать будешь.

.



Ну вот, прочти еще раз и успокойся, ибо волноваться рано, до дембеля далеко.
Или ты читать не умеешь? Аль пуп земной, чтоб тебе лично в лицо говорить?

.
СС
Very Happy

Последний раз редактировалось: СС (17 Ноября 2007 08:11), всего редактировалось 1 раз
Шмяк
Кир-кук писал(а):

По моим последним данным, Вы - косари Smile скоро будете либо калеками-взяткодателями, либо так или иначе забреют - лафа с военной кафедрой закончилась.

Голосование это - бредятина редкая, особенно 1 и 2 вариант Attention !
Я лично не голосовал.



Голосовать или не голосовать - твое право.
А кого ты зовешь косарями? Лично я, и многие тут на форуме не косили... Или учебу на военной кафедре ты считаешь закосом? Поясни, ибо на мой взгляд как раз то, что ты сказал - бредятина редкая.

Лофа с кафедрой закончилась, говоришь Laughing . Да и хрен бы с ней, с этой кафедрой. Не нужно нашему государству столько офицеров запаса, и пральна! Еслиб я знал, что призывать будут (хоть и выборочно) отучившихся на ВК студентов - ни за что бы не пошел! Мне эта сраная кафедра стоила столько сил и нервов - ни одному деду не под силу мне столько хлопот доставить!

Так или иначе забреют... Хм. Сто пятнадцать страниц нафлудили, а ты так и не въехал...

Скоро на год призывать будут. "Дедушки" армии тоже теперь не нужны 8-)
роджер
разрешите и мне сказать:
а точнее сделать реплику- Smile
прочитав сообшения некоего OBSserver Shocked , и увидя кто скрывается под этим ником <Использование фото форумчанина в оскорбительном контексте> я понял что МОССАД не дремлет 8-)
Вот в чем истинная причина Confused Confused 8)

рождер - предупреждение
Шмяк
Дурак ты, роджер....
Atrox
асс писал(а):

один из
-да нет--------------- другое
смотри личку



Если этот пост мне, то личку посмотрел и даже ответил.
смотри личку

.
Кир-кук
Шмяк, а ты открой тему "Как я готовился служить на военной кафедре", а мы поИгогочем страниц так на 150, и сделаем выводы, каждый для себя.

Вот Вас и вывели на чистую воду :

либо год подуханить Smile
либо "мясным" офицером (почему "мясным"? - Потому, что "мясо" Вы для военных офицеров)
либо калека-взяточник на всю жизнь.

Чего я не въехал ? - То что армия не нужна ?
Так нашему государству и 150 млн. населения нафиг не упало - 50 млн. за глаза на трубу хватит.

Ещё раз пишу, тем кто недопонял
- Вы с дедовщиной, армейским беспределом, деградацией личного состава, уставщиной и прочими ужасами, постепенно постигшими армию за последние 30 лет, НИКАК не БОРОЛИСЬ.
Мало того, многие ещё и вносят свою лепту в это дерьмовое дело.

Всё мля, попутали : пишешь им про чувство свободы, они тебя уже на зону посадили с насильниками рядом .... Пишешь, - я горжусь, что смог перенести многочисленные испытания и не сломался, а ещё и других научил - тебя в садомазы определяют.....

Так что получается, Влад из Влада прав, определяя вас как трусов.

Шмяк, а тему открой и про мучения свои поподробнее, может и несмешно будет, зато познавательно Smile !
Шмяк
Цитата:

а ты открой тему "Как я готовился служить на военной кафедре", а мы поИгогочем страниц так на 150, и сделаем выводы, каждый для себя.




Чет я не понял, о чем тема то должна быть? О том, как херово меня (и дрогое "мясо" готовили? Ну херово, ёпта, вроде не скрываю и не маскируюсь. Готовили то наши современные "вояки"...

Цитата:

Вот Вас и вывели на чистую воду



Кого "вас" то? Повторяю для тех, кто в танке - я не "косил". Че надо еще? Куда ты меня лично вывел?



Цитата:

либо год подуханить



я блин этот армейский/зэковский лексикон не знаю. Ты имеешь в виду послужить, или вкладываешь сюда иной смысл?



Цитата:

либо "мясным" офицером (почему "мясным"? - Потому, что "мясо" Вы для военных офицеров)



Насрать мне, кем они меня считают. Не дай бог, начнется война, нужны будут не эти сраные офицеры, которые только и умеют что орать громко "смирно" и бухать в коптерке, и не пушечное мясо вроде сегодняшних отслуживших. А специалисты. Коим я (спасибо, что не служил) являюсь.



Цитата:

Вы с дедовщиной, армейским беспределом, деградацией личного состава, уставщиной и прочими ужасами, постепенно постигшими армию за последние 30 лет, НИКАК не БОРОЛИСЬ.



лично ты боролся?

Цитата:

Мало того, многие ещё и вносят свою лепту в это дерьмовое дело.



ага. все бравые служаки форума ратуют за это дело. Среди "мясных" я чето таких не припомню... дай=ка ссылочку!


Цитата:

Пишешь, - я горжусь, что смог перенести многочисленные испытания и не сломался, а ещё и других научил - тебя в садомазы определяют.....



Кир-кук, только без обид. Все же в нашей дискуссии нет ничего личного...

Неужели ты думаешь, что я, или другие "мясные", не смогли бы перенести эти "многочисленные" испытания? Или ты себя уникумом считаешь?

Ты бы лучше рассказал подробнее о своей службе. Начистоту. Не пожалей времени. Чему конкретно, научили тебя. КОНКРЕТНО! И чему и как лично ты научил других? И было ли у тебя такое право - учить?
Открой темку, а мы почитаем, выводы для себя сделаем... Внеси свой вклад в общее дело!

Цитата:

Так что получается, Влад из Влада прав, определяя вас как трусов



ВиВ толковый человек. И интересный собеседник. Но тут он не прав. Посему - пошел бы он в жопу со своим определением. Мое мнение.

Цитата:

а тему открой и про мучения свои поподробнее, может и несмешно будет, зато познавательно



Я особо и не мучался. Я здоров (практически). Дам фору одному или двум дедам - точняк. Достоинство свое не потеряю - лучше сдохну. И Родину свою не продам. Этому меня учил мой дед (вечная ему память!!!).

Но сознательно идти, чтобы меня унижали или эксплуатировали - не готов. Сегодняшней армии лично я не нужен. Я не смогу им дать того, что они хотят (тупой скотиной быть не смогу, увольте). Они не смогут научить меня тому, что нужно мне. Да и стране, судя по всему, уже не нужно быдло в рваных кирзачах, которые двух слов связать не могут.

А разбирать/собирать калаш... извини, я этому за неделю обучусь не хуже, чем самый понтовый "дед". Много ума тут не надо, хули.

И врага я убью, даже не поморщусь. Но не потому, что озлоблен и жесток как жЫвотное. А потому, что знаю цену его жизни, и цену моей для моей родины.
603
Кир-кук писал(а):

Ещё раз пишу, тем кто недопонял
- Вы с дедовщиной, армейским беспределом, деградацией личного состава, уставщиной и прочими ужасами, постепенно постигшими армию за последние 30 лет, НИКАК не БОРОЛИСЬ.
Мало того, многие ещё и вносят свою лепту в это дерьмовое дело.

Всё мля, попутали : пишешь им про чувство свободы, они тебя уже на зону посадили с насильниками рядом .... Пишешь, - я горжусь, что смог перенести многочисленные испытания и не сломался, а ещё и других научил - тебя в садомазы определяют.....

Так что получается, Влад из Влада прав, определяя вас как трусов.

будь добр, изложи свои мысли более понятно и по-русски

кто из нас должен был последние 30 лет бороться с беспределом в армии?

какие испытания ты прошел сам и чем испытывал других?

ну и риторический вопрос: что такое трусость в твоем и ВиВа понимании. (сразу даю наводящий вопрос - если ты знаешь, что сейчас ты, просто возвращаясь домой, зайдешь в подъезд и гарантировано получишь удар-другой табуреткой - ты войдешь в подъезд?)
Obsserver
роджер писал(а):

разрешите и мне сказать:
...
я понял что МОССАД не дремлет 8-)
Вот в чем истинная причина Confused Confused 8)


Мда. "Гениально", что и говорить. Очередной идиот не заставил себя ждать. Что, впрочем, неплохо, так мы точно до 150 постов дойдем :)

Особенно если учесть, что ты пальцем в небо попал - я наполовину русский, наполовину украинец. Smile Но точно не югослав :)

P.S. А что именно тебе не понравилось в моих постах? Что-то ты вроде умного ничего не сказал пока.

P.P.S. Не перенапряг мозг-то? Вот если бы ты мою фотографию с военной кафедры запостил, я бы удивился Smile А ту на которую гугл первую ссылку дает - это конечно, "сильно".
Obsserver
Кир-кук писал(а):

Голосование это - бредятина редкая, особенно 1 и 2 вариант Attention !
Я лично не голосовал.


А чем тебя смущает оно? Или про понятие гипотетических вопросов не в курсе? Коли ты такой одаренный - в чем моя ошибка в первых двух вопросах?

Вопрос: Если бы это целиком зависело от вас, вы бы отдали своего сына в нашу армию?
Пришла твоему ребенку повестка, а ты и только ты должен решить - идти ему в армию или нет. Предположим.

1. Отдал, это его Долг, пусть побудет там, даже если есть вероятность, что его искалечат.
То есть ты утверждаешь, что вероятность того, что новобранца искалечат деды полностью отсутствует? Войны у нас пока ни с кем нет - время "мирное".

2. Отдал, но заплатил бы денег, чтобы служил в "хорошей" части.
А этот чем тебя не устроил ответ? Если не он, тогда первый вариант. Или ты по-другому предложить хочешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 75
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы