Страница 8 из 19
Alexey Y.B.
Voldemar
повторю вопрос

Найдите хотя бы один мой вопль. Или опять пустозвонство? Very Happy

Пробег у вашей десятки какой на сей момент?
Alexey Y.B.
Voldemar
Судя по тому что купили машину недавно, пробег пустяковый... тысячи 2-3 ? Laughing

Погодите, и на вашей улице будет праздник, а оркестром на празднике будут служить скрипы, бряки, визги, вой, звон..... 8-)
Voldemar
Alexey Y.B. писал(а):

Voldemar
Судя по тому что купили машину недавно, пробег пустяковый... тысячи 2-3 ? Laughing



Нет 8,5 тыс.км . Обычная песня да ты проезди еще да за такие деньги можно иномарку взять .. и т.п.
Alexey Y.B.
Voldemar
Значит ездите по ровным дорогам, или придумываете.

Так как? нашли хоть один мой вопль в десяточной ветке что фокус лучше всех? Very Happy

Видимо пустозвонство..... в очередной раз.
Так что прежде чем что-то сказать, сначала подумайте.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (09 Августа 2006 16:39), всего редактировалось 1 раз
Voldemar
Alexey Y.B. писал(а):

Voldemar
Значит ездите по ровным дорогам.



Конечно.
А что я должен нагрузить 200 кг картошки и по пересеченной местности? Я и по грунтовым стараюсь не ездить. Не думаю что японцы или немцы гоянют на своих машинах с кучей картошки в багажнике или навоза по пересеченной местности.
А народ хапнет убитую десятку у пенсионера ( типо круто) , который ездил только на дачу ( значит с кучей либо картошки либо навоза ) по хреновым дорогам ( значит 3,14 - ц подвеске ) и наездил всего 30 т.км. ( значит на первой - второй - первой - второй ) возможно еще и масло не менял в двигателе. И мается. А потом приходит к выводу ваз - таз, иномарки круто .

Еще я езжу всегда в костюме в галстуке и даже в шинах давление не проверяю. Для этого есть шиномонтажка. Дашь 20 р они все сделают. Если будут бегать вприпрыжку дам еще 10-20 р. Если мне покажется что бегают медленно могу и послать в известном направлении. Каждый должен заниматься своим делом.
Voldemar
Alexey Y.B. писал(а):

Voldemar

Так как? нашли хоть один мой вопль в десяточной ветке что фокус лучше всех? Very Happy



Оно мне надо? Вы сказали за эти деньги надо смотреть ланос нексию и еще чтото.
Alexey Y.B.
Voldemar
тогда чему удивляться что ничего не скрипит-то? Very Happy

Эксплуатация вазов и ино на плохих дорогах показывает, что вазик гремит, пищит и разваливается в отличие от ино, в которых тишина сохраняется очень длительное время. Конечно и ино не вечны.
А плохие дороги составляют наверняка 99% от всех дорог россии 8-)

и причем тут японцы.... и б/у машины?????
разговор идет про новые авто.

Приезжайте на своей машине к нам в саратов например, сразу услышите и скрипы и бряки....
Alexey Y.B.
Voldemar писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Voldemar

Так как? нашли хоть один мой вопль в десяточной ветке что фокус лучше всех? Very Happy



Оно мне надо? Вы сказали за эти деньги надо смотреть ланос нексию и еще чтото.



и где тут про фокус?????
Smile
пустозвонство.
когда говорите, нужно отвечать за свои слова, вы этого сделать не можете.
Voldemar
Alexey Y.B. писал(а):

пустозвонство.
когда говорите, нужно отвечать за свои слова, вы этого сделать не можете.



Я опять не догнал что вы хотите сказать, теперь выхотите сказать что ланос нексию брать можно, а фокус не надо что ли? Говорите я записываю.
Alexey Y.B.
Voldemar писал(а):


Я чтото не догоняю, мы уже на ты?

Мне надоели Ваши вопли что форд фокус лучше на форуме десятки.




Не уходите от темы. Вот Ваши слова.
Так найдите мне хоть один вопль. Very Happy
Voldemar
Alexey Y.B. писал(а):

Voldemar
тогда чему удивляться что ничего не скрипит-то? Very Happy

Эксплуатация вазов и ино на плохих дорогах показывает, что вазик гремит, пищит и разваливается в отличие от ино, в которых тишина сохраняется очень длительное время.

Приезжайте на своей машине к нам в саратов например, сразу услышите и скрипы и бряки....



Лучше назвать конкретную марку.

Ну мимо если буду проезжать могу заехать. Пивком угостите?
Alexey Y.B.
Voldemar писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Voldemar
тогда чему удивляться что ничего не скрипит-то? Very Happy

Эксплуатация вазов и ино на плохих дорогах показывает, что вазик гремит, пищит и разваливается в отличие от ино, в которых тишина сохраняется очень длительное время.

Приезжайте на своей машине к нам в саратов например, сразу услышите и скрипы и бряки....



Лучше назвать конкретную марку.

Ну мимо если буду проезжать могу заехать. Пивком угостите?


Угостим. 8-) По поводу марки пожалста: хундай элантра, сантафе, ланцер,мазда 3,форд Мондео, форд фокус, нексия,сузуки лиана.
На этих машинах я ездил, все они разных годов выпуска, но скрипов вибраций и бренчаний нет как в десятке после 5 тыс пробега по саратовским дорогам.
Voldemar
Alexey Y.B. писал(а):

Voldemar писал(а):


Я чтото не догоняю, мы уже на ты?

Мне надоели Ваши вопли что форд фокус лучше на форуме десятки.




Не уходите от темы. Вот Ваши слова.
Так найдите мне хоть один вопль. Very Happy



Домой пора. Приходите завтра продолжим.
Voldemar
Alexey Y.B. писал(а):

Угостим. 8-) По поводу марки пожалста: хундай элантра, сантафе, ланцер,мазда 3,форд Мондео, форд фокус, нексия,сузуки лиана.
На этих машинах я ездил, все они разных годов выпуска, но скрипов вибраций и бренчаний нет как в десятке после 5 тыс пробега по саратовским дорогам.



А навоз туда грузили с картошкой? Smile
Alexey Y.B.
Voldemar писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Угостим. 8-) По поводу марки пожалста: хундай элантра, сантафе, ланцер,мазда 3,форд Мондео, форд фокус, нексия,сузуки лиана.
На этих машинах я ездил, все они разных годов выпуска, но скрипов вибраций и бренчаний нет как в десятке после 5 тыс пробега по саратовским дорогам.



А навоз туда грузили с картошкой? Smile


нет конечно. Вазик тоже не нагружался мой.... просто ездил с работы на работу и к 13 тыс пробега был целый букет скрипов, лязгов, уже исправленных багов, и громыхал как погремушка Laughing
Voldemar
Alexey Y.B. писал(а):

нет конечно. Вазик тоже не нагружался мой.... просто ездил с работы на работу и к 13 тыс пробега был целый букет скрипов, лязгов, уже исправленных багов, и громыхал как погремушка Laughing



Значит я более везучий чем вы!
А вам надо все визги скрипы и грохоты записать и отправить на автоваз. Smile
У меня вот дверь не открывалась изнутри. Я уже хотел ехать на автосервис . Оказывается надо было рычажок повернуть возле замка. А ну еще колодки поменял передние.
И хотя вы советовали нексию мне она не нравится я считаю дизайн у десятки лучше.
BBKing
Voldemar
Alexey Y.B.
Гаспада, ваша перепалка начинает превращаться в деццкий сад Smile))

Alexey Y.B.
То же самое что и про Сивик говорили про первый Фокус. И народ прохавал его только тогда, когда было принято решение о сокращении объемов выпуска.
Я вообще очень люблю Хонду, особенно Аккорд универсал TypeS.
А сивик меня своим дизайном внутри абсолютно не напрягает.
Он 100% не воспринимается людьми, которые предпочитают что-то в стиле митсубиши лансер, шкода октавия, или форд фокус.
Мне, как постоянно имющему дело с хай-теком внутри все кажется очень гармонично и удобно. Многие ведь до сих пор пользуются факсом, хотя есть электронная почта ;)

А по поводу картошки и грохота. На Логане за картошкой кто-нибудь ездил больше двух лет? То-то и оно. Ланос четырехлетка, который ездил только по асфальту гремит практически также как и мой сарай, который в свое время по селам возил по 600-700 кг всякой строительной фигни и железа.
Alexey Y.B.
Voldemar
Цитата:

А вам надо все визги скрипы и грохоты записать и отправить на автоваз.



зачем? нервы трепать... продать и купить нормальный автомобиль.
Alexey Y.B.
BBKing
на вкус и цвет.....
По цене аккорда по мне лучше пассат b6 c двигателем TFSI.

По поводу грохота и скрипов я уже все сказал выше. Повторюсь что условия эксплуатации ВАЗа и ино одинаковы.
BBKing
Alexey Y.B.
http://volkswagen.com.ua/vehicles/passatb6/price/
42К в средней комплектации, в то время как Аккорд S-Type
http://www.dmi.com.ua/auto/accord/price
37К в максимальной
Разница в 10 лошадинных сил и голимая турбина, которая на жалких поделках концерна VAG летит на 100 тыках.

И вообще, сравнивать VAG и Хонду принципиально некорректно. Фольксу по совокупности характеристик еще плыть и плыть.

Кто когда-то обладал настоящим японским авто (к коим еще относится Хонда), никогда не купит немецкое барахло. Конечно БМВ, Мерин и Порш не в счет - это другого уровня машины.
Я про ВАГ и Опэл.
Sdesi
Nikola924 писал(а):

Интересно, откуда Вы взяли эту красивую цифру? С потолка наверное?



Да нет уважаемый! Не с потолка а вот отсюда:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98607&postdays=0&postorder=asc&start=15
Цитата:

тоже на трассе от 4.5 до 5.5 расход по штатному БК.



Могу еще привести к примеру ветку где владельцы стоковых ТАЗиков пишут как они разгоняли свои аппараты до 200км/ч.
Smile
Alexey Y.B.
BBKing
у вас цены другие.
Но я например не признаю за автомобили японоавто, корейавто.... только европейские и американские.
у меня примерно такое же отношение к японцам, какое у вас к VAG.
Порш кстати как и ауди входят в концерн VAG.

Это вкусы... они разные у всех.
BBKing
Alexey Y.B.
Странно, что самые лучшие в мире автомобиле Вы не признаете. Лексус, Инфинити, Акура... Посмотрите топ самых-самых. А не знаете, почему американцы выбирают в большинстве своем японские машины, при том что они такие супер-пупер патриоты? Smile

Из европейцев я признаю только БМВ. Мерины уже давно спелись с америкосами, что дало о себе знать. Связь с америкосами плачевно сказалась на Митсубиши (Оливье Буле - Даймлер-Крайслер).
Субарики, кстати, тоже на америкосском рынке не сильно жалуют.

Все остальные европейцы (французы, испанцы, етц) - это гм... Выражаясь корректно, немного не то.
И я сейчас не про вкусы, а про статистику.

Не, феррари, конечно, это хорошие машины :cool: Но речь сейчас идет о ширпотребе, а не эксклюзиве.
Sdesi
БМВ и Мерседесы ширпотреб ???
А ВАЗ тогда как назвать?
Ст. Студент
Кто-нибудь хочет насладиться грохотом десятки с пробегом в 160000 и возрастом 6 лет? Могу прокатить. Могу и mp3-шку записать.
Из подвески менялась только правая передняя опора стойки. Капитально греметь начало только после 145000 (скрипы пластика не всчёт).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы