Страница 8 из 15
Ханурик
Цитата:

Пора разобраться с этим. Кинь в личку свои данные. Я собираюсь в Питер в июле, подъеду поговорим, кто кого дразнит и за что.


Какой Питер, неудачник? Заработай себе хотя бы на проездной.
sxc
ВСМ писал(а):

Вынь х...й со рта, тогда поговорим, чмо поганое.


зачем так грубо?
последи за максредом.. намного продуктивнее.
ВСМ писал(а):

Кинь в личку свои данные.


Николай Волуев. г.р. 19.. и тд с кем ты разбираться поедишь? это уже понты галимые..
ВСМ
economist6 писал(а):

ВСМ писал(а):

Пора разобраться с этим. Кинь в личку свои данные. Я собираюсь в Питер в июле, подъеду поговорим, кто кого дразнит и за что


Точняк дете Smile Smile


Кидай в личку данные и я тебе своё "дитё" в глотку вробью. А то вы пиздюки только в интернете смелые.
Blair_VSS
Ханурик писал(а):

Суслик, иди поработай и купи дочери новую рубашку


ну думаю тут ты не прав - он же написал: "на речку ходит". Я тоже, например, порой гулять одеваю то, что ближе лежит, удобное, и что не жалко. Поскольку мне просто жалко , например, брать с собой на 2 дня погулять по горам вместо обычной старой и проверенной одежды (в т.ч. проверенной "афганки", обычного х/б, примуса начала 80-х "тип - хиросима") полноценное горное снаряжение за десяток килобаксов.
А оскорблять друг-друга и, особенно, детей друг-друга по интернету - это как-то "по-моисеевски".

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (15 Июня 2007 15:25), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
а вот это уже фигня дорогие товарищи... Sad ханурег имхо фильтруй..
ВСМ
Ханурик писал(а):

Цитата:

Пора разобраться с этим. Кинь в личку свои данные. Я собираюсь в Питер в июле, подъеду поговорим, кто кого дразнит и за что.


Какой Питер, неудачник? Заработай себе хотя бы на проездной.


Что забздел, нехороший человек? Я жду. Не кинешь в личку через друзей тебя суку вычислю. Достал ты меня, мразь.
economist6
ВСМ
Слушай а тебе здоровья то хватит? А то у Москвы руки длиные, тебе голову отрвут и там без выезда на местность Smile
Blair_VSS
ВСМ
да забей ты на этого чилдренурика.
Молодой чудик, который считает себя "ниибатца пацаном". Чо с него взять? На меня вон 9 мая подобное чудо пьяное накинулось (19-летнее). Хотел сначала ему ногу сломать, потом решил, что он всё-одно не поумнеет от этого - поэтому просто подарил его ментам и снял с его папашки 5тыров за "сыновье хамство и оставленную целостность".
Надо быть чуточку проще - влруг это он на форуме такой "серьезный дядька", а в жизни - мягкий, милый и пушистый :)

Ханурик
Ты всё ж посматривай, что пишешь: одно дело друг-друга из х@ёв поливать - эт нормально: мужик-мужика всегда с чуством любви нафиг@й посылает Very Happy, а детей всё ж не надо трогать.

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (15 Июня 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
economist6 писал(а):

ВСМ
Слушай а тебе здоровья то хватит? А то у Москвы руки длиные, тебе голову отрвут и там без выезда на местность Smile


Второй раз предлагаю, кидай данные в личку, там поглядим.
Johann Halter
где же вова 6600? 8-)

прям ностальгия прошибла меня... Very Happy
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver
Very Happy
Ханурик
Цитата:

Что забздел, нехороший человек? Я жду. Не кинешь в личку через друзей тебя суку вычислю. Достал ты меня, мразь.


Рискни здоровьем, чмо.
maxred
Какая драка из-за Амулета.

Впрочем вазоводы как всегда делят машины на вазики и вольвомерседесы. Про "одинаковую опасность" бюджетных ино тоже очень смешно пишут, со знанием вопроса, так сказать.
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где же вова 6600? 8-)

прям ностальгия прошибла меня... Very Happy


Очень жалею, что застал его уже при близкой "кончине". Насколько я понял это был настоящий мужик, у которого слово с делом не расходилось, за то его и зачмырили пиздюки, типа того, с хуем на аватаре, с этого форума.

Последний раз редактировалось: ВСМ (15 Июня 2007 15:35), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
maxred писал(а):

Какая драка из-за Амулета.


Дык, а ты чо думал, Максег?!
Китайцы ж хотят дальний восток поиметь? Хотят.
Как это сделать без войны? Просто: всех между собой посорить.
Вот и ударили своим автопромом по автоладе.ру :-D
sxc
maxred писал(а):

Про "одинаковую опасность" бюджетных ино тоже очень смешно пишут, со знанием вопроса, так сказать.


макс, фильтруй базар, а то и те за компанию еб..ло разобьют :-D
economist6
ВСМ писал(а):

Второй раз предлагаю, кидай данные в личку, там поглядим.


А что на третий раз будет. коли такой крутой то друзья помогут и найдут а тут разберемься.
Ты тока перед поездкой друзьям скажи по какой причине едешь. Что мол словарного запаса не хватила людям ответить и решил так сказать на разборки згонять.
Удачи, будете у нас милости просим
maxred
sxc писал(а):

maxred писал(а):

Про "одинаковую опасность" бюджетных ино тоже очень смешно пишут, со знанием вопроса, так сказать.


макс, фильтруй базар, а то и те за компанию еб..ло разобьют :-D


пипец нафиг, дерьмократию развели Very Happy
За меня ровер заступицца :cool:

Последний раз редактировалось: maxred (15 Июня 2007 15:38), всего редактировалось 1 раз
roman83
а интересно ханурит и такие как он в жизни так же могут влицо первым оскорбить человека.......или только так....поддрочить в интернете
Blair_VSS
sxc писал(а):

макс, фильтруй базар, а то и те за компанию еб..ло разобьют


не тут цивильно: тут сначала в личку требуют точное ПМЖ, с кем спит и в какой позе. Smile
sxc
maxred писал(а):

пипец нафиг, дерьмократию развели


все договорился.. кидай данные в личку Smile Smile Smile
Ханурик
Цитата:

макс, фильтруй базар, а то и те за компанию еб..ло разобьют


нефиг ему жеппу пальцем рвать. Мы его лучше на ужин сожрем. (с)
ВСМ
economist6 писал(а):

ВСМ писал(а):

Второй раз предлагаю, кидай данные в личку, там поглядим.


А что на третий раз будет. коли такой крутой то друзья помогут и найдут а тут разберемься.
Ты тока перед поездкой друзьям скажи по какой причине едешь. Что мол словарного запаса не хватила людям ответить и решил так сказать на разборки згонять.
Удачи, будете у нас милости просим


У тебя недоносок словарный запас огромный, аж завидно. Smile А по существу ты зассал. Поэтому как мужик - ты чмо полное и баба голимая. Попробую поищу, только если найду не взыщи.
economist6
maxred писал(а):

Впрочем вазоводы как всегда делят машины на вазики и вольвомерседесы


Многие вазоводы расуждают с точки зрения того что лучше пока поездить на жигулях, за то потом купить настоящую иномарку, а не менять на теже яйца тока с кондиционером, гуром, кожой и т.д. за эти же деньги. Вот и все.
sxc писал(а):

макс, фильтруй базар, а то и те за компанию еб..ло разобьют


+1 Smile Smile
ВСМ
roman83 писал(а):

а интересно ханурит и такие как он в жизни так же могут влицо первым оскорбить человека.......или только так....поддрочить в интернете


Да судя по всему второе. Личка у меня пустая до сих пор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы