Страница 8 из 22
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Ну я просто хотел добавить немного эротики в этот замысловатый детектив


а получилось немного детектива в этой порнухе :-D
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Ну я просто хотел добавить немного эротики в этот замысловатый детектив



Smile Smile Smile

А много тогда это как?
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Роман-НН писал(а):

Марат писал(а):

Он его наростил посещением в тренажерном зале..


В тренажерном зале можно не наростить а уменьшить :-D
А я в другом смысле... Неужто мачо позарится на вислогрудую старуху - жену лысого? Противно читать будет такой роман :ooo:
Alexxxa писал(а):

тогда и лысый сойдет!


Если принять, что она - Годзила, то сойдет! :-D


Что это у вас вислогрудая старуха и годзила??? А где роковые красавицы???


Ничего не попишешь... Стиль и герои были заданы Маратом Very Happy
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

а получилось немного детектива в этой порнухе



Но ведь миром правит любовь Very Happy
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Ну я просто хотел добавить немного эротики в этот замысловатый детектив



Smile Smile Smile

А много тогда это как?



Smile Даже боюсь и представить, я ведь на работе все таки Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

А много тогда это как?


Много, это когда приезжает настоящий Годзила и тарабанит всех учаснЕГов, которых Тоха помянул.. Потому учаснЕГи навалившись - тарабанят Годизлу! :-D
Alexxxa писал(а):

А где роковые красавицы???


У нас в сюжете цирк уродов приехал на гастроли Very Happy
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Стиль и герои были заданы Маратом



Марат писал(а):

А может она после круговой подтяжки, липосакции, лифтинга, лифЧинга и еще Бог знает чего...?!


вот!
Марат
Роман-НН писал(а):

Ничего не попишешь... Стиль и герои были заданы Маратом


Вот именно!!! А какой с меня спрос, если внимательно на мой аватар посмотреть? :-D
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Много, это когда приезжает настоящий Годзила и тарабанит всех учаснЕГов, которых Тоха помянул.. Потому учаснЕГи навалившись - тарабанят Годизлу!



А в напряженные моменты будет звучать не барабанная дробь, а тарабанная дробь Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

А какой с меня спрос, если внимательно на мой аватар посмотреть?


Все равно, ты самый лучший!!!! Embarassed
Simaks
карочи.. отправился лысый уже самостоятельно в сети виртуальных знакомств, где и обнаружил уже собственную жертву, уговорив красавицу писанную приехать из Владивостока. Ждал, он значит, красавицу...а приехал мужик небритый, с питерской пропиской...Как оказалось, у него турне по стране. Ну вот, стоят они на пероне, лысый с цветами, а мужик с аксессуаром каким-то непонятным. Недолго они разглядывали друг друга..Тут, откуда ни возьмись, из под урны нарисовалась жена лысого с теми же очками и шляпой..И в порыве гневной ревности, обоих..этим аксессуаром..
Роман-НН
Итак, модная подтянутая старуха (у которой к тому же, как оказалось немеряно денег) подкатывает к мачо и делает ему грязные намеки на платный секс. Мачо, как истиный альфонс соглашается. Они уходят с вокзала домой к жене лысого. В это время лысый встречается с Годзилой и, порешав, что на мордочку она хоть и не больно, но телом ничего и молоденькая, также приглашает ее домой (он думал, что жена на дачу уехала, ведь дело было в субботу!). Однако Годзила требует ресторан для начала. Лысый мнется, но соглашается и ведет ее, но не в ресторан, а в "Макдоналдс"....
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

А какой с меня спрос, если внимательно на мой аватар посмотреть?


Все равно, ты самый лучший!!!! Embarassed


Э-эээ, так свадьба все-таки будет?
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

А в напряженные моменты будет звучать не барабанная дробь, а тарабанная дробь


Прерываемая воплем Годзилы! Very Happy
Но!!!!! Предлагаю новый неожиданный поворот в сюжете... Дело в том, что мачо был....бисексуалом.. Т.е. на два станка работал.. Он хотел порвать со своим ахтунговым прошлым, которое периодически ему рвало кое-какие места.. Однако..его воздыхательно из тренажерного зала не был на это согласен, и тоже следил за ним! Но неожиданно его "завел" лысый.. Игривой походкой он прошел пару раз мимо него, чтобы привлечь внимание.. Нагибался показательно перед ним... А потом подойдя в очередной раз...глядя на шикарный букет из трех чахлых гвоздичек, выторгованный в цветочном ларьке у азербайджанцев, он томно произнес "Эта мне тааакой букет, кааатенок....?" Shocked :-D
Марат
Роман-НН писал(а):

Лысый мнется, но соглашается и ведет ее, но не в ресторан, а в "Макдоналдс"....


А куда мне педика теперь девать?! :-D :-D
Alexxxa писал(а):

Все равно, ты самый лучший!!!!


Через прицел волыны это стал отчетливо видно? Very Happy
Роман-НН
Марат писал(а):

Предлагаю новый неожиданный поворот в сюжете...


Опоздал! Лысый с Годзилой уже жрут "Мак Чикен" в "Макдоналдс"! :-D
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Э-эээ, так свадьба все-таки будет?


такое впечатление, что ты сидишь уже на чемоданах, не знаешь то ли ехать, то ли нет! И что делать с подарком!!! :-D
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

такое впечатление, что ты сидишь уже на чемоданах, не знаешь то ли ехать, то ли нет! И что делать с подарком!!!


Я бы вас ребята и без свадьбы увидеть бы очень желал! Smile
Марат писал(а):

А куда мне педика теперь девать?!


Он появится чуть позже, в 3-ей серии...
Марат
Роман-НН писал(а):

Опоздал! Лысый с Годзилой уже жрут "Мак Чикен" в "Макдоналдс"!


Точно!!!!! А там в "Макдональде" как раз тот Ахтунг и работал!!! У него была очень ответственная должность, он должен был вовремя орать в зал "Свободная касса, мля нафиг!" :-D
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Я бы вас ребята и без свадьбы увидеть бы очень желал!


так в чем проблема? Приезжай!!!
Rock'n'Rolf
Эх, знала бы девушка, что с ней в Питере будет, она не то что бы на сайты знакомств заходила, она бы ком не стала включать.
Марат
Роман-НН писал(а):

Я бы вас ребята и без свадьбы увидеть бы очень желал!


Drinks or Beer Very Happy
Роман-НН писал(а):

Он появится чуть позже, в 3-ей серии...


Ты хотел сказать - "С БМВ 3-ей серии"....? :-D
Роман-НН
Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):

Опоздал! Лысый с Годзилой уже жрут "Мак Чикен" в "Макдоналдс"!


Точно!!!!! А там в "Макдональде" как раз тот Ахтунг и работал!!! У него была очень ответственная должность, он должен был вовремя орать в зал "Свободная касса, мля нафиг!" :-D


и тут он увидел своего пассивного в компании старой смоковницы.... Проходя мимо них он (нарочно!) опрокидывает на старуху заказанный кем-то поднос с огромным стаканом (крышка была предварительно приоткрыта) горячего кофе. Прямо на грудь! Силикон не выдерживает резкого перепада температуры! Грудь лопается. Мачо, облитый силиконом блюет прямо на стол, а, довольный выходкой нехороший человек делает вид, что только что узнал своего любовника....
Роман-НН
Марат писал(а):

Ты хотел сказать - "С БМВ 3-ей серии"....?


да откуда у него БМВ, коли он в Макдоналдс работает официантом?
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):

Опоздал! Лысый с Годзилой уже жрут "Мак Чикен" в "Макдоналдс"!


Точно!!!!! А там в "Макдональде" как раз тот Ахтунг и работал!!! У него была очень ответственная должность, он должен был вовремя орать в зал "Свободная касса, мля нафиг!" :-D


и тут он увидел своего пассивного в компании старой смоковницы.... Проходя мимо них он (нарочно!) опрокидывает на старуху заказанный кем-то поднос с огромным стаканом (крышка была предварительно приоткрыта) горячего кофе. Прямо на грудь! Силикон не выдерживает резкого перепада температуры! Грудь лопается. Мачо, облитый силиконом блюет прямо на стол, а, довольный выходкой нехороший человек делает вид, что только что узнал своего любовника....


блин, ну вы все перепутали!!!!! Это же Лысый с Годзилой пошел в Мак!!! Откуда там Мачо???? И у кого БМВ 3 серии??? У продавца на кассе???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы