Страница 70 из 96
XADZZOX
Перец
Olegan-TLT
Вам самим то не стремно постоянно поцреотствовать? Себя то послушайте- в европах г@$но и мусор но вы постоянно туда едете отдыхать. В РФ все обуенно, но прохвессора послушаешь он каждый закоулок в европах знает. 63 Лицемеры блиатскее pst
Vassya
XADZZOX писал(а):

Перец
Olegan-TLT
Вам самим то не стремно постоянно поцреотствовать? Себя то послушайте- в европах г@$но и мусор но вы постоянно туда едете отдыхать. В РФ все обуенно, но прохвессора послушаешь он каждый закоулок в европах знает. 63 Лицемеры блиатскее pst


Перец туда в командировки ездит. Чтоб воочию увидеть как загнивает Европа и потом донести эти ужасы до ширнармасс
Илья В.
FHR писал(а):

Какая сиеста на Северах? Околеешь..



Ты дурак?

Озеро Комо почти самая северная чсать Италии, теспература днем была 23 градуса supercool
FHR
Я про наши Севера, открой для себя болота Карелии, красота неописуемая
Перец
XADZZOX писал(а):

в европах г@$но и мусор



это факт Pardon

XADZZOX писал(а):

В РФ все обуенно



и это факт gpn

я и в России отдыхаю и в Европе, мне тут климат средиземноморский нравится, такого у нас к сожалению нет, как и джунглей юго-восточной Азии, поэтому приходится ездить по миру supercool

Мне есть с чем сравнивать, моя жизнь не ограничивается одним Майкопом, я почти всю Россию объездил от Питера до Сахалина, в Калининграде только не был еще, но думаю скоро исправлю Pardon
svarnoi
Перец писал(а):



Мне есть с чем сравнивать, моя жизнь не ограничивается одним Майкопом, я почти всю Россию объездил от Питера до Сахалина, в Калининграде только не был еще, но думаю скоро исправлю Pardon

В Кёниге самом красноперые все разбомбили.Там ничего нет. Есть смысл в Светлогорске побывать,там интересно.
Перец


вот типичный случай, мусор валяется вдоль дороги, испорченные и разрисованные, наверное Путиным плакаты, просто скрин со вчерашнего видоса своего слелал, а так могу нафотать срача легко ибо его тут немеряно, особо вдоль дорог ибо все мусор в окно машины выкидывают и никто его не собирает.
DerDen
Я вам как нибудь туалет электрички Москва-Черусти сфоткаю pst
svarnoi
DerDen писал(а):

Я вам как нибудь туалет электрички Москва-Черусти сфоткаю pst


Мля,в электричках теперь туалеты? Это наверно в повышеной комфортности.Раньше там на сцепках были туалеты. Идешь в 90-х такой бодрый по вагонам,клац уже вляпался во что-то))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Перец писал(а):



вот типичный случай, мусор валяется вдоль дороги, испорченные и разрисованные, наверное Путиным плакаты, просто скрин со вчерашнего видоса своего слелал, а так могу нафотать срача легко ибо его тут немеряно, особо вдоль дорог ибо все мусор в окно машины выкидывают и никто его не собирает.

Греки-грязный народец.Есть даже поговорка Грязный как грек.
DerDen
svarnoi писал(а):

DerDen писал(а):

Я вам как нибудь туалет электрички Москва-Черусти сфоткаю pst


Мля,в электричках теперь туалеты? Это наверно в повышеной комфортности.Раньше там на сцепках были туалеты. Идешь в 90-х такой бодрый по вагонам,клац уже вляпался во что-то))


Они всегда были в 1 и последнем вагоне, просто их стали открывать несколько лет назад, и кажется зря, между вагонами всё было как то органичней 63
Vassya
DerDen писал(а):

между вагонами всё было как то органичней


Дор подтверждает
Перец
svarnoi писал(а):

Греки-грязный народец.Есть даже поговорка Грязный как грек.



это ты так про народ, основавший европейскую культуру и подаривший миру демократию? supercool
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):



Про дыру в кармане скажу так, минимальное ожидание на покупку промышленного оборудования ведущих итальянских компаний от 5 месяцев,
загрузка предприятий 100%, заказы идут на лето 22 года.


так всегда было, есть и будет. Станки нужны такие сякие. Обрабатывающий центр под себя купить - тоже три -пять месяцев ожидания всегда было. Колбаснуло то в другую сторону- вон электроники не хватает по всему миру автопрому. И производителям станков тоже думаю несладко. Подорожания всего и вся. По всему миру. Отсюда подорожание готовой продукции. Мировой автопром на 10 чтоль процентов сбавил в мире объем выпуска- это очень немало. Немецкая фирма, в которой жена трудится- второй раз за год цены повышают. Не из-за курса рубля. Везде повышают, в германии, рф и китае (где у них заводы). В конечном итоге будет дороже телевизор принтер автомобиль (их цена тоже есть в составляющих).

А кто работать может и умеет все равно без дела не сидит.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

вот я такого засратого и стремного аэропорта ни в каких заграницах не видел. Реально при мне- прям из под дверей толчка текли нечистоты в сторону зала ожидания, унитаз какой-то поломался. Чего то там пришли починять, но я не увидел чем кончилось, пошли на посадку. И хлам кругом мусор какой то, урны переполненные.



Аэропорт как аэропорт.
По прилету как белые люди сразу пошли в город, без паспортного контроля, таможни и прочих глупостей.
На обратном пути застряли крепко.
Часов 5 отсидели в зале. Razz
Из ужасов аэропорта помнится тока детский ор и беготня. hehe


все относительно. Аэропорт как советский курумоч, в Братиславе вспомнил - такой же аэропорт. Там наверное и сейчас они такие же. В Самаре вырос пассажиропоток - и аэропорт забубенили нормальный и все полосы для всяких самолетов.
Для сравнения - аэропорты Антальи или Даламана, рядом же с Критом. Только турция. Почувствуйте разницу. Равно как и общее развитие туристической инфраструктуры. Уж по какой причине не знаю, но на Крите видно, что бабок мало вкладывают. Хотя сплошной остров-курорт так то.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

XADZZOX писал(а):

Перец
Olegan-TLT
Вам самим то не стремно постоянно поцреотствовать? Себя то послушайте- в европах г@$но и мусор но вы постоянно туда едете отдыхать. В РФ все обуенно, но прохвессора послушаешь он каждый закоулок в европах знает. 63 Лицемеры блиатскее pst


мне вообще не стремно. Я что увидел, то и рассказываю. Мир открытый сейчас, захотел - поехал увидел. Поделился впечатлениями. Никакого отторжения нынешних рф-курортов у меня нету. Все там хорошо. Адлер-Сочи - огонь. Специфика своя конечно есть. Но пляжи чище, чем в Турции где много народу. И Адлер-Сочи - там точно бюджеты городские больше на благоустройство что пляжей, что городов, чем в Турции или Греции. Вот в Крымнашем после того как стал частью рф не был. Но съезжу. При скакляндии там много чего ушатаистого было (в том время как сев кавказ уже был нормальными курортами).

А так пару лет назад в течение 11 чтоль месяцев был в Барселоне и окрестностях, на нашем юге в Адлере, на китайском побережье на Хайнане. Как бы вижу где что и как.
XADZZOX
Перец писал(а):

моя жизнь не ограничивается одним Майкопом


Моя тоже. Но речь не о том. Речь о разном видении реальности. Я же не зря выделил тебя и олигофрена, то есть поцреотов. Вон Илья же , если не упоротый ватник и так же не активный либераст, то и пишет не предвзято. Пишет как есть. А вы , лицемеры. Иначе говоря - не свободны в своих суждениях. Приспособленцы. Это неплохо и не хорошо, но читателю, в теме об отдыхе, точно не нужны эти вкрапления поцреотной истерии. Как то так. Pardon
По поводу моего отдыха - я в раю живу, но тем не менее , ради интереса, много ездил. Впечатления точно не те, чтобы заморачиваться этим делом. Комфортами я не избалован и мне привычнее отдых в горах, ночуя в палатке и жаря на костре только что выловленную форель. Море? Да, достают домочадцы с просьбами поехать. Мне до моря 150 км. Поездки на три дня - вполне для меня приемлемы. В сезон три раза съездить - и то мне морально напряжно. У каждого свои видения отдыха и если ты считаешь , что уровень отдыха меряется количеством поездок по европам, то мне тебя жаль, ибо твоя жизнь вся ради понтов. Ты не отдыхаешь, ты добываешь материал для понтов. Меня никто не ограничивает в выборе места отдыха, средств достаточно. Скажу больше - племянник в Питере живет и является владельцем туркомпании и он устал предлагать мне горящие путевки почти бесплатно. Не мое это. А вот его родители - те дома фактически не живут. Каждому свое. Pardon
FHR
Эти кайфарики каким боком к патриотам?
Они деньги возят к чуркобесам.
Да и их отдых как у муклы пустоголовой тупое просерания бабла.
Я только с болот приехал как же красива Карельская природа осенью, такую красоту ни в каком музее не сыщете
MEPHI_Aahz
Тебя там бобр укусил?

Что ты все заладил про свою Карелию, хоть бы фото выложил.
XADZZOX
FHR писал(а):

Эти кайфарики каким боком к патриотам?


патриот это я, а они поцреоты.
FHR писал(а):

Они деньги возят к чуркобесам.


Причем, возмущаются, что там грязно. pst Хотите понты, вы же их 63 выбрали, тогда молча принимайте греческое г@$но и не нойте. 63
FHR
MEPHI_Aahz писал(а):

Тебя там бобр укусил?

Что ты все заладил про свою Карелию, хоть бы фото выложил.


Некогда, я там копаю, сейчас пару часов отлежусь и опять айда
XADZZOX
FHR писал(а):

Да и их отдых как у муклы пустоголовой тупое просерания бабла.


Понты всегда дороже денег (с) hehe
А с другой стороны я очень рад, что понторезов много и они ездят по ивропам, тем самым не огорчая меня своим присутствием у меня в раю. Меньше засрут мой красивый край. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

FHR
Твоя работа пестой накрылась, штоле? Чего то ты давно не упоминал работу и своих пендосских работодателей. Все куйтой какой то промышляешь. hehe
FHR
У нас в этом году много и питерских и московских. Чухна закрыта прутся сюда правда культурно отдыхают мусор не оставляют
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

моя жизнь не ограничивается одним Майкопом


Моя тоже. Но речь не о том. Речь о разном видении реальности. Я же не зря выделил тебя и олигофрена, то есть поцреотов. Вон Илья же , если не упоротый ватник и так же не активный либераст, то и пишет не предвзято. Пишет как есть. А вы , лицемеры. Иначе говоря - не свободны в своих суждениях. Приспособленцы. Это неплохо и не хорошо, но читателю, в теме об отдыхе, точно не нужны эти вкрапления поцреотной истерии. Как то так. Pardon


Из тебя дядя прет нескончаемый поток непонятного неадекватного гавнища. Там, где поводов для этого нет. И при чем тут Илья - да хоть кто пусть пишет. Я сам езжу, вижу, об этом рассказываю. Если Сочи-Адлер крутой курорт, богатый, хорошо сделанный по всем направлениям - так я об этом пишу. Своя специфика, там много построенного давно, от этого никуда не деться, пляжи крупногалечные, море не самое соленое, ЖД вдоль побережья почти до Адлера (но это к царю русскому вопросы, при нем делалось). Тот же Мармарис турецкий - тоже старый курорт, и тоже понапихано всего. Адлер я помню начала 00-х, ну захолустный достаточно край был. Сейчас ого-го.
Или мне волосы на оппе рвать и кричать по форумам, как у нас фигово?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

XADZZOX писал(а):


Причем, возмущаются, что там грязно. pst Хотите понты, вы же их 63 выбрали, тогда молча принимайте греческое г@$но и не нойте. 63


Где ты возмущение увидел? Констатация того, что есть. Крит - очень красивая природа и вообще красиво. Но нищевато по тур индустрии что по сравнению с нашими югами, что по сравнению с Турцией которая там совсем рядом.
И если что мне больше всего нравится в Гоа. При том что это Индия с грязью и вонючими индусами Smile) Но я же не индусов нюхать туда еду. Хотя и проехаться в индусском автобусе среди толпы индусов - ну прикольно чо. Колоритно. Я бы в Мумбай скатался бы Smile)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

XADZZOX писал(а):


А с другой стороны я очень рад, что понторезов много и они ездят по ивропам, тем самым не огорчая меня своим присутствием у меня в раю. Меньше засрут мой красивый край. gpn


не ссы, я послдение оба раза в октябре 19 и 20 годов был в Адлере. Так что никуда от меня не деться твоему краю Smile)

Хотя и тут рядом чин чинарек. Казань - крутой туристический центр. Вон немцы повадились с женовской фирмы туда кататься. Сначала один приехал, посмотрел рассказал. Потом по его наводке один за другим сюда ездят. Семьями.
Даже провинциальные туристические центры сейчас вполне нормалек. Те же Булгары, или Хвалынск. С удовольствием езжу. В Архызе вообще горнолыжку очень крутую сделали. Товарищ мой где только не катался, и в Италии и в Испании - говорит новейший и очень классный горнолыжный центр. У нас в стране. Я хочу туда поехать. Развивается тур индустрия - и это хорошо. Пользователь тур продуктов избалованный, много что видел. Конкуренция не позволяет делать плохо.
При этом по крутым отелям мы не ездим что у нас в стране, что за границей. Но вообще был я во всяких.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Из тебя дядя прет нескончаемый поток непонятного неадекватного гавнища.


63 Обосрать тебя - святое дело.
Olegan-TLT писал(а):

не ссы, я послдение оба раза в октябре 19 и 20 годов был в Адлере. Так что никуда от меня не деться твоему краю Smile


Если бы немного понимал о чем идет речь, то ты бы этой муйни не писал.
Ога, иплан-поцреотик знает какой унитаз в каком аэропорту ивропы течет и тут же путает Адлер с Адыгеей. Че, именно об этом я и говорил pst
Olegan-TLT
Ты вообще к чему все эти высеры делаешь? О чем речь я знаю прекрасно. Ладно, Адыгея это совершенно отдельно и далеко от краснодарского края Smile) Очень долго ехать из Краснодара до нее.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Ты вообще к чему все эти высеры делаешь?


Да стебусь с тебя - лицемера великовозрастного.
Olegan-TLT писал(а):

Ладно, Адыгея это совершенно отдельно и далеко от краснодарского края


Ну если быть точным, то от Краснодара и до туристической мекки Адыгеи - предгорий, примерно 160 км. Только при чем тут Краснодар, если ты говорил о Адлере? А вот до Адлера от нас примерно 340 км. Но можно и пешком через хребет за два дня дойти. Что то около 50 км, из них около 20 пешком. но ты пешком не пойдешь, ибо ты же ценитель унитазов, а в горах их нет. 63
Перец
Эко хаджопу распирает от потока гoвна которое из него льется pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 96
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы