Страница 8 из 64
Ruso
Сегодня попробую вам hex -прошивку МПСЗ скинуть ,а то может быть mpaswin хрень какую нибудь пишет при компиляции,а то я MPLAB пользуюсь.Ну ,а для начала результаты Игоря подождём.
igor_g
Ruso
Привет немогу запрограммировать пик видать время пришло,что удивительно обоим сразу, ща еще попробую.
YRID
У меня тоже есть пик он програмируется но не работает
Ruso
Доработал прошивку МПСЗ,изменяются параметры на ходу.Ждите скоро выложу.
igor_g
Ruso
Привет так и не получилось запрограмировать, и не пойму почему,
похоже порт ком умер.
YRID
Ruso
ну так что выходит pic16f876 не подходит
Ruso
YRID,попробую изменить конфигурацию прошивки бк для 876,но переслать смогу ток вечером.
YRID
Хорошо буду ждать
YRID
Ruso
А можно в прошивке мпсз изменить чтобы по умолчанию хх стояло 800 об
igor_g
Ruso
Привет, запрограмировал пик , виноват был программатор,нового ничего нет попробовать?
YRID
Ruso
Ну как там про меня не забыл?
igor_g
Ruso
Привет опробовал, 29 прошивку, да работает нормально, но с одним пиком такой прикол вышел, я случайно коротнул +12 вольт на экран провода связи и начал срабатывать клапан ЭППХ, если надо могу прислать считанную прогу.
LM317
Только что дочитал новую ветку, завтра начну собиратьБК.
igor_g у меня тоже 10-го прошивка слетела... мож магнитные бури Smile
igor_g
LM317
привет по поводу БК , я так и не пробовал подсветку изменить, присобачил два светодиода слева от индикатора, но освещает плохо, видно надо снизу ставить и не два а по более.
Ruso
скинул вам там прошивки,смотрите.Эти прошивки позволяют измененять параметры в любом режиме.в БК включено отображение УОЗ,также возможен просмотр таблиц УОЗ в зависимости от оборотов и нагрузки.Пробуем.После пробы перешлю Бармалею.
YRID специально для тебя скинул два варианта прошивки БК(для 876 пика прошивка copyBKruso22)
Ruso
Ну ,вроде оттестировал.Запуск стал даже лучше,чем в 4.32,видать программный фильтр от помех помагает.Программируются настройки на ходу,а вот изменения параметров на не заведённом двиге не получается.Снимаю МПСЗ и Бк ,подключаю к КРОНЕ 9-и вольтовой - всё меняется.Пока не пойму буду разбираться.
Ruso
YRID,Igor мне показалось или как,ну проверете сами,но машина ведёт себя динамичней ,чем когда либо,видать помехи и наводки на ДХ присутствовали,сейчас они фильтруются.
LM317
Ruso, помехи были по любому, особенно при ВВ проводах с малым сопротивлением, так что цифровой фильтр - это круто. Молодец!
igor_g
Ruso
Привет мне опять ничего не дошло, кинь еще раз пожалуйста,
завтра выходной , попробую. а насчет помех, да они есть ,
у меня когда ДХ стоял по квалу, их небыло , переключаеш на трамблер
появляются.
YRID
Ruso
Привет, спасибо за прошивку 876 пика я её прошил но нечего не изменилось бк все видет что происходит в мпсз но нечего изменить не пожет с 17 вывода пика бк нечего невыходит тесть "0" может быть пик битый? мпсз прошил новой прошивкой все вроде нормально но мне показалось что узо изменяется с задержкой.
А нельзя ли изменить в прошивке мпсз обороты хх на 800 а то у меня с бк пока не получается и изменить обороты я не могу а 1000 для меня многовато
Ruso
igor_g отправил тебе прошивки проверь
YRID ,а тебе прошивку МПСЗ на 800 об на хх.
igor_g
Ruso
Привет опять нет ничего.
igor_g
YRID
Привет , опять прошу скинь мне проги .
YRID
igor_g
Скинул
Ruso
Игорь будь на связи,часов в 9 веч скину прошивку.Попробуеш,должна будет менять параметры на не запущ двиге.YRID ,что у тебя стоит между блоками по связи - транзисторы или резюки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 64
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы