Страница 8 из 16
denches
RealBass
я думаю ему хватит времени запастись мясом и спиртным до апреля , если мясом не затарится то ты уже знаешь где собаки по песчанки бегают парочку задавиш и нештяк будет. :-D :-D
niko1us
Здаров всем!
silver1983, с ГРМом разобрался?
niko1us
Мужики вы где все? харэ спать уже, лучше подскажите где руль кожей обшивают или где их продают?!!!
egoIUBT
niko1us silver1983 в отпуске балдеет, так что не жди от него быстрого ответа Smile
Проставиться готов, только тогда надо пешком идти Smile Выпил - пешеход! Ближе к концу апреля видно будет, что и как, у меня тоже в планах из города уехать, на 22-23, а вот на выходных 29го можно и замутить чего-нибудь!
Пока погода нас не радует особо, поэтому ближайший сбор кмк рановато планировать, ждать хорошей погоды надо, кругом грязь!!!!
niko1us
Чего то мы Егор пока тут в 2оих соображаем. Неужели все на отдыхе Drinks or Beer
niko1us
А за что проставляться то?
egoIUBT
ну я там выше писал про свой ДР, мне 23го апреля 23года Smile
Наоборот думаю все пашут - некогда писать! Скоро у меня на работе начнееется, так что до мая надо успевать!
ЗЫ: У меня ж тут недавно засвистело что-то, вроде как помпа (ну что то в том районе), по утрам при прогреве, громко так, купил помпу немецкую Hepu, ролики Ina, ремень на гене поменял, и хрясь, все пропало Smile Жду развития, больше ничего не менял! Вот такие вот делы Smile
niko1us
C ДР тебя поздравляю!!! Извени не уследил! Ну а помпу ты наверно рановасто заменил!
А есчё Егор у тебя два волговских сигнала или один стоит? И куды ты релюху воткнул?
egoIUBT
др будет ещё Smile 23 апреля, помпу только купил, ещё не менял, ты что-то по диагонали прочитал мои строки Smile
Сигнал стоит полностью, реле тамже между ними, там как спецально место под реле внутри профиля перегородки (которая по центру проходит) собственно к нейже и сами улитки прикручены на карболитовых кронштейнах, защита реле от влаги достаточная за 3 года проблем не было вроде
niko1us
О блин че сомной, вроде не пил, все харэ работать, надо ззззалиться , что то я туплю
denches
А я в дом на против въехал, вернее сама машинка поехала, чуть-чуть морду покоцал. Кстати это после дрифа на льду, скорость забыл выключить а утром заводил с брелка,вот зашибись трубопровод газа выдержал,а то пи..ц было бы дому на против и я бы в бега подался.
niko1us
Повторю!

niko1us писал(а):

Мужики вы где все? харэ спать уже, лучше подскажите где руль кожей обшивают или где их продают?!!!

egoIUBT
эм... дорого продают на бугаче в салоне ваза, дешего продают на рынке "злобино", раньше там обшивали твой руль, отдаешь через некоторое время забриаешь, как сейчас даже не знаю, мимо будешь ехать забеги спроси
niko1us
egoIUBT писал(а):

эм... дорого продают на бугаче в салоне ваза, дешего продают на рынке "злобино", раньше там обшивали твой руль, отдаешь через некоторое время забриаешь, как сейчас даже не знаю, мимо будешь ехать забеги спроси


Классно, сосвсем другой конец города
denches
niko1us помоиму видел в ладье на коломенской. А спортивный не хочеш поставить?
niko1us
denches писал(а):

niko1us помоиму видел в ладье на коломенской. А спортивный не хочеш поставить?


ДА в ладье есть но с синими вставками, а хочется чисто черный! Спортивный и дерево как то не нравится
Shes110
Дарова, мужики! че-то я совсем заработался, на сайт зайти некогда.

niko1us

реально можно на злобинском посмотреть.

denches

ёлы-палы Surprised , а как же ручник? хорошо, что все обошлось.
niko1us
Shes110 Дарова!
Да denches ещё немного и показали бы по новостям!
Shes110
niko1us, ты сказал по новости, я тут вспомнил вчерашнюю маршрутку на правом берегу. ёпрст, хера се там винигрет получился!
niko1us
К сожалению я это проглядел. Да, утренний гололедик вчера наделал делов :ooo:
Lexxxa
lelby писал(а):

ну и меня тоже Smile отметте

Машинеха у меня Ваз2112 1,6 16 кл гут точило .
niko1us
RealBass
Парни, а никому ксенон не нужен и музыка моя незадорого (усилители, саб, мафон)? А еще резину могу отдать свою рублей за шесть, на след. зиму. Всего сезон откатал, все шипы на месте, Гиславед НФ3. Кстати крепко держатся, даже после покатушек Smile
Shes110
RealBass

тачилу продаешь?
RealBass
Пока не знаю, но деньги нужны очень. Долевое надо выкупать, немного осталось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы