Страница 8 из 11
кеды глухаря
Шмяк писал(а):

FreiDer писал(а):

Я фигею в этом зоопарке...



Шли телку и конкурирующую организацию нахуй. И иди спокойно пить пиво.
Пускай дальше ипуцца со своей жизнью и друг с другом


подозреваю, мужики вскоре оба пошлют её науй, и останется она у разбитого корыта.
и это будет правильно, ибо одной ж*пой на два стула не садятся.
Orkan
Ну если конкурирующая организация теперь в курсе, то она изначально была вкурсе. Фрайдер ты уж извини, но тебя пытались держать лопухом. Т.е. типа важное она сказала что у нее щас вы оба, а то чвто он знает - она приврала. И даже если 2-й все еще не знает, а тебе она сказала что он уже в курсе, то эти слова ничего не значат. Просто она спохватилась, что ты ее уже готов послать, я кстати надеюсь что када ты с ней разговаривал, ты не говорил что тебе грустно и жаль и все такое. дефки это любят и чувствуют что могут завладеть толбой снова. Видел как то раз знакомого в такой ситуации.
И вот неожиданно вспомнил, сам был в ситуации, когда подруга якобы уже 2 года встречалась с другим парнем, но при этом начала встречаться со мной, там было из разряда рыдала и трахались. В итоге никакого парня у нее не оказалось, что впрочем сразу было понятно, просто набивала себе цену.

какуюто хренотень написал.
Итог. 2-го может и не быть, если ты его не видел. просто набивает себе цену. Но независимо от этого посылать нах. Ты не в том возрасте чтобы воспитывать чужих детей, как бы она тебе не нравилась. Эти чувства начнут проходить уже через месяц другой. А проблем можно получить....
Ну и просто проведи эксперимент. не звони ей, смски не пиши, просто изолируй общение с ней полностью хотябы на 3-5 дней. Я думаю несложно найти занятие...Бухать, машину чинить и просто отдыхат ь с друзьями еще никто не отменял. И посмотри на реакцию. Скорей всего будет писать, звонить итд. итп.

Но самый просто выход ее сразу отправить ко второму парню. Скажи что не хочешь мешать их счастью, что все понимаешь и нашел другую, или лучше даже что другая у тебя была но ты типа лихо скрывал.
Шмарень
FreiDer писал(а):

FreiDer писал(а):

и конкурирующая организация не в курсе Smile


Вот хрена... конкурирующая организация теперь в курсе!
Я фигею в этом зоопарке...
Санта - барбара отдыхает млять...
я так сопьюсь к чертям собачьим, ну по крайней мере геноцид моим нервным клеткам уже обеспечен!


Вот видишь - я говорил, что нужно просто понаблюдать за развитием событий со стороны Smile Подожди еще пару месяцев и не такой цирк увидишь Smile Сам будешь ох@евать, что в него не попал Smile
molot.o.k.
xmrd писал(а):

FreiDer писал(а):

Ситуация усугубляется тем, что "конкурент" в этом вопросе "на пол корпуса впереди"...


Стало быть ей нужны только деньги 8-)



Макс + 1000. Автор не вкурсе че там наговорили, ниасилил. Но моя имха такая-она тебе конечно нужна, а ты ей постольку-поскольку. Может у того хата козырная а ты мача приколный. Вот и весь расклад. Так нередко бывает. И называется это любовник. Как и у любовницы шансы стать единственным/неповторимым/незаменимым призрачные. Потому как когда девка любит, она такой муйней не мается. Как и мужик впрочем. Т.ч. нужна ли она тебе? Бухать то брось. Лучше какаю нибудь новую деваху заведи. Любовь она конечно сильно торкает, проверено на себе, но когда нету взаимости это пипец. И забыть деваху вполне реально. Годика через два.
Stacid
может повторюсь...
одинокая женщина с ребенком предпочтет бабосы, уверенность в завтрашнем дне и перспективу. ей надо ребенка растить. заложено природой. афтор, можешь попробовать ясно обрисовать ей перспективы на будущее. если поведется - считай повезло. чувства для неё вторичны.
FreiDer
Спасибо камрады за советы и моральную поддержку. Пока потихоньку спускаю дела на тормоза, что там дальше будет посмотрим... Накуй посылать конечно не буду, не в моих правилах, но ещё раз повторюсь себя по-тихоньку начинаю брать в руки...
З.Ы. Трахать не брошу пока, уж больно дюже это дело у неё получается :-D
Александдр
FreiDer писал(а):

З.Ы. Трахать не брошу пока, уж больно дюже это дело у неё получается


:-( как-то не вяжутся эти слова, да еще на форуме, с любовью, о которой ты говорил. Хм...
133
Александдр
Что с него взять-любовь и секс для него одно и тоже Sad
Александдр
133 писал(а):

Александдр
Что с него взять-любовь и секс для него одно и тоже Sad


К сожалению, ты прав. а я по первому посту подумал было...
FreiDer
Нет мужики, вы не правы... Я пытаюсь извлечь хоть какой-то позитив из ситуации... ну не могу я просто уйти и всё... конкурирующую организацию буду выдавливать...
Вообще если честно, то это больше самовнушение, что только потрахаться хочеться... Хотя с другой стороны мож и внушу себе чего.. и подупокоюсь...
Короче НЕЗНАЮ!!!
FreiDer
И вообще мне так осточертели выяснения отношений с ней с воскресения...
Так что сегодня поговорив по душам решили оставить пока всё как есть...
Вот понимаете мне уже даже всё равно в какой роли быть, лишь бы с ней быть... и называйте это как хотите...
И поповоду любви и траха, уж поверьте разница то для меня есть, только с ней её и почувствовал...
Единственное что решил давить на неё пока не буду... пусть сама определяется что да как...
Изъясняюсь сумбурно... ибо не трезв...
Медвед
FreiDer писал(а):

НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ ЖОПА НЕ НУЖНА



мозги нужны.......неправильный ты выбор сделал, намаешься...
FreiDer
Медвед
Я то выбор сделал, но подождать ещё её выбора надо...
А тут ещё вилами на воде всё писано. так что: кто знает - кто знает...
Медвед
FreiDer писал(а):

Медвед
Я то выбор сделал, но подождать ещё её выбора надо...
А тут ещё вилами на воде всё писано. так что: кто знает - кто знает...



я три года ждал....чуть не ебанулся...ты уверен, что выдержишь?
Пантификк
Мля , Вам не надоело мылить сопли
Ksandr
Вставлю свои пять копеек. Пойми, наконец разницу между тем, когда женщина еще ни чья и есть смысл биться, и когда женщина вроде как и твоя и его. По-моему разница огромная. Если уж решил идти по второму пути, то раз и навсегда запомни - никогда не показывай свои слабости, она это чувствует, она знает, что ты на крючке и вертит тобой как хочет, так и будет вертеть дальше. Тактика поведения изначально не та выбрана, соплями и разговорами по душам ты ее не привлечешь, пытаться давить на жалость тут не прокатит. Она знает, что у нее нет конкурентов, даже потенциальных, и ты сам это ей рассказал. Все карты раскрыл.
Либо дай ей понять, что она не единственная женщина на земле и что такое наплевательское отношение ты терпеть не будешь, либо уходи с гордо поднятой головой, это намного лучше, чем когда тебя пошлют и в дерьмо втопчут. Поколбасит месяца 2-3 за то потом новая жизнь начнется, без горы на плечах. И я не в жизнь не поверю, что ты больше никогда не сможешь полюбить другую. НЕ ВЕРЮ!!! Говорю так, т.к. проходил через ситуацию, когда любишь человека, но жить с ним было невозможно. Я гордо уходил и сейчас об этом не жалею, ни капельки, хоть и не просто было в начале.


п.с. и епт, прекрати бухать!!!!! это не выход
DerDen
гнать простетутку эту дешовую ссаными тряпками..

аффтару скинуться всем форумом на резиновую бабу (можно ксению собчак) или вагиноимитатор

а то у него х.. быстрее мысли срабатывает 8-)
Oll
Автор, это у тебя первая баба, что ли?
Шмарень
FreiDer писал(а):

Нет мужики, вы не правы... Я пытаюсь извлечь хоть какой-то позитив из ситуации... ну не могу я просто уйти и всё... конкурирующую организацию буду выдавливать...
Вообще если честно, то это больше самовнушение, что только потрахаться хочеться... Хотя с другой стороны мож и внушу себе чего.. и подупокоюсь...
Короче НЕЗНАЮ!!!


Чувак, а что занаятий больше в жизни нет, кроме как о девке думать? Работа вся зделана на год вперед? Или машинка вся вылизана? С друганами давно в баню ходил пивасика попить? Короче - чем больше будешь с ней общатся (в любой форме), тем дольше никогда ни в чем не разберешься. То что ты сейчас принимаешь за любовь на самом деле страсть. Любовь это когда ты через 2-3 месяца необщения с ней все так же будешь думать о ней хорошо. А поверь мне - перестанешь сней ипаццо и все устаканется. У меня было уже такое - в итоге, невзирая на явные различия в характерах я добился того, что девушка вышла за меня (секс был тоже отличный). И в итоге через пару-тройку лет я понял, что не тот это человек. И у меня то это хоть не было так очевидным, а у тебя то??? Ты сам вдумайся - на дворе чтоль война, блин? великаяотечественная.... с хрена ли нужно ей ипаццо и с тобой и с другим? Я кроме обьяснения "что жизнь сложная была" ничего не слышал. Ты ПОДУМАЙ - зачем, при мирной-то жизни ей нужно ДВА чувака???!!! Каой ответ сдесь может быть, кроме как просто элементарное блядство. Другой вопрос, что ты сейчас себя свел к "пидорасом называйте, только в жопу не ипите". А сам-то себя потом уважать будешь???? Думай, чувак, думай.....
Stacid
Макрей, анек - зачет.

автор топика, размещай анкету на сайтах знакомств - найдешь 20 шт ещё и лучше.
avtoDen
Шмарень писал(а):

То что ты сейчас принимаешь за любовь на самом деле страсть



скорее жалость 8-)

хотя здесь не ясно кого ещё жалеть приходится Smile
и зачем самому в гавно лезть Confused
помимо любви есть ещё много всего через что нельзя переступать
даже во имя этой любви

мне например понятно почему её муж бросил
хотя уверен с её слов и автор в них верит что он сволочь Smile
avtoDen
пс

я бы блеванул скорее чем с ней спал
так вот по расписанию

если были схожие случаи (например замужние или шлюхи) то я их целовать то не целовал никогда
так присунул при стечении обстоятельств разок и забыл о ней...

ппс а если автор её бы любил то с ума бы сошёл от ревности
и давно бы конкурента убрал бы сам без её ведома

а в данном случае оба как то жалко выглядят
так что как писал выше надо женится вы стоите друг друга

если обидел извини всё таки людей не правильно судить но думаю что на 80% я прав
Orkan
Кот Чеширский
_McRae_ писал(а):

(кстати, баба прислала знакомая по аське)



Анекдот на 5+!

ЗЫ отослал любовнице по аське...
ЗЗЫ и ее мужу тоже... на сотовый.

FreiDer ты dorinspector'a помнишь? Он тоже все у форума совета спрашивал. Развели его как нех... делать. Он в москве живет. Может тебе с ним встретиться? Обсудить это дело. А форуму выслать пива и чипсов. Мы продолжим стебаться.

ЗЗЗЫ ну нафига телек? На форуме хлеще - дом 2 и санта барбара отдыхают и нервно курят в сторонке. :-)

avtoDen писал(а):

но думаю что на 80% я прав



Уверен? А может на 81,23% ?? Подумай хорошенько. :-D

ЗЗЗЗЫ - сегодня у меня хорошее настроение - пришел в банк денежку на счет положить а там и 27 т.р. со страховой пришли. Мелочь а приятно. В пятницу встреча с адвокатом и в суд на страховую. 8-)
Orkan
чипсов не надо. лучше фистах, селедочке, рыбки сушеной.


2фрайдер. забить на тетку. или действиетльно найди другую, хотябы чтоб просто потрахаца, так для разнообразия, все равно пока по записи у тебя с имеющейся. главное чтоб с новой секс был хороший, тогда и отпустит я думаю. и новая любофь начнется и перестань себе самостоятельно навязывать странные мысли и не бухай.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы