Страница 8 из 9
Новайс
Я не пойму, зачем щас чеченцев обзывать всякими нехорошими словами?
Кадыров республику держит крепко в руках. Он - большая удача Путина, всей России. Тем же чеченцам при Кадырове хоть немного, но спокойнее живется (ИМХО).
У соседей Чечни и то больше проблем.
Люди Кадырова и его режим, конечно, не ангелы, но лучше чем сейчас там точно не будет.
Здоровья ему, долгих лет жизни!!!
в123вв
Новайс писал(а):

...Кадыров ... - большая удача Путина, всей России...


Удача. Улыбнулась так тебе. Smile
Кадыров - способ решения проблемы талантливого человека. Это результат изучения, подбора и вербовки лица, местного лидера, способного решить проблему. Smile
Новайс, если на минуту допустить, что этот так, как можно не поддержать такого человека?
Но можно конечно посчитать, что фсе мол само в руки плывет, опять Иванушке-дурачку подвезло да щучка наколдовала Smile
Выбравший гармонию
Йопт... обеляющий чечена - ваще не соприкасался с жизнью Кавказа...

"Злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал" - М.Ю. Лермонтов.

У них разделение - пастухи, торговцы, виноделы и т.д. Отдельной строкой чечены. Они сами с презрением относятся к другим народам Кавказа и про себя говорят: "Мы - воры!". Я офигел, когда услышал с какой гордостью это говорицца...
Otto Frija
Rusofil писал(а):

Йопт... обеляющий чечена - ваще не соприкасался с жизнью Кавказа...


Я, как простой красно-коричневый, Very Happy уверен, что людей нельзя делить на хороших и плохих по национальности - только по делам.
А если мы тут докатились до подобных высказываний, то народ точно дозрел.
Вы чего?!! У фюрера, и то был термин "ценный еврей".
Газовые камеры стационарно, при крематориях строить предполагается, али рифрежераторы под газенвагены переделывать планируется?
Выбравший гармонию
Otto Frija, а ты покажи мне в моих постах призыв к сегрегации. Не найдешь!!!! Я лишь констатировал их "натасканность" с пеленок на преступные с точки зрения нашей цивилизации способы бытия. ВСЕ!!!

Пойми - так их воспитывают. И "ценные чечены" будут:

1.Старой закалки (выросшие при совецкой власти)
2. Дошедшие своим умом о неправильности своего "воровского" предназначения. Т.е. вопреки установкам и воспитанию их социума.

Ну если ты и щас прочтошь в моем посте про газовые камеры - тогда фсе... к терапеуту... не читай в словах того, чего там нет...
Otto Frija
Ну вот, уже полегче. А то например, еще есть склонность русских к алкоголизму или в лучшем случае к пьянству - ну преодолел я ее, несмотря на социальные стереотипы - и что? Я ж на самом деле не шибко русский.
Не, поступки - во главу угла.
Блин, болтавня тут - как в "... Арбайтен партай". Хоть бы из этой что хорошее получилось.
STAS152005
Chuppy писал(а):

Отец нации или как там?


ЦАРЬ! :cool:
Кста прибалтика иконная вотчина русских царей...
Так что готовтесь...К востановлению.... :-D :-D :-D
Выбравший гармонию
Otto Frija:
Цитата:

...А то например, еще есть склонность русских к алкоголизму или в лучшем случае к пьянству...



А что, это не так? И у некоторых северных народов тоже... Я вот совсем непьющий - так это вопреки... Дебилы на вечеринках "Ты как нерусский" на что я "А ты как д'алба'опп" и если он на дыбы - я люблю косточки размять... может и моск заработает у него...

Еще - "там где был татарин, еврею делать нечего", "гооряячииеее ээстоонскииее паарнии" и т.д. Согласитесь, господа, есть некая национальная ментальность... все это приобретенное... биомасса смотрит на старших и поступает бездумно так же... из поколение в поколение... но в этом есть плюс - положительным примером биомассу мона заставить быть намаными людьми...

Да, забыл, мое детство прошло в Казахстане - так они там одержимы идеей своей умности... местный начальнег - обязателно казах, а в помощниках - русский... это принципиальный момент - ОБЯЗАТЕЛЬНО РУССКИЙ! Ну нужно так им унизить русское большинство...

Вот - и это не национализм, это дебилизм разных национальных традиций...
Скандер
Rusofil писал(а):

Йопт... обеляющий чечена - ваще не соприкасался с жизнью Кавказа...

"Злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал" - М.Ю. Лермонтов.



Видать ты о чеченцах только по Лермонтову знаешь?
Chuppy
Otto Frija писал(а):

Чечены не идиоты - они хотят жить в Москве, и живут здесь.


Я, может быть, тоже хочу жить в Москве, но не могу, ибо мне по моему желанию с иностранным паспортом никто вид на жительство в Москве (и России вообще!) не даст. Надо такие же условия ввести и для чеченов. А это можно сделать легко, дав им независимость и отделившись от них. Вопрос решаем элементарно!
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Ну вот тебе нужна террористическая база в соседней квартире? Наркопритон? Бардель? Вот и нам не надо!


База там в той или иной степени всегда будет до тех пор, пока чечены своё воинственное отношение ко всему не поменяют и не прекратят видеть в русских врага. На это нужно время, много времени. И терпения. Ковровые бомбардировки тут помогут лишь отчасти. Нужно в вашей федерации национальной политикой заниматься. Договариваться с местечковыми нац. элитами, решать возникающие вопросы, а не ВВ и ОМОНом их вглубь загонять. Тогда результат будет.
Установка "Град" всегда должна быть наготове, но лишь для общения с отморожеными. С остальными можно и нужно договориться.
Самое интересное, что можно поучиться на ошибках Израиля, оккупировавшего, но с большим трудом удерживающего Палестину. Там беспредел с самого основания государства творится. Они всё пережили - и взрывы автобусов, и угоны самолётов, и захваты заложников. Ничего, на 60 году существования по-немногу, вместе с умеренными сторонниками Махмуда Аббаса движутся к миру и созданию МИРНОГО палестинского государства. И, между прочим, строят разделительную стену. Пока она нужна!
Chuppy
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Сами то как к черным относитесь


Нормально! А что, они моё мясо съели? Живут - никого не трогают. Лично меня больше преступность среди цыган наших местных волнует. Публика колоритная и в большей части - неисправимая, похоже. Я так со стороны вижу.
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Магомадову Ильясу реально шенгенскую визу


Я не выдаю виз, по сему не скажу. Но знаю, что в Средней Азии очень малый процент граждан могут реально получить шенгенскую визу, ибо с трудом подтверждают свою платёжеспособность тамошние граждане.
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

вас под боком такая ж#@а была


Была и есть пока! Называется Албания и Румыния + Косово до кучи. Чертей там не меньше, чем в Чечне. Правда, не слыхал, что посылали "еврофайтеры" сравнять тамошние кишлаки с землёй. Окучивают цивилизованными методами: вступление в ЕС в качестве сладкой морковки.
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

херней страдаем с ними. Мы терпеливые

Ну раз терпеливые, то терпите. Хотя проблему решать надо, а не терпеть. У тебя когда зуб болит, ты к стоматологу идёшь или настойкой на мухах лечишься?
Chuppy
STAS152005 писал(а):

ЦАРЬ!


Да, при нём водились караси, при нём плодились пороси. И, вобщем, было чего выпить-закуситьи (с) "Городок"
Николашку Кровавого клонировать собрался?
Otto Frija
Chuppy писал(а):

...Я, может быть, тоже хочу жить в Москве, но не могу, ибо мне по моему желанию с иностранным паспортом никто вид на жительство в Москве (и России вообще!) не даст...


Да он тут никому и не нужен - тут коррупция, им деньги нужны.
Chuppy писал(а):

...Надо такие же условия ввести и для чеченов...


А для них и есть те же условия - заплати и живи спокойно.
Chuppy писал(а):

...А это можно сделать легко, дав им независимость и отделившись от них. Вопрос решаем элементарно!


Не-а. При Союзе взятки довольно редко давали, при том - за быстрое и беспроблемное решение проблемы. Ныне в результате показательных "чисток" и прогнивания системы взятку дают за то, что чинуша будет делать свою работу. Не дадите - не пошевелится.
Так что за скромный бакшиш можете в гости приехать, а можете и бомбу привезти - проблем не возникнет.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Chuppy
Вот ты чушь пишешь! Сидишь там у себя в Литве и не сечешь фишку совсем! Уверен, ты не одного живого чечена и в глаза то не видел! А рассуждаешь тут о высоких материях! Как нам жить надо!

Chuppy писал(а):

Но знаю, что в Средней Азии


Да где угодно! Поверь! Хоть в Санкт-Петербурге! При любых доходах! Чурбану шенген получить ну настолько малореально, что даже и говорить смешно! Там на западе говорят одно, а самим они так же на..уй не срались чурки эти как и нам! Говорильня одна, демократия! Криминал и бандитизм! Ты телевизор то слушай, да и своими глазами смотреть тоже не забывай, что реально происходит, а что говорят!
Chuppy писал(а):

Правда, не слыхал, что посылали "еврофайтеры"


Smile Smile Smile
Chuppy писал(а):

проблему решать надо, а не терпеть. У тебя когда зуб болит, ты к стоматологу идёшь или настойкой на мухах лечишься?


Вот я и говорю, грохнуть всех чтоб не было и нет проблем! Laughing
Chuppy
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

ты не одного живого чечена и в глаза то не видел


Я с ними служил на Дальнем Востоке в 87-89 гг. Так что об этом народе знаю не понаслышке. И далеко от тех, с кем свела судьба, не в восторге. По ряду причин.
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Как нам жить надо

Я не учу, как жить надо. А говорю о том, что Запад -это хороший пример, как жизнь устраивать надо. Рецепт готовый и ничего выдумывать не надо для своего и чужого комфортного существования в одном доме, городе, стране.
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Говорильня одна, демократия


Демократия не есть говорильня. Ты так её определяешь, ибо не жил никогда при демократии, а успел лишь увидеть какой-то её суррогат, при чём в довольно бодяжном виде. Раньше в пивных очень хороший лозунг в эту тему был "При доливе пива требуйте отстоя пены!" Съезди-поживи в той же Англии или Швеции год-другой, многое поймешь, как и что при демократии работает. Боюсь, что сильно понравится тамошняя система. Разговор не о вэлфере! :-D
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

грохнуть всех чтоб не было и нет проблем


Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы? Да проходили уже, неуж то мало крови на Руси пустили?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Chuppy
С тобой сложно разговаривать! Ты как будто бы не жил в России никогда. Даже не знаю как тебе и отвечать! Very Happy
Замнем этот бесед. Бесперспективняк. 8-)
Муса Джалиль
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Уверен, ты не одного живого чечена и в глаза то не видел!


Создаётся ощущение, что ты сам не видел ни одного живого... Вернее видел, но только по телевизору... Запипирили националисты в доску...
STAS152005
Chuppy писал(а):

Да, при нём водились караси, при нём плодились пороси. И, вобщем, было чего выпить-закуситьи (с) "Городок"
Николашку Кровавого клонировать собрался?


Уже клонировали...А ЦРУ проверило подлинность.....
Путин В.В.- это прямой наследник Романовых...клонированный в подвалах Лубянки!...Под контролем ЦРУ и АНБ....
Ты тока не кому не говори секретная инфа! :-D ...
Выборы это так...операция прикрытия.....
Скоро начнется....в 2008-м Прибалтов опять будут присоединять к Российской Империи...Вы первые ушли и первые присоеденитесь!....
Лабрит! :cool: ....
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
SMF писал(а):

Создаётся ощущение, что ты сам не видел ни одного живого... Вернее видел, но только по телевизору... Запипирили националисты в доску...


Я, если ты не внимательно читал, с ними очень много общался по роду своей деятельности. А ты чурка трахнутый фильтруй базар лучше! Националист ты и твой дед! А я интернационалист по жизни!
Муса Джалиль
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Я, если ты не внимательно читал, с ними очень много общался по роду своей деятельности. А ты чурка трахнутый фильтруй базар лучше! Националист ты и твой дед! А я интернационалист по жизни!


В чеченском туалете уборщиком работал чтоль? За базаром следовало бы тебе последить... Интернационалист туалетный...
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
SMF писал(а):

В чеченском туалете


Слушай, зверек, сиди ты в своем зоопарке на набережной и не скули! Пока тебя опять русские не обидели.
Муса Джалиль
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

SMF писал(а):
В чеченском туалете

Слушай, зверек, сиди ты в своем зоопарке на набережной и не скули! Пока тебя опять русские не обидели.


Зверёк в штанах твоих рваных, жидовская харя... Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
SMF писал(а):

Зверёк в штанах твоих рваных, жидовская харя...


Еще один пидормэн! Smile Чёрт не русский, мы вас всех похороним! :cool:
Муса Джалиль
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

SMF писал(а):
Зверёк в штанах твоих рваных, жидовская харя...

Еще один пидормэн! Smile Чёрт не русский, мы вас всех похороним!


Устанешь хоронить жидовщина... Массонское отродие... Затесался в ряды русских, беги, пока бежится... :-D
Скандер
SMF, не связывайся, это пидорок какой-то. Пускай себе трёццо. Ф дисятке. :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы