Страница 8 из 16
Chud
TimoLie писал(а):

порой под конец месяца приходилось иногда не обедать..


Паша,жжошь...а по твоей ряшке и не скажешь,что голодаешь. :-D
rover
dorinspector писал(а):

Может она просто стерва?


да не похоже.


А до конца ты не узнаешь, ты же не женат на ней. А когда просто живешь, или, что ещё хуже просто встречаешься, то совсем по другому складываются отношения. Может просто пришла пора решить: стоит-ли предложить расписаться, или искать другую подругу, к которой ты будешь бежать сломя голову с работы, звонить каждый час на день, думать каждую минуту?
Ты бы просто определился - любишь, или нет, а то правда. стоит-ли ей тогда морочить голову? Найти всегда можно, весь вопрос в том, найдут-ли тебя?
Шилов
Birgit писал(а):

ТИМУР
У меня есть знакомая татарка, она бьет своего мужа-татарина смертным боем. Он плачет, жалеет, что на русской не женился, а на развод подать не может - боится ее



Я же не утверждаю, что все татарки - золото Very Happy
Просто прихожу к выводу что среди них намного больше нормальных, может из-за другого воспитания и круга общения.

А в принципе пофиг, все равно лет до 30 не собираюсь.

Duche писал(а):

Это тебе так только кажется. Я тоже раньше так думал, оказалось - ошибался. Все то же самое



Женился на татарке с тяжелой рукой? :-D
rover
Цитата:

Женился на татарке с тяжелой рукой?


ррррррррррр
-Димон-
я уверен, что если проблемы есть на стадии встречания, до свадьбы, а по крайней мере до детей ситуацию лучше не доводить 8-)
Ksandr
dorinspector, еще типа рекомендации. Вы вместе живете, кака я понимаю?

Тогда опять же, выбиваешь неделю отгула, х*р с ней с зарплатой, прорвешся. И сваливаешь куда-нибудь ничего ей не сказав, желательно вообще никому ничего не сказав. Можно к другу свалить, тогда с работой проще будет. В течении этого времени не давай никаких весточек о себе, понимаю, что тяжело будет, но терпи. Потом вернись, если при виде тебя она разрыдается от счасться, то любит тебя и просто нужно как-то обновить отношения. Если встретит холодно, то шли ее нафиг. Не нужен ты ей.

Ход достаточно банальный, но вполне работает. Удачи.
dorinspector
-Димон- писал(а):

потребительница?



ну может быть периодами. но не уверен
dorinspector
Ksandr писал(а):

Вы вместе живете, кака я понимаю?



нет. вместе только периодами. А так я с родителями в основном живу. Квартира у меня хоть и есть, но я её чаще сдаю - денежка нужна.
Dark Angel
Ksandr писал(а):

И сваливаешь куда-нибудь ничего ей не сказав, желательно вообще никому ничего не сказав.


Хм... если бы моя девушка так поступила, я бы, мягко сказано, был сильно озадачен... Нервы, они не железные, ИМХО не хорошо так на преданность испытывать... Confused
rover
Ksandr
Ага, возвращаешься на хату, а там уже какой-то "друг", бутылки из-под шампанского, или соседи вякнут, что по ночам... или цветы.
Нее, если менять что-то, то не сваливать всю ответственность на женщину, пусть хоть какую, а заняться этим и решиться на действия. Все в момент не исправишь, но продумать и наметить план, стиснуть зубы и начать нужно самому и основательно подумав. На то он и мужчина, блин... Все не так мрачно, стоит только начать, когда идешь верной дорогой, только поначалу трудно, потом появляется легкость, кристальность и уверенность, Доринспектор, удачи, все-равно решающее произойдет, весь вопрос в том - когда! И не лучше-ли, перестать тратить свое время существования впустую???
Шилов
dorinspector писал(а):

нет. вместе только периодами. А так я с родителями в основном живу. Квартира у меня хоть и есть, но я её чаще сдаю - денежка нужна.



Инспектор, твоя потребность везде искать денежку из-за твоей подруги, дальше больше.

Кстати, а тебе не приходила мысль, что она всю эту канитель с претензиями замутила нарочно, может ты ей уже неинтересен, но сама бросить тебя не хочет, ждет этотого шага от тебя????
Ksandr
dorinspector писал(а):

нет. вместе только периодами. А так я с родителями в основном живу. Квартира у меня хоть и есть, но я её чаще сдаю - денежка нужна.



Тем более, проще некуда. Слейся к другу. Ей ничего не говори, родителям желательно тоже, ибо проговориться могут, они ведь считают ее очень хорошей девочкой, не так ли? Пусть потоскует по тебе, может тогда поймет, что значит когда ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ РЯДОМ.

Я вот помню загород без всоей уехал дня на 3, так соскучился шопесдетц, готов был ночью сорваться и пешком идти домой.
Ksandr
Dark Angel писал(а):

Хм... если бы моя девушка так поступила, я бы, мягко сказано, был сильно озадачен... Нервы, они не железные, ИМХО не хорошо так на преданность испытывать...


rover

Это чисто пацансакая мудка, девушки так не делают.

Инспектор просто поймет, нужен он ей или нет - это раз, подруга ощутит то, как херово без него (если любит, конечно) - это два, хуже, чем сейчас уже не будет при любом раскладе.

Последний раз редактировалось: Ksandr (03 Августа 2006 10:57), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
нет, хорошей девочкой её мои родители не считают. По крайней мере моя мама настроена сильно против неё и спит и видит, когда мы разбежимся Very Happy
rover
Ksandr писал(а):

Dark Angel писал(а):

Хм... если бы моя девушка так поступила, я бы, мягко сказано, был сильно озадачен... Нервы, они не железные, ИМХО не хорошо так на преданность испытывать...


rover

Это чисто пацансакая мудка, девушки так не делают.

Инспектор просто поймет, нужен он ей или нет - это раз, подруга ощутит то, как херово без него (если любит, конечно).


Я бы на её месте(ну, насколько я знаю женщин) понял бы, что он тряпка и начал вилять, а не решать проблему.
Шилов
Ksandr писал(а):

Слейся к другу. Ей ничего не говори, родителям желательно тоже, ибо проговориться могут, они ведь считают ее очень хорошей девочкой, не так ли? Пусть потоскует по тебе, может тогда поймет, что значит когда ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ РЯДОМ.



Ksandr, ну нахуа такое советовать, представь она его ждет, его нет, звонит на мобилу - неотвечает. День, два, какие мысли ее посетят? В морги и милицию звонить? А если нервы и психика не выдержат?

Лучше взять отпуск, сказать ей, что уезжаю в командировку на недельку, мобилу дома оставить и нагуляться! :cool:
VVVVVV
Люди, кто нить прочитал выложенные мною статейки? Кто нить скажет, типа правда это или нет, хотя бы в части? Меня тоже засосала эта трясина окружения бабы вниманием без отдачи..
Ksandr
ТИМУP писал(а):

Лучше взять отпуск, сказать ей, что уезжаю в командировку на недельку, мобилу дома оставить и нагуляться!



Тоже вариант, но в это время она приспокойненько будет гулять с подругами. А по приезду еще круче пилить будет типа с собой не взял. Ее пилящему мозгу встряска нужна.

Я не настаиваю.
rover
Я когда свою жену спросил, почему ты меня выбрала?
Ответ был прост: ты был самым обходительным и хотела за тебя замуж.

Может подослать к ней казачка, в виде её подруги и все разузнать?
Dark Angel
Ksandr писал(а):

Я вот помню загород без всоей уехал дня на 3, так соскучился шопесдетц, готов был ночью сорваться и пешком идти домой.


Так ты для себя решишь, нужна ли тебе она :grin: , а не наоборот...
dorinspector писал(а):

нет. вместе только периодами. А так я с родителями в основном живу.



Может как раз в этом одна из составляющей проблемы? Дефицит внимания? Confused ИМХО в предложенном Ksandr варианте есть рациональное зерно, только лучше поставить в известность о факте "слива", чтоб не волновалась. Вот если соскучится - этого не скроешь. А если "по барабану" - тогда возможны варианты... Rolling Eyes
-Димон-
VVVVVV писал(а):

Люди, кто нить прочитал выложенные мною статейки? Кто нить скажет, типа правда это или нет, хотя бы в части? Меня тоже засосала эта трясина окружения бабы вниманием без отдачи..

Твоя была тема про жетский секс?
Johann Halter
...Катюша... писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ох..написал ситуацию..и я прям себя увидела-люблю попилить...
чтоб жисть медом не казалась=)))

любил..обидно...
все женщины пилят..можно подумать новая не пилит???
эт у нас..по бабской нашей части...



как не странно не пилит, если и высказывает недовольство чем либо, то по делу, те я понимаю почему она так думает и какой выход из ситуации должен быть... в основном денежные вопросы, типа много трачу... 8-) экономная она у меня...
Ksandr
ТИМУP, тогда ИМХО оптимален средний вариант. Просто оставить скромную записку типа, нужно срочно уехать. Куда, к кому, на сколько ничего не говорить.


Dark Angel писал(а):

Так ты для себя решишь, нужна ли тебе она , а не наоборот...



Да и она на тот момент чуть с ума не сошла. Заставила пообещать, что без нее я больше никуда уезжать не буду. Правда по сути все это фуфлом оказалось, ибо через годика пол в мозгу у нее стали рождаться совсем другие мысли.
Шилов
VVVVVV писал(а):

Люди, кто нить прочитал выложенные мною статейки? Кто нить скажет, типа правда это или нет, хотя бы в части? Меня тоже засосала эта трясина окружения бабы вниманием без отдачи..



Статейки жизненные, автор в теме.
"Весь мир бардак..."
Acquirer
Имея постоянную девушку сдавать свою квартиру и жить с родителями? Аффтар что у тебя с головой? Мы вдвоем мечтали об отдельной квартире, всем своем, чтобы никто ничего не лапал. А ты сдаешь квартиру? ЗАЧЕМ? Всех денег не заработаешь. Неужели эта сумма так влияет на финансовое положение? А если будете жить вместе сразу станет понятно кто что из себя представляет. И сразу поймешь сама она думает или мама за неё...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы