Страница 8 из 12

Какой кузов у твоей 10-ки?

  • 2110 (седан)[ 146 ]38%
  • 2111 (универсал)[ 74 ]19%
  • 2112 (хетчбек)[ 159 ]41%
Всего голосов: 379
Anton21113
Если молодой и детей еще нет - седан самое то.
Если уже есть дети 1 или двое - хэчбек однозначно.
Но если семья большая, то - спасет только универсал ... Very Happy

Без обид - только жизненный опыт ... Smile Very Happy
Рома-Курск
связи между кол-вом ртов в семье и моделью машины нет никакой. Я вчера на хетче своём щебёночки немного повозил.Удобно.Машина должна не только жопу перевозить а иногда и выручать по перевозки всякой хрени. Так-что 2112 рулит :cool:
Buzz
Consigliori писал(а):

Locky писал(а):

Если уж говорить о местоположении антенны то самое эффективное, то это по центру, и стоять она должна вертикально


Smile УКВ - ФМ волны горизонтально поляризованы!!! Это для ДВ и СВ надо вертикальную антенну! 8-) А для УКВ-FM наклон приветствуется за милую душу. Но ничего, тож улыбнуло... Smile Drinks or Beer

Раз уж вы тут умничаете, то знайте, наилучший прием в УКВ/FM диапазонах дает антена длинной 50-+5см! Так что на мой взгляд лучше вообще иметь активную антену и не пришпандоривать всякую безполезную лабуду на крышу. Laughing Laughing Laughing
Servikt
Buzz писал(а):

Раз уж вы тут умничаете


Да нет, что Вы, что Вы... это мы так друг друга на йух интелигентно посылаем.. Ведь не скажешь ведь, да? Зато все всё понимают... Smile Smile Smile
Consigliori Вы мультик про кота Леопольда давно смотрели? Давайте жить дружно, а? Мне на Ваши умозаключения ложить, Вам - на мои... Сегодня целый день, как последний идиот расматривал релинги на всех попадающихся 11-тых... Зацепило прям. Короче мне нравится так, как есть. Их изгиб провторяет форму кузова, и на мой вкус это есть гуд. Как и отсутствие чёрной полосы внизу... Современные дизайнеры на ВАЗе со мной я думаю, согласны...

Off: Сегодня в грёбанном Воронеже, в центре города, залетел в хорошую ямку.... груженный. Итог - два баллона Danlop в печку, диски - квадратные... Млять... И газовые стойки не спасли... Убил бы их губернатора... Confused
Buzz
Servikt писал(а):

Off: Сегодня в грёбанном Воронеже, в центре города, залетел в хорошую ямку.... груженный. Итог - два баллона Danlop в печку, диски - квадратные... Млять... И газовые стойки не спасли... Убил бы их губернатора... Confused

Можешь подать в суд, через пару лет судебных тяжб возможно отобьешь деньги на ремонт.... а, в течении разберательств нельзя будет ремонтировать машину Laughing
dmytro
Взял седан т.к. он дешевле. 11 и 12 не лучше (а может даже хуже? 8) ) но дороже!
Servikt
Buzz писал(а):

Можешь подать в суд, через пару лет судебных тяжб возможно отобьешь деньги на ремонт.... а, в течении разберательств нельзя будет ремонтировать машину Laughing


Спасибо тебе, добрый человек... за совет.. Smile
Consigliori
Buzz писал(а):

Раз уж вы тут умничаете, то знайте, наилучший прием в УКВ/FM диапазонах дает антена длинной 50-+5см!


Я не умничаю, я это знаю.
Buzz писал(а):

Так что на мой взгляд лучше вообще иметь активную антену и не пришпандоривать всякую безполезную лабуду на крышу.


Читайте здесь http://www.avtozvuk.com Зайди В архив 1998 года номер журнала ?2-3 Там всё крайне популярно объяснено. 8-)
Consigliori
Servikt писал(а):

Да нет, что Вы, что Вы... это мы так друг друга на йух интелигентно посылаем.. Ведь не скажешь ведь, да? Зато все всё понимают...


Да, это весело! :-D
Servikt писал(а):

Давайте жить дружно, а?


Я всем сердцем и руками ЗА!
Servikt писал(а):

Мне на Ваши умозаключения ложить


сомневаюсь, иначе вы не делали это
Servikt писал(а):

Сегодня целый день, как последний идиот расматривал релинги на всех попадающихся 11-тых... Зацепило прям.


Servikt писал(а):

как последний идиот расматривал релинги


Зря Вы так, это наоборот говорит о том, что Вы человек не равнодушный, ищущий, так сказать. ЭТО ВАМ ЖИРНЫЙ + Smile
Servikt писал(а):

Как и отсутствие чёрной полосы внизу... Современные дизайнеры на ВАЗе со мной я думаю, согласны...


Всё гораздо проще сейчас дизайнеров на ВАЗе "НЕТ" Полосу не красят из экономии - лишняя окрасочная линия, лишние люди на покраске, лишние ммиуты на выходной отбраковке (выходной контроль) Оскомину набившие релинги - тоже экономия. Если Вы думаете на задние арки, то, что их не будет на Приоре, так это по заявкам боьшинства потребителей с сомнительным вкусом... чтобы увеличить спрос намашину в условиях теперяшней конкуренции, якобы ещё один +ВАЗа - работа с потребителем (по многочисленным заявкм, мы поставим Вам эту песню)...
Servikt писал(а):

Off: Сегодня в грёбанном Воронеже, в центре города, залетел в хорошую ямку.... груженный. Итог - два баллона Danlop в печку, диски - квадратные... Млять... И газовые стойки не спасли... Убил бы их губернатора...


Абсолютно искренне сочувствую, даю Вам слово!!! Sad
Я за мир с Вами! Более переубеждать Вас ни в чем не намерян! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
MOZES
Доброго времени суток! Наконец-то вернулся на форум!
Раньше былв 093, теперь только седаны!
paravoz
dmytro писал(а):

Взял седан т.к. он дешевле. 11 и 12 не лучше (а может даже хуже? ) но дороже!


Не факт. Когда я брал свою 21104, то 21124 тоже люкс и тоже кварц стоила на 4 тыр дешевле. Соотношение цен на 10 и 12 зависит от спроса. 2111 - стабильно самый дорогой.
German_rus99
paravoz писал(а):

[ Не факт. Когда я брал свою 21104, то 21124 тоже люкс и тоже кварц стоила на 4 тыр дешевле. Соотношение цен на 10 и 12 зависит от спроса. 2111 - стабильно самый дорогой.



Да, скорее всего от спроса. Точно могу сказать, что когда брал машину (осень 2000г.), то расклад был такой: 10 - 11 - 12 - понятное дело, по мере увеличения стоимости.
Servikt
_McRae_ писал(а):

и про диски со скругленными спицами и токма 5 лучей... это ваше ЛИЧНОЕ ИНТИМНОЕ IMHO. и антена, обратите внимание, стоит сзади. никакой динамики, однозначно! а вот до гребанной черной полоски руки никак не дойдут, смыть. закрасить с глаз долой. бьет она кузов на куски. убивает целостность.
И ЕЩЕ. НЕ СТОИТ ВСЕХ СЧИТАТЬ БЫДЛОМ. тут не подростки развлекаются и пиписьками меряются. тут дядьки уставшие от рутины общаются.
з.ы. а по поводу дизайна готов подискутировать в отдельной теме на
потеху публики (проф и обр позволяют). если есть желание.


Smile Smile Smile РЖУНИМАГУ Smile Smile Smile
Consigliori, следующий ! Давай теперь его "пообмываем"! Smile
Он, похоже, тоже нифига, как и я, не смыслит!
А то что-то скучно в теме стало.. Smile Smile Модеры! переименуйте тему в "обсуждение внешнего вида 2111"!! Хватит тут про седаны и хечи всякие! Smile Smile Smile
_McRae_, набирайся терпения, удачи! :cool:
Consigliori
McRae, предлагаю Вам открыть журнал За рулем #10 за 1996год на стр. 16. Вы на ней, на дизайн-эскизах, увидите ГДЕ антенна, и СКОЛЬКО спиц! Да там нет полосы, но там столько пластика, что она не уместна! Далее открываем стр.15 и видим на ней машину получившую премию ЗА ЛУЧШИЙ ОБРАЗЕЦ ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА! Вопрос, есть ли у неё полоса по низу? Да, и на последующих моделях тоже. Впредь, в своих постах рекомендую Вам писать- МОЁ ИНТИМНОЕ ИМХО;-)
Дэсперадо
Для себя выбрал хетч, ибо по мне так это идеальное соотношение внешнего вида и практичности...
Servikt
Всё, лично я в библиотеку. Smile Smile Smile Smile
Servikt
Artem36
Consigliori писал(а):

Дружище, специально для тебя, всем остальным не подглядывать!!!



А я смотрю чё то не то! У 12-шки опоры то не так стоят. Сам переделывал чтоли? Там и дырка для них имеется. (Красная линия)

Artem36
Consigliori писал(а):

Adviser писал(а):
Единственная разница - на 12 дверца багажника вверх не подпрыгивает сразу после открытия замка

Две пружины от зонта и вопрос решен




...плавно перешли на 11. А я уже в "ремонт зонтов" ходил, одну пружину у них стрельнул, правда не ту. Пипец.
Artem36
Хорошо иногда самому с собой попи@дить. Не так скучно на работе. Very Happy
LEYIN
Доброго всем времени!
Может я немного не в тему,но если кто знает подскажите где на 10-ке находится блок управления центральным замком. Спаибо.
Servikt
Над контроллером он прикручен...
Locky
Buzz писал(а):

лучше вообще иметь активную антену и не пришпандоривать всякую безполезную лабуду на крышу.



дык у меня активная, если чО! Very Happy
Oil75
Чото от темы ушли совсем.. наши с небольшим отрывом лидируют..хотя бабанька сказала: "горбатенькая какая-то машинка".. Десятку вообще не хотел покупать когда брал, а щас лучше двенахи моей нету "ауди милей" Shocked , конечно если не по бездорожью
Buzz
Ну слава богу хоть седаны не выйграли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы