Страница 8 из 8
maxred
Sdesi, ну седьмая серия беэмве. Ты же сказал, что только новьё берешь на мою реплику про её данные о пробеги.
Sdesi
maxred писал(а):

Sdesi, ну седьмая серия беэмве.



Да нееее...
Денюх стока не накосил еще, взял два месяца назад РМ2 седан, доволен как удафф, следущая - паркетник(рыбалку очень уважаю).
carib
molot.o.k. писал(а):

Не новую даже не обсуждатеся. Вы себе неновые тормозные колодки поставите?



Если вы купите б/у машину там что ли будут новые подушки? разачарую вас они будут неновые но если у вас деньга ляжку жжот то можете заменить их на новые. И вообще причём сдесь колодки? колодки к вашему сведению с пробегом изнашиваются а подушка как стояла так и стоит целая.

molot.o.k. писал(а):

Ну про 97 год это вы о чем?



О том что с 97 года подушки идут в стандарте и поэтому востонавливая на продажу машину выпущенную после 97 года подушки придётся ставить. Хотя если машина например выпускалась с 96 по 99 год то можно найти панель без дырки под подушку и то не на всех машинах это пройдёти и как потом объяснить покупателю почему машина 99 года без подушек? хотя дураков полно и некоторые даже ничего непоймут. А если машина выпускалась с 98 года то где взять на неё панель не расчитанную на подушку? руль то хрен с ним можно любой поставить.

molot.o.k. писал(а):

О моделях мерседес, бмв, лексус



Это я о японских машинах.

molot.o.k. писал(а):

А ставить подушку и не подлючать это вообше в чем прикол?



Чтоб дырки в панели небыло и создавалось впечатление что все впорядке.

molot.o.k. писал(а):

Может назад запихивают стреляную, что бы что то там определяло физическое наличее подушки в руле скажем (просто так сильно не знаком с этой темой).



Стрелянную подушку за киллометр видно хоть ты её запихай обратно хоть отреж потому что её корпус разорван и блок срс её тоже неувидит.

molot.o.k. писал(а):

ИМХО не хотите понять очевидный факт. Никто при перепродаже и рубля в машину не вложит лишнего.



А может ненадо учить автослесаря?

molot.o.k. писал(а):

А система СРС это оно и есть для продовца.



Что то непонял что вы этим хотели сказать.
не Шумахер
ОЛЬГА Н писал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В СВОЮ КОМПАНИЮ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ МАШИНУ, НРАВИТСЯ 2112, ВОДИТЕЛЬСКОГО ОПЫТА СОВЕРШЕННО НЕТ, Т.К.ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛИСЬ 3-Х МЕСЯЧНЫЕ КУРСЫ В АВТОШКОЛЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКУЮ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ И КАКИЕ ПРИБАМБАСЫ ТАМ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ, КАКОГО ГОДА (СОВЕРШЕННО НОВУЮ ЖАЛКО, Т.К. ПЕРВЫЕ 3 ГОДА ВОЖДЕНИЯ ДУМАЮ ЧТО БУДУ НЕЩАДНО БИТЬ.). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ОЛЯ


ИзвЕняюсь, что поздно влез, да и от темы все изрядно отклонились, но молчать не могу Very Happy
Как можно девушке покупать ВАЗ-это же сугубо мужицкая машина, с тяжеленным рулем и без тормозов? Shocked Моя жена (с большим опытом вождения), когда садилась в мои ВАЗы-просто ехать не могла, после Вектры и Мегана.ИМХО, начинающей девушке надо брать какую-нибудь Нексию подержанную.
molot.o.k.
Да я вас ведь не учу как бы. Вот это вы мне кое что новенькое рассказали Smile Ваш пост выше ставить надо а подключать не надо что бы дирки в панеле не было И СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ на самом деле система не рабочая, а уж для чего это и есть ответы на ваши вопросы в конце.
maxred
не Шумахер писал(а):

Моя жена (с большим опытом вождения)


Ээээ, она кажется у Вас тормоз либо впол/либо вообще никак?
carib
molot.o.k. писал(а):

Ваш пост выше ставить надо а подключать не надо что бы дирки в панеле не было И СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ на самом деле система не рабочая



Так делают когда готовят машину на продажу и если купить такую то останется сделать совсем не много чтоб всё работало, самое главное что сами подушки есть. А когда для себя востанавливают то делают обычно всё до конца или не делают ничего вообще.
molot.o.k.
carib писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Ваш пост выше ставить надо а подключать не надо что бы дирки в панеле не было И СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ на самом деле система не рабочая



Так делают когда готовят машину на продажу и если купить такую то останется сделать совсем не много чтоб всё работало, самое главное что сами подушки есть. А когда для себя востанавливают то делают обычно всё до конца или не делают ничего вообще.



Ну в общем поняли друг друга Smile
не Шумахер
maxred писал(а):


Ээээ, она кажется у Вас тормоз либо впол/либо вообще никак?


Ага.Впрочем, данная манера езды от опыта впрямую не зависит-это стиль такой...
carib
molot.o.k. писал(а):

Ну в общем поняли друг друга



Надеюсь что да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы