Страница 70 из 72
Serg65
Ковбой Джо
Че замолк? Вякни че нибудь.
SDRIVER
Serg65 писал(а):

Ковбой Джо
Че замолк? Вякни че нибудь.

в бане
Алексей 123
Гы... Какие изменения однако. Smile
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):

Гы... Какие изменения однако. Smile

клинические
Шульц
Вы некрофилы, что ле?
GENA
Во вы тему откапали! Smile
2008 год.
GENA писал(а):

в123вв писал(а):

STAS152005 писал(а):

....Я у них спрашивал...Да без проблем!...ни какого страха перед НКВД не чуствовали....Дед после войны на заводе работал в Самаре...оборонном....


А мне вот чел, прошедший войну, рассказывал про НКВД, Ежова, и как отрезанные головы уничтоженных агентов, перешедших на сторону противника в корабельных холодильниках возили...
Это чичаз НКВД помягчало. 8-)


Они из них холодец варили. Голод же был. А тут сеъел врага и приобрел его силу. Это известно еще с древних времен! :cool:



Вот и Соловей говорит, что путин сожрет сердце Навального. А из черепа чашу сделает сокральную. cry

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

2008
Olegan-TLT писал(а):

olg2004 у тебя шоколадно рабочие живут Smile а я например по основному месту работы на 1.32 ставки доцента в самом что ни на есть государственном вузе получаю 11 тыщ чистыми в месяц... и то основная зарплата доцента 3700 рублей. и в москве мои коллеги немногим больше получают на тех же должностях. в вузе работать то есть в нынешнее время это энтузиастом своего дела быть. ну плюс что с девяти до пяти не сижу ан рабочем месте. olg2004слышь ты не выеживайся и прекращай тут харахориться успехами, я тебе в который раз говорю. или у тебя с адекватностью восприятия того, что происходит, проболемы? я думаю что именно так и есть.



Olegan-TLT писал(а):

olg2004 а по секрету скажу работаю еще и в коммерческом вузе... там тоже платят 4900 рублей чистыми за 0.5 ставки доцента (одно но что и не перетруждаешься. так, пару пар в неделю, да и никто за такие деньги не перетрудится). То есть вот у нас город- есть уровень зарплат и хоть ты тресни, но ни государство, ни коммерческая структура тебе не переплатят и этих бабок не хватит на самое элементарное. поэтому человек вынужден выкручиваться.
olg2004 а про то, что за нас борятся - это ты наглым образом пиз..шь. ты и здесь не в теме. наоборот доразваливают то хорошее, что когда-то было. и так уровень образования упал ниже плинтуса, но он и еще ниже будет. щас вон на двухступенчатую систему (бакалавриат и магистратура) переходят. В школах враги ввели ЕГЭ. много можно говорить на эту тему, но тебя olg2004 я попрошу по этому вопросу не пиз..деть. ты дилетантские вещи высказываешь.



pst
Раскрыт секрет успеха профессора!
Он 20 лет разваливал образование, по сути что бы остаться единственным профессором, который может точить поделки из овна и палок на весь Самарский конгломерат. hehe

Теперь болтовой олигарх gpn и конкурирует с китайцами по кран-балкам! dns4
Olegan-TLT
Всецело согласен. Это все было-стало Smile
Единственное- до образовательной сферы еще не дошли по большому. Вернее не только лишь везде.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

В школах враги ввели ЕГЭ


кто эти враги которые в 2007 в школах егэ ввели ? их поймали и наказали? ЕГЭ отменили?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

ну и на форуме появляются с харахосртвом неумным люди "да мы им, да кто они такие, да америка труп" пропаганда что ли влияет


Вот и ты таким стал 63 пропаганда таки влияет gpn

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

у нас в стране нету таких станков, которые в развитых странах есть. я же говорю отставание лет на 50 - 60 в этой сфере.


Получается за 15 лет сократили отставание в 60 лет gpn
GENA
SDRIVER писал(а):

кто эти враги которые в 2007 в школах егэ ввели ? их поймали и наказали? ЕГЭ отменили?


Враги теперь друзья! благодаря им профессор Олеган стал ОлегаНрхом! pst

Добавлено спустя 2 минуты:

SDRIVER писал(а):

Получается за 15 лет сократили отставание в 60 лет


Олегановский гараж помог стране! Good Его 12 станков - это и есть рост! Было то 2 всего! pst gpn
Olegan-TLT
Ну смысл то ваших визгов? Было так да, печельненько. Сейчас -весело. И станки свои делать начали, и это все не сегодня началось.
По другому все.
GENA
SDRIVER писал(а):

Вот и ты таким стал пропаганда таки влияет


Бабло это влияет! Потекло и мысли изменились. Скоро в депутапты пойдет! Там бабла больше и гемору меньше. Good

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну смысл то ваших визгов? Было так да, печельненько. Сейчас -весело. И станки свои делать начали, и это все не сегодня началось.
По другому все.


63 над тобой ржут все, hehe а не визжат. bboyan
Olegan-TLT
Так вы не надо мной ржете. Над страной. Я лишь микро микро элеменет. И вы пытаетесь переврать и исказить очевидные вещи Smile)

Добавлено спустя 33 секунды:

В депутаты меня не возьмут и я туда не пойду Smile)
алексей213
GENA писал(а):

Во...... наоборот доразваливают то хорошее, что когда-то было. и так уровень образования упал ниже плинтуса, но он и еще ниже будет..
...4



У меня знакомый там сейчас на Олеговом месте, преподает, так реально еще ниже-половину курса набрали из средней азии.
на вопрос декану ... чё за..., тот ...а чего, учить же коготото надо, славян нет, а эти выучатся , мастером на дорожном строительстве нормально потянут....
FHR
Как будто в бабушкин сундук заглянул на той стр половины народа нет и те далече wwow
GENA
Olegan-TLT писал(а):

По другому все.


facepalm
А что случилось? Илья Муромец что 33 года на печи сидел, воды хлебнул и богатырем стал! pst
Такой старый профессор, а все в сказки веришь. facepalm

От новое СВЕЖЕЕ обещание от Муромца-
pst
Цитата:

Президент России Владимир Путин поручил правительству заняться повышением реальных доходов россиян. Соответствующее поручение Центробанком.



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

алексей213 писал(а):

GENA писал(а):

Во...... наоборот доразваливают то хорошее, что когда-то было. и так уровень образования упал ниже плинтуса, но он и еще ниже будет..
...4



У меня знакомый там сейчас на Олеговом месте, преподает, так реально еще ниже-половину курса набрали из средней азии.
на вопрос декану ... чё за..., тот ...а чего, учить же коготото надо, славян нет, а эти выучатся , мастером на дорожном строительстве нормально потянут....


Вот поэтому Олеган и стал Олеганрхом. Конкуренции не осталось. Лепи их говна и палок поделки и богатей! gpn
Olegan-TLT
Из говна и палок не продать, не придумывайте. Просто что было в этой сфере в 08 г и что сейчас - отличается кардинально
GENA
FHR писал(а):

Как будто в бабушкин сундук заглянул на той стр половины народа нет и те далече wwow


А тема живет! Smile 25 лет путинизма. Плаваем на дырявой галере по кругу. cry

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Из говна и палок не продать, не придумывайте. Просто что было в этой сфере в 08 г и что сейчас - отличается кардинально


facepalm pst
Во первых образно, во вторых да ну на....! Твои вычурные болтовые аналаги нормальных деталей, ты считаешь не из овна и палок?! pst
тебе даже с овном и палками скоро будет трудно! Ибо Китай эти технологии довел до совершенства, еще и красиво обертывать научился! Wink Тебе до них еще махать напильником и махать.
И Китаю путь на территорию России теперь открыт и дорожками выстелен! И не станки поставлять, что бы ты на них работал, а готовые из овна и палок детали ибо на нормальные у россиян денег нет и не будет. Китайская дорожная техника он КАМАЗы всякие с рынка выдавливает только в путь!
алексей213
GENA писал(а):

[q......! Твои вычурные болтовые аналаги нормальных деталей, ты считаешь не из овна и палок?! pst
тебе даже с овном и палками скоро будет трудно! Ибо Китай эти технологии довел до совершенства, ....


Полагаю ты не прав. В условиях когда санкции и вся дорожная и прочая крупная и тяжелая техника импортные, и запчасти только точить ...- Олег еще золотой унитаз на этой теме поимеет.
Olegan-TLT
Все очень сильно поменялось за эти годы. И китайские ценообразования тоже. Китай вон в автопроме если не законодатель, то семимильными шагами на пути. А все прочие от него зависят.
Европа потеряла технологическое лидерство, это тоже факт. Есть еще харахорство, но не более. Они уже проигравшие. Россия в этом всем не самый главный игрок. Но - под этот шумок вот приходится болты точить в сильно выросших объемах. И это надолго, это все только начало.
Визжать никому не запрещаю разумеется Smile) Визжите на здоровье.
Mihalych78
это доценту уже паспорт привозили шлюхи на дом или он их еще развозил
поясните hehe

Добавлено спустя 39 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

Визжать никому не запрещаю разумеется Smile) Визжите на здоровье.



это получается..ты с 2008 года в визге заходишься?
однако hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

В депутаты меня не возьмут и я туда не пойду



пачму? есть темные места биографии? supercool
GENA
Mihalych78 писал(а):

это доценту уже паспорт привозили продажные женщины на дом или он их еще развозил
поясните hehe

Добавлено спустя 39 секунд:

Olegan-TLT

Цитата:

Визжать никому не запрещаю разумеется Smile) Визжите на здоровье.



это получается..ты с 2008 года в визге заходишься?
однако hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

В депутаты меня не возьмут и я туда не пойду



пачму? есть темные места биографии? supercool


Не до баб ему!
Его дело! -

Good pst
Mihalych78
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

это доценту уже паспорт привозили продажные женщины на дом или он их еще развозил
поясните hehe

Добавлено спустя 39 секунд:

Olegan-TLT

Цитата:

Визжать никому не запрещаю разумеется Smile) Визжите на здоровье.



это получается..ты с 2008 года в визге заходишься?
однако hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

В депутаты меня не возьмут и я туда не пойду



пачму? есть темные места биографии? supercool


Не до баб ему!
Его дело! -

Good pst



кстати, про резьбу и болты...а что наш Перец в те годы пропопогондировал?
Olegan-TLT
Я приспосабгиваюсь к текущей реальности. И она в рф по части "точить болты"- неплохая. Если уметь точить.В 08 г была печаль.
приорист
американцы боятся кузькину мать
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Из говна и палок не продать, не придумывайте. Просто что было в этой сфере в 08 г и что сейчас - отличается кардинально



Машин стали делать меньше, но хуже.
Ты про это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы