Страница 8 из 9
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тоже офигел 15 за зуб...



Значит, вам это не дано понять.

Кауфманом, никогда не блюют!!!!! :cool: :cool: :cool:
Atrox
Короче, как я понял, берем факелы и вилы и айда к erg, делить будем! :-D

.
API
Мне так озвучили: Один зуб + 2 коронки шоб держался. Итого 3 единицы. Одна единица 6000 рублей. Итого 18 тыс. руб.
Это в Самаре.
Во как.
Vlad B
API писал(а):

Мне так озвучили: Один зуб + 2 коронки шоб держался. Итого 3 единицы. Одна единица 6000 рублей. Итого 18 тыс. руб.

Это в Самаре.

Во как.



Походу лохотронщики переехали в Самару. Smile Smile Smile
Vlad B
За эти бабки зуб должен быть как минимум из полнотелого золота, с камешком драгоценным.
aai
Vlad B писал(а):

Тогда куда у тебя уходит более косаря?

А было так:
+ Доход 27000 р в месяц, что составляло на тот момент около 1к$;
- 10000 еда
- 2000 комуналка
- 1000 мобильная связь
- 2500 бенз
- 1500 стоянка
- 10000 на все остальное: медицина, шмотки на трех человек, развлечения, покупки в дом, обслуживание авто. Сумма эта всегда уходила впритык - накопить удалось что-то долларов 100 за полгода, по-моему.
PS Штаны самые обычные, в пределах 2 тр.
PS Помнится жена зуб лечила: три посещения и 6тр. Вообще же, медицина на ребенка нехилые бабки вытаскивала(но на этом экономить считаю нельзя).

erg писал(а):

Из остального сказанного есть только существенная проблема с жильем, которая становится все глубже. Однако, народ, как то эти проблемы решает (как и я в свое время).

Решают, как водится, по разному: коллега однушку в еб...ях по ипотеке взял - около 1к$ ежемесячных выплат на х..й знает сколько лет.
Johann Halter
мда... жилье сцука дорогое нынче... а былоб дешевле пол рф и кавказа в мск жилобы.... хотя наверное уже живут...
NWorker93
aai писал(а):

Решают, как водится, по разному: коллега однушку в еб...ях по ипотеке взял - около 1к$ ежемесячных выплат на х..й знает сколько лет.


Точно, у меня знакомый так же 1500$ в месяц платит и так в течении 15 лет... ужоссс.... :ooo: :ooo: :ooo:
erg
aai писал(а):


...



Ну и всех также. На 10у, конечно не разгуляешься, но и в рванье ходить не будешь.
Сейчас, то у вас больше 80 (я правильно понял?). Цены, почти такие же, оставаться должно 50-60. В СПБ, наверное, можно и о жилье подумать.
Vlad B
aai писал(а):

А было так:

+ Доход 27000 р в месяц, что составляло на тот момент около 1к$;
- 10000 еда
- 2000 комуналка
- 1000 мобильная связь
- 2500 бенз
- 1500 стоянка
- 10000 на все остальное: медицина, шмотки на трех человек, развлечения, покупки в дом, обслуживание авто. Сумма эта всегда уходила впритык - накопить удалось что-то долларов 100 за полгода, по-моему.
PS Штаны самые обычные, в пределах 2 тр.
PS Помнится жена зуб лечила: три посещения и 6тр. Вообще же, медицина на ребенка нехилые бабки вытаскивала(но на этом экономить считаю нельзя).



Ну 10000 на хавчик с пивом наврено Wink
На бенз у меня уходит 4-5тыс.руб.
Стоянкой не пользуюсь. Тьфу 3 раза, гарант-люкс купил.
На остальное потребности, т.к. вещи надо беречь, а здоровье тьфу-тьфу 3 раза.
Зубы да, недавно лечил пульпит, вышло 2200р за зубик.
Anhel
Vlad B писал(а):

На бенз у меня уходит 4-5тыс.руб.


Офф. Нехило Shocked Very Happy
Otto Frija
Smile А тема называется: "О бомжах" :cool:
DerDen
aai писал(а):

- 10000 еда



у вас булемия?
Dron_spb
Точно, у меня знакомый так же 1500$ в месяц платит и так в течении 15 лет... ужоссс....

Мляяяяя... не травите душу..... это ж#@а....
SDRIVER
DerDen писал(а):

aai писал(а):

- 10000 еда



у вас булемия?

Икоркой наверно черной любит побаловаться Smile
SDRIVER
erg писал(а):

aai писал(а):


...



Ну и всех также. На 10у, конечно не разгуляешься, но и в рванье ходить не будешь.
Сейчас, то у вас больше 80 (я правильно понял?). Цены, почти такие же, оставаться должно 50-60. В СПБ, наверное, можно и о жилье подумать.

Так ему теперь 80 не хватает, как я понял.
Anhel
Vlad B писал(а):

В соседнем бутике лежат такие же но за 15000р, а на лотках по 500р


API писал(а):

Одна единица 6000 рублей. Итого 18 тыс. руб.


Vlad B писал(а):

как минимум из полнотелого золота, с камешком драгоценным


Иван_aka_Gaiver писал(а):

жилье сцука дорогое нынче


NWorker93 писал(а):

у меня знакомый так же 1500$ в месяц платит


erg писал(а):

На 10у, конечно не разгуляешься, но и в рванье ходить не будешь.


Vlad B писал(а):

Зубы да, недавно лечил пульпит, вышло 2200р за зубик.


Dron_spb писал(а):

1500$ в месяц платит


SDRIVER писал(а):

Икоркой наверно черной любит побаловаться


aai писал(а):

Доход 27000


Otto Frija писал(а):

А тема называется: "О бомжах"


:cool: :cool:
aai
erg писал(а):

Ну и всех также. На 10у, конечно не разгуляешься, но и в рванье ходить не будешь.

Ну дык в рванье никто и не ходил, но выкроить даже 1500р сверх бюджета было ой как непросто. 10 тр - это ж на ВСЕ остальное, как с этих денег можно думать о покупке авто или, тем более, квартиры моему пониманию недоступно.
erg писал(а):

Сейчас, то у вас больше 80 (я правильно понял?). Цены, почти такие же, оставаться должно 50-60. В СПБ, наверное, можно и о жилье подумать.

И цены выросли, и расходы выросли. То же авто последнее время в среднем 100уе вытягивает ежемесячно только на ремонт. 50-60 не остается, вернее, когда 50-60, а когда и 0. О жилье думаем, но пока безрезультатно - дорожает нехороший человек больно быстро.
SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

aai писал(а):

- 10000 еда



у вас булемия?

Икоркой наверно черной любит побаловаться Smile

Давно цены на черную икру смотрел?! :-D На троих - это 3 тр с небольшим на человека. По-моему, немного! Если, конечно, одними макарошками питаться, то можно куда как дешевле обойтись, а вот если нормальное мясо, рыбу, молочные продукты, фрукты-овощи покупать, то как раз то и выйдет. Только мой обед на работе в кафе - это больше 2 тр в месяц.
Я в то время Money ввел, лень файл искать - там все до копейки было учтено. Угнетало страшно! :-D Поэтому теперь забил! :-D
Johann Halter
Цитата:

Давно цены на черную икру смотрел?!



9 тыр кило.... иногда можно себя и близких побаловать.... Smile

Цитата:

Я в то время Money ввел, лень файл искать - там все до копейки было учтено. Угнетало страшно! Поэтому теперь забил!



такая же фигня.... как посмотрел скока бабла палится на всякую хернююююю.........ооооооооо.....
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

9 тыр кило....


Здарова! Давно покупал-то? 2600 за 100 грамм не желаешь?

С семьей из 3-х человек уходит по 7-8 тысяч за одни визит в Анашан, т.е. где-то 16 в месяц, но там правда не только еда, ещё диски, одежда встречается, что-то из посуды, моющие средства. На еду наверное тысяч 10 за месяц, правда мало в чем себе отказываем, в том числе и в выпивке.

Кто зубы лечил себе, импланты никогда не ставил? Узнайте цену, думаю 15 тысяч просто насмешат Вас. Мне типа надо, но жаба сильнее. Хожу с дырой. Вариант с мостом не подходит, коронку не на что.
Mahmud
А тема-то о бомжах... :-D

Когда жене потребовалось подлечить зубы, на это ушел не один месяц и тыщ 50-60 денег. Клиника, кэшно, недешевая, но делают отлично и отношение прекрасное. Облизывают, одним словом...
erg
aai писал(а):


...
И цены выросли, и расходы выросли. То же авто последнее время в среднем 100уе вытягивает ежемесячно только на ремонт.
...



Так на что, собственно говоря, они выросли? 100 уе и 2500 р на бензин - одно и тоже, 100 уе на обслуживание машины по сравнению с 2000 - не впечатляют (да и раньше она не бесплатная была), одежда децкая как была так и осталась.
erg
Mahmud писал(а):

А тема-то о бомжах... :-D

...



Ну, тогда еще раз. Бомжи люди... с особенностями. Вред от бомжей, разумеется есть. Но вред этот, по сравнию с многими другими людьми, незначителен. А, по сему, ваши предложения вызвали у меня раздражение "нашел с кем бороться" и "лучше жуликов с рублевки и московских автомобилистов оправить в резервации".
almaznic
Если честно то жутко бесит что люди думают о том как помочь всякой мрази типа нарков,бомжей...... а не то как помочь и что сделать для нормальных людей!

У меня просто соседний дом сплошь из этого быдла.... с борльшим бы удовольствием просто вырезал бы всех жильцов....одна пьянь....
только с..и жаловаться могут как им плохо..и какие они хорошие....
ага ...пару раз нанимал таких уепков на работу в сервис....беспонт...как блин заработают первые деньги так все...бухара...
Нет уничтожать нафиг без разбора...господь сам там разбереться что к чему.... хотя если честно...а вдруг там жизнь лучше...епт...этож тогда мы им одолжение сделаем уничтожив их здесь.....
но стрелять мразь всеравно просче...
Mahmud
almaznic писал(а):

Если честно то жутко бесит что люди думают о том как помочь всякой мрази типа нарков,бомжей...... а не то как помочь и что сделать для нормальных людей!.....
но стрелять мразь всеравно просче...


+100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы