Страница 8 из 8
Anhel
не надо. купи отдельный навигатор. весчЪ.

ЗЫ. нифигасе темку вытащили. свежачок савсэм
видимо чисто помусолить изалончик под выхи Smile
Chud
Anhel писал(а):

нифигасе темку вытащили. свежачок савсэм
видимо чисто помусолить изалончик под выхи Smile


Ну темку сам Дыркин вытащил на свет божий. Smile
Trinka
ЕвгеничЪ ( он же Мэдвэдь) писал(а):

DerDen писал(а):

самые навороченные и дорогущие телефоны - у продавщиц на строительном рынке и булочной рядом с домом, у официанток, у водителей газелей с немосковскими номерами, у дворников таджиков с соседней улицы :-D



им просто на работе делать нечего... вот и копаются в телефонах...

а вообще я считаю, что дорогой телефон это хорошо, но только тогда когда человек с
пониманием дела выбрал его... то что ему надо... а не просто взял и купил новую крутую модель,
а сам и не знает что это за новый функции в нем...

вообще сам недавно задумался над сониэрексонов w810i... вроде неплохой аппарат...
кто в курсе?



я себе такой взяла в апреле, довольна.... только разряжается быстро , если музыку слушаю Very Happy фотик хороший и в разговоре чистый звук, не фонит, то что надо Very Happy
FilmFilmFilm
бодрый коммуникатор:)
Storm
это чо телефон??
чо это за телефон, если на нем даже кнопок нет? Very Happy
а так вроде ничо так. чо там есть ?
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

Решил я заморочится с выбором мобильного телефона, и провести наблюдения за гражданами, кто какие мобильники пользует, дорогие ли, не очень, какие функции, ну вобщем что предпочитают люди..

Результаты меня просто убили- самые дорогие телефоны не у коммерсантов, обедающих со мной в одном кафе, не у моего ген. директора, не у его зама, не у начальников отделов, не у дилеров, а самые навороченные и дорогущие телефоны - у продавщиц на строительном рынке и булочной рядом с домом, у официанток, у водителей газелей с немосковскими номерами, у дворников таджиков с соседней улицы :-D Ессно все это в кредит... :ooo:

Задумался я и решил оставить пока свою старенькую нокию 8-)


У меня Siemens A52.

Ksandr писал(а):

По теме еще, ни одного мобильника не терял.

Вопрос встречный всем: а кто сколько мобильников за свою жизнь поменял? Я штук 6, все по необходимости, а не по прихоти.


Я поменял один раз, когда у меня украли мобильник Siemens A52, мне пришлось пойти и приобрести новый Siemens A52.
poliman
у меня сначала была 398я весчь, через 3 недели списдили, взял потом семен ц 75, просто супер:инет, аська, все что надо!!!но без мп3 и блютуса. счас апять поменял на 398ю.)))
poliman
кстати у меня еще в нижнем ящике лежит мега девайс - нокио 3310 - он мне душу греет, взял его за 500ку потому что счас новый не найти, и потому что эта модель ну очень мне нравица, очень!!!правда по нему редко звоню, но иногода достаю
poliman
_McRae_
ага!!!пиво открывать если ключей при себе и зажигалки нету)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы