Страница 8 из 15
maximus86
Паулюс ну это же твоя точка зрения!..как выяснилось точки зрения людей могут очень сильно отличаться..как и их принципы и все такое..поэтому невижу смысла пытаться кому то в моск вбивать свою точку зрения..мнение - выскажу если спросят иль спровоцируют...

P.S. пока еще не начал отмечать пятницу..и седня думаю небуду..дел много..
syb_vs
maximus86 писал(а):

ты уже разок с параходом отличился....када возникнут вопросы - обращайся напрямую ко мне..нестесняйся...Smile))...


Извиняюсь за вопрос, но ответьте мне лично: как в 7.9.7 отключить БН(полностью), Ну нет разницы для чего, просто ответьте КАК и какой калибровкой например или НЕХ.
pioneer
Паша, если чел взял ник, переводящийся на русский как "Летающая крыса", само собой, его ж#@а пендаля ждать будет смиренно. Wink
Да шо мы про него разговариваем, крыса она и в Африке крыса, хоть летающая, хоть по норам шарящая, хоть по тумбочкам...
Давай лучше про моторы.
Вот ты как считаешь, чел объехавший на 2-х литровой турбе с закисью атмосферник объёмом 1,6 литра без закиси, должен этим гордится как подвигом?
maximus86
да я незнаю ващще!...ни полностью ни частично...знаю что обороты блокировки впрыска на инварях использовали ..а на 797 ввиду его однорежимности енто непрокатит и смысла неимеет следовательно.... ...поэтому и незадавался я ентим вопросом Smile)...потому что считаю что задаваться нужно вопросами имеющими реальный смысл...а вопросы типа " каким битом отключить насос на однорежимном блоке иль 1 форсунку" - оставть тому кому делать нех...ну невиноват я в том что мне пофиг на ерунду....Smile)))...понимаеш ?...для тебя разницы нет и ты спрашиваеш все подряд имеющее смысл и нет..как мой младщий сынок..мелет че попало...рот незакрывается....Smile))

очередной наглядный пример...ну как тут что интерпретировать если вы сами под ярлыки залазите?Smile))
Паулюс
А как же Батман -положительный герой? Smile Неоднозначно. Very Happy

Юра -тебе честно ответить?
Канеж должен гордится.
В тайквондо был прикол в правилах поединка.
Удар ниже пояса -дисквалификация.
Если противник не смог продолжить схватку -это полная победа.
Во -афигенная логика! Very Happy Мне очень нравится. Типа победителей не судят.
Ты мне задаешь вопрос - подробностей предыстории я не знаю. Ща выяснится что это вообще как бы предположение. Харош - это порожняк.

Если серьёзно - мне настолько всё это неинтересно -просто жуть какая то. Ну в том аспекте - в каком мы тут членами меряемся.
Осталось всем признаться что бакланка беспредметна по определению. Видимо это будет не скоро.
Вся автолада в ахуе от наших базаров.

знаю что обороты блокировки впрыска на инварях использовали
Это отключает бензонасос? Very Happy
Предложить ярлык на выбор? Smile
-Bat-
pioneer писал(а):

Слышь, -Bat-, а ты как летаешь, после пендаля под жопу? Very Happy Very Happy Very Happy



Ишь, как все хором закричали, уебки хрюнские. Ай-ай, какие мы грозные, страшно, аж жуть. Пиздаболы.
2pioneer:
Слышишь, мудило северное, засунь свой язык в жопу, где ему самое место. Видно, ты так и не вышел с пионерского возраста, отставание в развитии налицо, даун алений. Иди, в своей упряжке бош проверь, ягеля туда побольше засунь. Ты ж тупой слесарь, тебе уже все сказали об этом, смирись уже, не пыли Smile

2maximus86:
Кто ты такой, чтоб к тебе обращаться? Очередной член с горы? Что такое, тоже мания величия невьебенная? Орден себе повесь, прибей большими гвоздиками Smile насквозь

Че то вы там на севере отморозились вконец

Последний раз редактировалось: -Bat- (25 Августа 2006 13:56), всего редактировалось 2 раз(а)
syb_vs
maximus86 писал(а):

...ну невиноват я в том что мне пофиг на ерунду....Smile)))...понимаеш ?...


Вот теперь мне все понятно, о чем здесь и писали. Можно даже тему похерить в виду ее никчемности. А ерунда понимаеш у каждого своя, мне вот спорт по барабану, зато занимаюсь разнотопливными двиглами, а от сюда и вопрос возник. Мне его влючение было необходимо на разных режимах. Так что считаю, что Ваш подход к 7.9.7 МНЕ ясен.
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Видимо это будет не скоро.
Вся автолада в ахуе от наших базаров.


5 баллов! Мне кажется, что вся автолада от этого топика -->>
и начинает думать: НУ нафиг ЭТОТ ТЮНИХ! А то думаешь поедешь, а оказывается и не знаешь куда доплывешь. Smile
Короче: штатные прошивки ФОРЕВЕ и полетели -
Паулюс
Никуда они не полетели -ваще. Штатные прошивки.
Это пусть каждый сам для себя решает.
Паулюс
syb_vs писал(а):

maximus86 писал(а):

...ну невиноват я в том что мне пофиг на ерунду....Smile)))...понимаеш ?...


Вот теперь мне все понятно, о чем здесь и писали. Можно даже тему похерить в виду ее никчемности. А ерунда понимаеш у каждого своя, мне вот спорт по барабану, зато занимаюсь разнотопливными двиглами, а от сюда и вопрос возник. Мне его влючение было необходимо на разных режимах. Так что считаю, что Ваш подход к 7.9.7 МНЕ ясен.



Ты внимательно прочитай чем в "инваре" насос предлагают отключить.
Мне плохеет Very Happy
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Никуда они не полетели -ваще. .


Даже в Бобруйск????
Не. Тут моя секс-сотрудница почитала ваш топик - и сказала: не буду свою машинку в чужие руки отдавать - а то или копыта вырастут, или звездочки с лениным нарисуются. нафиг надо?
А это уже показатель....
Паулюс
На рынке с дотошным приятелем. Предмет визита -задние колодки.
Он -это настоящие?
Продавец -канеж -вот голограмма (и ещё чёрти знает какие метки)
Он - это я и сам накоеить могу.
Продавец (забирая колодки) -и колодки сам себе сделай.

Ну чтож -это тоже полезно прочитать Секс -сотруднице Very Happy
Или тебе чередовать секс с владелицей с сексом с евойной коляской.
Вот и весь показатель.
Хорошо если у неё не полторашка с 34 -35 калибровкой. А то ваши сексуальные утехи носили бы нервный характер. Сплошная дерготня.
Но до Бобруйска додёргаться терпения должно хватить. Very Happy Снабдив копытной версией калибровки нельзя останавливаться на перекур. На недогретом моторе начались бы широкоамплитудные "подмахивания" Smile Smile Smile
Кто в теме -меня поймёт. ЕХ36 или как там это называлось? Smile
syb_vs
Паулюс писал(а):

Ты внимательно прочитай чем в "инваре" насос предлагают отключить.
Мне плохеет Very Happy


Я Паш заметил, буду переучиваться
Паулюс
syb_vs писал(а):

Паулюс писал(а):

Ты внимательно прочитай чем в "инваре" насос предлагают отключить.
Мне плохеет Very Happy


Я Паш заметил, буду переучиваться



Гы гы.
Так на супеспорте организовано.
Хрюн сидит с рубильником и следит за тахометром. Если проспит - отсечку - через два цикла вычислений получает разряд со вторички в пятак.
Работает безотказно. Истошный визг -пора переключаться Smile
-Bat-
Паулюс писал(а):

syb_vs писал(а):

Паулюс писал(а):

Ты внимательно прочитай чем в "инваре" насос предлагают отключить.
Мне плохеет Very Happy


Я Паш заметил, буду переучиваться



Гы гы.
Так на супеспорте организовано.
Хрюн сидит с рубильником и следит за тахометром. Если проспит - отсечку - через два цикла вычислений получает разряд со вторички в пятак.
Работает безотказно. Истошный визг -пора переключаться Smile



Bravo Хрюномобиль Smile Smile
-Bat-
Паулюс писал(а):

Кто в теме -меня поймёт. ЕХ36 или как там это называлось? Smile



Совершенно правильно- самая знаменитая копытная калибровка Smile Smile Ух скоко народу матерятся, как только услышат про нее Very Happy Хрюны , наверно, не только икают, а разрываются, как хомячки от капли никотина Smile Laughing
maximus86
Паулюс писал(а):

А как же Батман -положительный герой? Smile знаю что обороты блокировки впрыска на инварях использовали
Это отключает бензонасос? Very Happy
Предложить ярлык на выбор? Smile



:)))..угу..вот так вот сам выдал...ну бывает..все потому Паш что я сторонник того чтоб насос работал и обеспечивал циркуляцию и охлаждение рампы при раборте на газу..я думаю что ты основную то идею понял..ну а про блокировку впрыска - ну опростоволосился Smile)
Паулюс
maximus86 писал(а):

Паулюс писал(а):

А как же Батман -положительный герой? Smile знаю что обороты блокировки впрыска на инварях использовали
Это отключает бензонасос? Very Happy
Предложить ярлык на выбор? Smile



:)))..угу..вот так вот сам выдал...ну бывает..все потому Паш что я сторонник того чтоб насос работал и обеспечивал циркуляцию и охлаждение рампы при раборте на газу..я думаю что ты основную то идею понял..ну а про блокировку впрыска - ну опростоволосился Smile)



Повнимательнее надо.
Я вообще газом не занимаюсь -но всегда точно представляю причину и следствие в алгоритмическом (как ты изволил назвать) блоке. По крайней мере в основном массиве.
Чего не понимаю - нелюбимый тобою Макс подскажет кстати.
И не считаю тот или иной алг "чешуёй".
Я те давно говорил - тюн прошивка -это не только "поехало". Веришь -что без понимания функциональности ПО ляпы обеспечены? Загляни на тюнере в темку про ДЗ53 и трогание в пробке. Опять простая математика. На Октя я положил как и что надо править Very Happy
Вообщем понятно.
Ну лана -всё фигня на самом деле.
Всем приятных выходных -я поехал Хундай потерзаю ещё немного Very Happy
Не хулиганьте.
syb_vs
maximus86 писал(а):

Smile))..угу..вот так вот сам выдал...ну бывает..все потому Паш что я сторонник того чтоб насос работал и обеспечивал циркуляцию и охлаждение рампы при раборте на газу..я думаю что ты основную то идею понял..ну а про блокировку впрыска - ну опростоволосился Smile)


Может на новых ТАЗах и обраку с рампы устанавливаете 8-)
lporttri
Цитата:

Кто в теме -меня поймёт. ЕХ36 или как там это называлось?


Кто в теме, тот понял..только, многим ли эта прошивка отличается
от ер99 (так кажется она называлась..) сухаревской..?..
да и в твоих прошивках очень много калибровок (не спизженых
конечно, просто "тупо" оставленных) от дх53,52..
то syb_vs в стт картах есть калибровка отключающая насос..Smile
надо только знать какая..
maximus86
ты неумничай клоун....тазами одними мир машин неограниченн..а то что от таза нам достается - понять еще надо...и дело не в тазе...вернее не только лиш в одном тазе..есть море машин на которые всвязи с высокими ценами на бенз народ пихает газ...

расскажи лучше зачем тебе софтовое отрубание бензонасоса?..про моноготопливность басни оставь для лохов ушастых таких же кокой сам ты.....реальную реализацию практическую выдай хоть одну Smile))))
maximus86
lporttri писал(а):

Цитата:

Кто в теме -меня поймёт. ЕХ36 или как там это называлось?


Кто в теме, тот понял..только, многим ли эта прошивка отличается
от ер99 (так кажется она называлась..) сухаревской..?..
да и в твоих прошивках очень много калибровок (не спизженых
конечно, просто "тупо" оставленных) от дх53,52..
то syb_vs в стт картах есть калибровка отключающая насос..Smile
надо только знать какая..



я весь моск порушил себе - немогу понять зачем на 797 отрубать насос софтово..и как его потогм врубать..ну непойму! Smile)..
syb_vs
maximus86 писал(а):

ты неумничай клоун....тазами одними мир машин неограниченн..а то что от таза нам достается - понять еще надо...и дело не в тазе...вернее не только лиш в одном тазе..есть море машин на которые всвязи с высокими ценами на бенз народ пихает газ...

расскажи лучше зачем тебе софтовое отрубание бензонасоса?..про моноготопливность басни оставь для лохов ушастых таких же кокой сам ты.....реальную реализацию практическую выдай хоть одну Smile))))


Не выходи из себя. Я тебя еще никем необзывал. Но могу открыть счет, петух ты неугомонный.
Зачем мне это надо я и сам знаю, а вот на скока вы в этом блоке шарите теперь всем ясно.
Мля... немогут нормально с людьми разговаривать, тока пальцы гнуть и умеют

2Жени Речь о 7.9.7, все калибровки на пальцах на одной руке посчитать можно.
Паулюс
lporttri писал(а):

Цитата:

Кто в теме -меня поймёт. ЕХ36 или как там это называлось?


Кто в теме, тот понял..только, многим ли эта прошивка отличается
от ер99 (так кажется она называлась..) сухаревской..?..
да и в твоих прошивках очень много калибровок (не спизженых
конечно, просто "тупо" оставленных) от дх53,52..
то syb_vs в стт картах есть калибровка отключающая насос..Smile
надо только знать какая..


Под занавес...
Слышь ты -ты пропаганду свою умни.
Нажрался снова? Никакой 52 не было у хрюнов -это раз. Лошишь дружок как обычно.
Мои калибровки были намного раньше вообще хрюноподелок - причём режимные графики в корне отличаются и неизменны в НЛ и ТХ Very Happy
И НИЧЕМ они не похожи -ваще. Потому как тащить наследие стоковых глюков -это только СМС способны.
Ну чё могу сказать - я с тобою нормально общался -ты позволил себе гнусную клевету....а посему...
ПОШЁЛ нахрен отродье копытное - неочем с тобой разговаривать.
Крыса охуевшая -заебли попытки всё обхаять.
Есть ты никто и звать тебя никак.
Наезды шиты белыми нитками -приятно с умным оппонентом поспорить -поругаться. Ты же -ваще никакой.
Всё -пшёл нафиг кротяра охуевшая.
Blair_VSS
Паулюс писал(а):


lporttri писал(а):

:
Кто в теме -меня поймёт. ЕХ36 или как там это называлось?


Кто в теме, тот понял..
нормально общался -ты позволил себе гнусную клевету....а посему.....и т.д....


Паулюс, тебе в эти строчки смайликов как у chiptuning'а не хватает. Чес-слово. Smile

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (25 Августа 2006 15:38), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы