Страница 8 из 35
Адвер
Пантифиk писал(а):


...цитата с евроспорта , что делать то будешь , Адвер , если правда это


Папо, даже не знаю. Стараюсь не думать об этом.
Впрочем - всегда остается второй пилот, буду болеть за второго пилота Феррари.
А что, мне КР никогда особо не нравился, сейчас болею за Феррари в лице Массы. Думаю, Алонца, даже придя в Феррари (тьфу-3 раза) уже не сможет забраться на самый верх в чемпионате. Поскольку ни у кого уже нет таких глобальных проблем, как два года подряд с резиной у красных. Так что...
И опять начнется хныканье, что, мол - "в команде не комфортно, машина не подходит, соперники поддаваться не хотят".
А итальянская пресса уже откровенно прощается с КР.
Может - и правильно. Феррари, команда яркая, сочная, там личности нужны колоритные, а не этот истукан с острова Пасхи.
Поглядел на составы команд. В рассуждении - кого бы Я хотел видеть за рулем Феррари.
Вне конкуренции - Масса.
Далее - Хэмилтон. Возможно - Баттон, если к концу сезона он на себя руки не наложит. Хайдфельд - крепкий старичок - умеет ездить, даже на БМВ. Может быть - Ковалайнен...НО НЕ АЛОНЦА!!!!
Адвер
Папо, а ты по работе не мог бы подогнать пару инквизиторов (или_как_там_они_у_вас_в_Ватикане_называются)?
Надо научить одного глупого комментатора правильному произношению фамилии Култхард и предать анафеме "Гаражный переулок"...
eugene-vaz
сегодня первый раз в этом году посмотрю формулу. а то все никак попасть на нее не могу, то работа то еще что-нибудь.
буду за массу болеть! Ну и за красных в целом конечно.
Адвер
ну...у меня, когда формула - жизнь останавливается.
Жена имеет право лишь дважды пройти между мной и экраном...
Пантифиk
Адвер писал(а):

Жена имеет право лишь дважды пройти между мной и экраном...



а если трижды ?
Адвер
ни разу не пыталась проверить. Жить-то хочется! Smile
Atrox
А кто может четко и внятно обьяснить, в чем смысл гонок Ф1?
Я пробывал смотреть несколько раз, но каждый раз не видел смысла в езде кругами по ровной трассе.
Причем не понятно так же, зачем так ДОЛГО крутитьтся?
Кто быстрее можно и побыстрее выяснить. Very Happy

.
Пантифиk
Atrox

а что тебе нравится смотреть ?
Atrox
Пантифиk
Ну как тебе сказать... только если по другим каналам пустодристичную педогламуристику сплошную показывают.
Или вообще как фон, не глядя. Very Happy

.
Адвер
А ты можешь объяснить в чем смысл футбола? Вот, ни*уя не понимаю...Знаю, только, что рожи друг-другу бьют, если болеют за разные команды.
Atrox
Адвер писал(а):

А ты можешь объяснить в чем смысл футбола?



В футболе проще, там какая из команд, за 90 минут, сколько раз сможет мяч в ворота соперника закатать.
А что там с Ф1? Very Happy

.
Пантифиk
Atrox

кароче , ёбай лесом , не нравится не смотри , а если тебе охота посраться то я всегда готов , только не в этой теме
Адвер
ф1 - это очень сложно. Множество составляющих, тысячи нюансов, тонкая штучка.
К примеру - играют две команды в...как_его_там? а, футбол!
И ты должен по ходу заезда...матча переживать и невничать, а каком круге определенный футболист побежит переобувать ботинки...а сам он переобуться не может, ему будут помогать, и ты снова нервничаешь, хорошо ли справятся те, кто переобувает?
И еще - сколько он, футболист, выпил воды перед заездом, и понты какого футболиста круче, и кто в каких ботинках бегает, и у кого трусы лучше настроены на данный стадион, и какова вероятность того, что какой-то определенный футболист сломает ногу, а кто сляжет с инфарктом прямо на поле...короче - в двух словах не рассказать
Atrox
Пантифиk нормальный ответ....???? Surprised
А что, я что то запретное спросил? И вовсе сраться я и не собираюсь.

Адвер не совсем понятно, зародило массу вопросов, но задавать их не буду, ибо бешеные какие то тут. Sad

.

Последний раз редактировалось: Atrox (17 Июня 2007 18:44), всего редактировалось 1 раз
Адвер
ладно вам срацца!
Atrox, просто у нас щас тяжелый момент...Вот мы с Папо и нервничаем.
нехороший человек, третий год подряд!!!

Я готов ответить Smile
Пантифиk
Atrox

как можно объяснить человеку то что ему не нравится , предположим Кузьмич тебе объяснил всё подробно и ты сразу сделал вывод "О , это супер , теперь я точно не пропущу не одной гонки" - так чтоль будет ?? Да хуя лысого а не так , тебе так же она не будет нравится , дак какой смысл нарываться на подобные посты
Адвер
ну, почему сразу в штыки? Ну, не смотрел ни разу, заинтересовался, а мы тут *уями обложили.
Папо, мы потенциального болелу потеряли!!!
Пантифиk
Адвер писал(а):

Папо, мы потенциального болелу потеряли!!!



лады беру слова обратно

Я вчера дурак поспорил с корешом на столбан что на первое место сегодня заскочит Феррари , придётся отдать наверно
Адвер
Пантифиk писал(а):

Atrox
предположим Кузьмич тебе объяснил всё подробно и ты сразу сделал вывод "О , это супер , теперь я точно не пропущу не одной гонки" - так чтоль будет ??


"Кузьмич врать не будет!" (с)

А ведь именно так мы узнаем о новых фильмах, книгах, играх. Кто-то рассказывает, а ты уже потом сам определяешься.
К примеру, спрашиваешь у кого-то:" Смотрел Шрек-3"?
а тебе в ответ:" да пошел ты на*уй!" :-)

блин, погорячился ты забиваться-то на Феррари.
Надо было подождать следующего Гран-при. Все-таки - есть время ЧТО-ТО сделать. А тут - и трасса схожая, и покрытие подобное...
Ссыкотно мне.
Пантифиk
Адвер писал(а):

А ведь именно так мы узнаем о новых фильмах, книгах, играх. Кто-то рассказывает, а ты уже потом сам определяешься.



но только разница в том что Он уже смотрел Ф1 и ему не понравилось
Адвер
Ровно -два.

Папо, а я на ф1 не с первого раза подсел. Скорее - к концу первого сезона. 94 года.
До сих пор не могу себе простить, что НЕ видел ТУ гонку, когда Сенна погиб.
Адвер
Вспомнилось...
На улице мужик подходит и спрашивает: "Как зенит сыграл?"
Отвечаю: "А я *бу? Да и по*уй, вопщем-та!"
У него аж рожа задергалась, спрашивает:" ты чо, футбол не смотришь?"
Говорю: "Нет, а зачем?" и ушел. От греха подальше. Йобнутый он какой-то....
Адвер
вот уж - фик его знает....
По последним гонкам сложилось впечатление, что Маки, Бмв и Феррари не слишком-то разнятся по количеству. Так, в пару-тройку кругов.
Адвер
ну, все равно - это же не принципиальная разница в стратегии на количество стопов...
Хэм в любом случае быстрее Алонцы
Адвер
Разве - нет?
Я болею ПРОТИВ Алонцы, так что - за Хэма, хоть он и не красный.
Но, со временем, надеюсь.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы