Страница 70 из 195
Alexandr008
Garik36 писал(а):

как можно 21127 доработать до достижения мощностных показателей 21179?


ТРК hehe
Garik36
Alexandr008
ПК23? Very Happy
Лысик
Garik36 писал(а):

как можно 21127 доработать до достижения мощностных показателей 21179? Валы, выпуск, топливная система?


Вылы 8.6-9.1, выхлоп, прошивка. В лошади попадешь, по моменту немного не дотянешь. Далее заиенв ресивера на Прокар, доработка эбу, уже больше получишь.
Pavel^99
Garik36 писал(а):


А как можно 21127 доработать до достижения мощностных показателей 21179? Валы, выпуск, топливная система?

карбюратор hehe
$@#Y@
Pavel^99 писал(а):

Garik36 писал(а):


А как можно 21127 доработать до достижения мощностных показателей 21179? Валы, выпуск, топливная система?

карбюратор hehe


Голову бухас заказать Good
$@#Y@
Можно ещё движок с карбухасика свапнуть в весту Good
Zver_042
$@#Y@ писал(а):

Можно ещё движок с карбухасика свапнуть в весту


Но тогда оба автомобиля превратятся в недвижимость Pardon
Но и гаражи пустовать не будут Pardon
$@#Y@
В карбухасик свапнуть мотор от москвича тогда gpn
Andrey163
Вот как с вами мечтой делиться, обосрете в два слоя, с ног до головы. facepalm Так и приходится в ватсапах рассказывать, да в обед с пацанами перетирать 63
.kkursor
Andrey163 писал(а):

да в обед с пацанами перетирать


Теперь это так называется?
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

Вот как с вами мечтой делиться, обосрете в два слоя, с ног до головы. facepalm Так и приходится в ватсапах рассказывать, да в обед с пацанами перетирать 63


Да пиши уже, я не буду комментировать Good
Andrey163
nea мы люди простые, в обед, после обеда можем в курилке перетереть. Сцук, курилка, опять же ассоциации будут pst

Добавлено спустя 50 секунд:

Теперь херушки, буду холить и лелеить Good
Dranik
Zver_042 писал(а):

А мне вообще пофиг на какой ездить


мне тоже, стаж в 18 лет позволяет это .
Лысик писал(а):

Если не рвать в отсечку с места, то шипы живут долго


и трогаться со светофора обрастая сам знаешь чем hehe
в том то и дело что по холодному асфальту я на липе трогаюсь без срыва хоть это Шевик хоть это 2115 была, а на Спортаже переднем приводном на шипах в букс уходишь даже понять не успеваешь, на Астре жены так же на шипах, только придавил уже срыв, резина и там и там не говно.
Лысик писал(а):

Побаяню https://www.youtube.com/watch?v=p0xAf88VDKU&feature=youtu.be


извини мне это уже не интересно, стаж вождения уже позволяет сделать свои выводы.
Alexandr008 писал(а):

Вроде не рвал. + акпп. Вылетели


+1.
потому что щас ещё так делают, чтоб ты не закатывался долго на одной резе. Pardon
Andrey163
2й год пирелли. Пробег не считал. Надо шипы сосчитать.после той зимы не досчитал одного Smile
Dranik
Andrey163 писал(а):

2й год пирелли. Пробег не считал. Надо шипы сосчитать.после той зимы не досчитал одного


я заметил что шип держится норм первые года 3, далее лавинообразно начинают сыпаться, видимо посадочное место в резине расшатывается и полетели Pardon
Garik36
$@#Y@ писал(а):

Можно ещё движок с карбухасика свапнуть в весту Good


Так я это сразу предложил!
Andrey163
Я больше 3х лет катать и не планировал, они к тому времени тысяч 50-60 пройдут hehe
.kkursor
У меня кстати с задних колес тоже почему-то шипы разлетелись с центра покрышки. Не знаю почему.
Не верю я липучке. Вообще не верю. И весь мой опыт общения с ней это только подтверждает.
А по сухому холодному асфальту можно и на летней ездить.
А попадется под колесом ледик, когда под тебя понесет кого-то, и полметра будут решать, умрёшь ты сегодня или нет, и опыт твой не поможет.
Pavel^99
Dranik писал(а):


извини мне это уже не интересно, стаж вождения уже позволяет сделать свои выводы.

серьёзное заявление hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

.kkursor
удваиваю
Garik36
Andrey163 писал(а):

2й год пирелли. Пробег не считал. Надо шипы сосчитать.после той зимы не досчитал одного Smile


Пять сезонов откатал на Нордмане-4, почти все шипы на месте Good Два прокола, блин facepalm А так все хорошо, только шумные ппц.
ЗЫ. Кто скажет "Да у тебя пробеги маленькие!" - у того член маленький Razz
Pavel^99
Garik36 писал(а):


Так я это сразу предложил!

начни просто с карбюратора, вдруг достаточным покажется
Garik36
.kkursor
Ты чот много о смерти думаешь. Таки в готы подался? hehe
Pavel^99
.kkursor
может колёса перекачены

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

.kkursor писал(а):

и полметра будут решать, умрёшь ты сегодня или нет, и опыт твой не поможет.

тем более по видео Лысика разница между липучкой и шипами не полметра а гораздо больше
.kkursor
Andrey163 писал(а):

пирелли


На амароке, на котором я чуть не убился, тоже Пирелли. Скорпион Винтер вроде. Я завхозу хотел в рожу плюнуть по возвращении за то, что он для Урала купил это говно.
Dranik
.kkursor писал(а):

А по сухому холодному асфальту можно и на летней ездить.


ага,
я как то летнюю доставал на морозе из машины, в -15 летняя резина = деревяшка, далеко уедешь hehe
про -25-30 я вообще молчу тут лето будет чо камень.
.kkursor писал(а):

А попадется под колесом ледик, когда под тебя понесет кого-то, и полметра будут решать, умрёшь ты сегодня или нет, и опыт твой не поможет.


я же тебе сказал голова зимой решает,
если зимой будешь лётать как летом ты приедешь хоть на Хаке 9 хоть с плитой в багажнике и даже будь ты со стажем в 40лет.
а если зимой включать голову и понимать что под колёсами да ещё и на дорогу смотреть а не в Ватсапе сидеть то всё норм, и пол метра за которые так ты переживаешь у тебя зимой всегда должны быть в запасе , это к тому что зимой не нужно сидеть на "жопе" и уже тем более не пытаться повторять летнии торможения перед задницей соседа.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 195
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы