Страница 8 из 11
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

что тема эта раскрыта в довольно полном объеме


это только так кажется! Smile
Девяточка
Фу, неужели этот "рабочий" день закончился, поехаал домой, в машине досмеюсь Smile Smile Smile
ПыСы Вышел директор час назад из кабинета, погрозил ржущему офису кулаком .... а пофиг, седня же пятница
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Мне вот интересно.......тема говна....она вообще исчерпаема в смысле обсуждения??????
Ясное дело, что в смысле стимуляции кишечника пургеном тема вообще не имеет конца



Мне кажется, что прочитав эти 12 сотворенных неимоверными усилиями страниц любой посетитель автолады сможет с уверенностью сказать, что тема эта раскрыта в довольно полном объеме Smile Smile Smile Smile


И правильной консистенции!!!!! :-D :-D
Токсик
А я говорил тебе селедку с молоком надо!!!!!! А ты "Нет, нет.....и так пройдет......." Вот сиди теперь с вытаращенными глазами, мучайся....... [/quote]

Это из серии "Молоко вдвойне вкусней если после огурцов !"
Слушайте ,может я мутант ,но после такого коктейля со мной ничего страшного не случается обычно .
Марат
Девяточка писал(а):

Фу, неужели этот "рабочий" день закончился, поехаал домой, в машине досмеюсь Smile Smile Smile
ПыСы Вышел директор час назад из кабинета, погрозил ржущему офису кулаком .... а пофиг, седня же пятница


Каску не забудьте одеть перед посадкой в машину :-D
Тоха Купчинский
Девяточка писал(а):

поехаал домой, в машине досмеюсь



Осторожней там в машине, химчистка салона сейчас не дешева! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
СБИ
Тоха Купчинский писал(а):

СБИ писал(а):

Надо сюда Дердена позвать.

От команды профессионалов 8-)



У него прямоток установлен? Smile Smile Smile


Он вообще не оборудован сдерживающими устройствами
Тоха Купчинский
Токсик писал(а):

Это из серии "Молоко вдвойне вкусней если после огурцов !"
Слушайте ,может я мутант ,но после такого коктейля со мной ничего страшного не случается обычно .



Там на первых страницам метод выманивания личинки торможением перед Камазом подробно описан Smile Smile Smile Smile
Марат
СБИ писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

СБИ писал(а):

Надо сюда Дердена позвать.

От команды профессионалов 8-)



У него прямоток установлен? Smile Smile Smile


Он вообще не оборудован сдерживающими устройствами


Кака в ритме "нон-стоп".......
Причем под песню "Нон-стоп, мувит бэби
Нон-стоп мувит бэби" Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Токсик писал(а):

Это из серии "Молоко вдвойне вкусней если после огурцов !"
Слушайте ,может я мутант ,но после такого коктейля со мной ничего страшного не случается обычно .



Там на первых страницам метод выманивания личинки торможением перед Камазом подробно описан Smile Smile Smile Smile


Про ремни и каску напомни!!!!! И никаких подушек безопасности :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Причем под песню "Нон-стоп, мувит бэби
Нон-стоп мувит бэби"


Марат, тема стихов не раскрыта, однако! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Причем под песню "Нон-стоп, мувит бэби
Нон-стоп мувит бэби"


Марат, тема стихов не раскрыта, однако! Smile


Стихи были на первой странице! А это цитата из одной песни. Не помню кто поет. Была популярна в середине 90-ых кажись Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Кака в ритме "нон-стоп".......
Причем под песню "Нон-стоп, мувит бэби
Нон-стоп мувит бэби"



умц, умц, умц, бэби, туум, ту-туру-туум, ту-туру-туум, тугудугудугу, тугудугудугу, пшпш, тум, ту-туру-тум Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
(там вот про что песня бладхаундгэнг) Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Кака в ритме "нон-стоп".......
Причем под песню "Нон-стоп, мувит бэби
Нон-стоп мувит бэби"



умц, умц, умц, бэби, туум, ту-туру-туум, ту-туру-туум, тугудугудугу, тугудугудугу, пшпш, тум, ту-туру-тум Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
(там вот про что песня бладхаундгэнг) Very Happy


Тоха, их опередил Кипелов со своей песней "Я свободен!" .......сразу видно личинка у человека отложилась на заглядение
Тоха Купчинский
или у Рефлекс:

музыка грооомче (чтоб соседи не услышали), глаза закрыыты (зажмурены, чтобы не разъело), это нонстоп - ночь открытий Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

или у Рефлекс:

музыка грооомче (чтоб соседи не услышали), глаза закрыыты (зажмурены, чтобы не разъело), это нонстоп - ночь открытий Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Или Никита Малинин "Вспышка в ночи - флэш ин зе найт"! Так обычно после гороха с пивом бывает
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Или Никита Малинин "Вспышка в ночи - флэш ин зе найт"! Так обычно после гороха с пивом бывает



Наверное беспечный Никита по неопытности во время этого решил прикурить сигаретку Smile Smile Smile Так вот откуда такие песни рождаются Флэш ин зе найт Smile Smile Smile Smile Smile
Alexxxa
Господа, вы САДИСТЫ (почти "Раба любви)
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Или Никита Малинин "Вспышка в ночи - флэш ин зе найт"! Так обычно после гороха с пивом бывает



Наверное беспечный Никита по неопытности во время этого решил прикурить сигаретку Smile Smile Smile Так вот откуда такие песни рождаются Флэш ин зе найт Smile Smile Smile Smile Smile


Именно!!!!!! Зато теперь он просек, что если не станет МЕГА-ЗВЕЗДОЙ, то запросто будет сшибать бабло по жизни подрабатывая ацетиленовой горлекой!!!!!!! :-D :-D :-D
Токсик
Блин !!!!!
Забрел шас в столовую ,там тоже ,походу эту тему читали.На обед селедка с ТОРТОМ !!!!!
Прям ужос !!!
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Или Никита Малинин "Вспышка в ночи - флэш ин зе найт"! Так обычно после гороха с пивом бывает



Наверное беспечный Никита по неопытности во время этого решил прикурить сигаретку Smile Smile Smile Так вот откуда такие песни рождаются Флэш ин зе найт Smile Smile Smile Smile Smile


Именно!!!!!! Зато теперь он просек, что если не станет МЕГА-ЗВЕЗДОЙ, то запросто будет сшибать бабло по жизни подрабатывая ацетиленовой горлекой!!!!!!! :-D :-D :-D




А это Никита Малинин пробирается через тайгу к своим фанатам на концерт и курит сигарету за сигаретой:


Smile Smile Smile Smile Smile
не Шумахер
secondstar писал(а):

Владельцам ракушек в районе Ярославки - извините, что обосрал вам гараж. Извиняйте - против природы не попрешь.


Так вот кто нам Ярославку на днях обосрал Shocked Ездить было без рециркуляции невозможно, такая вонь по всему Ярославскому шоссе стояла Very Happy
Тоха Купчинский
не Шумахер писал(а):

Так вот кто нам Ярославку на днях обосрал Ездить было без рециркуляции невозможно, такая вонь по всему Ярославскому шоссе стояла



Скажи спасибо, что к до вас не добрался Никита Малинин Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский,
Фото зачОтная!!!!!!!!!!!!! И по понятиям хорошо предупредил насчет Никиты, риспект!
Тоха Купчинский
Very Happy Ой, ребята, я погнал домой! Берегите себя и удачных выходных! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы