Страница 8 из 14
Вадя™
Ой..не дразнитесь вы этим салоном..слюни текут
Darth
mylena писал(а):

опять десятка

так конечно, это есть эскизы главного дизайнера десятки, причем тех еще времен, еще до выпуска в серию хетча и сарая, такими они могли быть... но не стали....
mike_E
Consigliori писал(а):

А программа максимум: диски K&K которые сняты с производства


Ужас с точки зрения качества.
Мужики, зачем цИ?ган обижаете :-D
А вот салон лучше живьем увидеть, а то на фото он пластиковый какой-то.
Хром, как писал Consigliori, считаю излишним для десятки.RazzoR, понятное дело, ковка. А еще лучше, модное сейчас: сборные.
фангорн
Consigliori
подлокотник давно уж установлен,вообще не представляю как без него можно ездить,в кожзам заманчиво,видел у нас одну около нашего офиса стоит .как раз серый ,и сиденья перетянуты и двери.сделано грамотно.но я вряд ли решусь на такое глобальное изменение.меня хватило только обтянуть заглушки ручек дверей кожзамом от родного рычага кпп,я вот все на накладки стоек лобового стекла смотрю,может белым обтянуть??? на всех ино вроде белое как потолок??.хоть как то осветлить салон.
Consigliori
фангорн писал(а):

может белым обтянуть??? на всех ино вроде белое как потолок??.хоть как то осветлить салон.


Я вообще за светлую обшивку машины....
Я бы обшил...
Ну т.е. я бы весть салон закатал... Можно еще и флокирование бежевое сделать. Тоже хорошо будет очень... 8-)
Вадя? писал(а):

Комильфо?

ты говоришь три детали...можно канеш вставки под ручки как на 8 клопе вкрячить..а вот третью какую?


Дизайн дисков, в принципе вопросов не вызывает... все путем...
Цвет... хз... не могу что-то представить его на машине... Confused
Какой-то нетривиальный цвет млянах... Very Happy
Вадя™
Consigliori
с кварцем по моему очень даже..в вск выложу фотки машины крупным планом.
О!!!!!!!!!!!!!!!!!, чё спросить хотел..Сёня фф заказывал..черный..а рейлы хром...или надо было черные? вот я до сих пор колеблюсь
кеды глухаря
фангорн писал(а):

я вот все на накладки стоек лобового стекла смотрю,может белым обтянуть??? на всех ино вроде белое как потолок??.хоть как то осветлить салон.


Я просто вместо штатных поставил белые, с местами под пищалки. Мне очень нравится.
Consigliori
Вадя? писал(а):

О!!!!!!!!!!!!!!!!!, чё спросить хотел..Сёня фф заказывал..черный..а рейлы хром...или надо было черные? вот я до сих пор колеблюсь


Ух ты... Замечательно... :)

Слушай значит теорию по фф2... Он конечно не безупречен... но и тем не менее, можно кое что забацать отменное... 8-)

Поехали...
По ФФ2 наблюдается совершенно четкая взаимосвязь...
На ФФ2 седане, хром не смотрится по той же причине, что и на 2110... все дело в габаритах... хром на машине такого класса смотрится по цигански дешево... 8-)

НО...
Есть одно замечательное НО!
Когда ФФ2 сарай... то все меняется с точностью до наоборот... :)

Как раз на универсале, очень даже зачотно смотрится хром...
А посему мой тебе совет, заказывай хромированные дуги...
Мало того, заказывай ещ ручки с хромом...
И потом практически весь набор тот что внизу 8-) :







Машина будет благородно очень смотреться...
К седану, это неприменимо. Седан что на фотках, выглядит ряженой куклой... А вот сарай за счет своих габаритах будет опять же казаться дороже чем он есть на самом деле, и будет выделяться из толпы глазом... Но не потому, что он аляповат как еслибы это был седан с хромом, а именно потому, что гармоничен он будет...
Вот... 8-)
Прошу прощения за оф.
Вадя™
Жень..фотки старье...мой вот какой будет ЖМЁМ_СЮДЫ, толко канеш не такого уродского цвета..черный


Consigliori
Цуки мля нафиг... что ж вы со мной делаете??? :-D :-D
Я же так еще чего сарай захочу... Smile
Вадя? писал(а):

Жень..фотки старье...


Да как-то пофиг...
Ты суть уловил?
Вадя™
Consigliori
угу..ща еще подразню..врубай картинки


вот в цвете кастрюля


Consigliori
Вадя?
Ты несносный падонаг... :-D
На самом деле... Этот цвет у форда очень красив... Очень похож на кровь, в которой много кислорода... 8-)
Скажу даже очень эффектен цвет... Хотя мне почему-то больше нравятся цвета уходящие в беж и зелень... типа как у меня мираж или жемчуг... Особенно на ино с толстым слоем лака, дающим эффект глубины... Very Happy 8-)
Вадя™
Consigliori
не..я консерва..или черный, или кастрюля...на самом деле у фф всего то 11 цветов..если откинуть кастрюлю, черный, белый, синий, темно и светлосерый, то остается всего ничо..
а этот цвет..ну не для сарая, имхо...
Shinzon
У ФФ2 еще есть потрясающий electric orange.
RazzoR
Consigliori
ещё один автомобиль на твой "суд" Smile

Кир-кук
RazzoR, а чё все тащяцца от белых дисков Shocked ???
Они идут только на чёрных и белых машинах 8-)
Alex Kh.
Consigliori, Оценяй пожалуйста мою боевую колесницу:)
Как там по законам жанра:


RazzoR
Кир-кук
я ХЗ, у меня серебристые. это знакомого авто. хотя мне, если честно, они тоже очень нравятся, диски эти.
Consigliori
RazzoR писал(а):

Consigliori

ещё один автомобиль на твой "суд" Smile


:-D
Ну претензии только две: задние фонари заменить и решетку радиатора на место.

Диски белые в принцпе сойду... конечно количество спиц удручает, но терпимо... Были бы диски просто люминь или ковка серая, было бы гармоничнее. А что до количества спиц - так такая машина при разгоне, кажется со стороны медленно едущей... А учитывая пердак, то вообще смех.. при разгоне пердежа много, а визуально ускорение не воспринимается адекватно пердежу... На такие машины смешно смотреть, когда рядом параллельно разгоняется какой-нибудь лансер... Лансер едет почти бесшумно с такой же скоростью, а тачка с пердаком, пердит сурово а едет как рядовой автомобиль... т.е. если эта с пердаком будет разгоняться одновременно с машиной Alex Kh., субъективно машина Алекса будет ехать быстрее и динамичнее при адекватном шумовом фоне.

А так в целом все остальное правильно, ручки (хоть и накладки убогие) в цвет, зеркала в цвет, полоса в цвет, жабо в цвет. Все вроде правильно... но накладки я бы убрал в таком случае... просто ручки покрасил в цвет и все. Ну и естественно... молдинг раз уж его было решено клеить, то спрашивается нафига и к какому месту на нем хром и черная полоса? Или там нет хрома, не разглядеть, но да это не важно... черная полоска на нем ни о чем.
Ну и последее, что у меня реально всега вызывает смех на машинах на дорогах общего пользования - это замки капота... такой ахтунг, шопестец... Smile
Ну антенны еще нет... ну это в принципе очевидно... :)

Вот пожалуй и все...

Ах да... забыл... вернемся к пердаку... :-D форма пердачной насадки определена вырезом в бампере... т.е. пердак должен иметь прямоугольное или овальное сечение насадки... Ну это в идеале конечно. А так, ощущение что не от той машины... 8-)

Кир-кук писал(а):

Они идут только на чёрных и белых машинах 8-)

Они идут лбой машине, которая обклеена стартовыми номерами, логотипами спонсоров, и стоит это машинка на треке и до трека она перемещается в кузове автофургона. 8-) А еще, когда в ней пилот в шлемаке, а во всех остальных случаях, как на корове седло. 8-)
Alex Kh. писал(а):

Consigliori, Оценяй пожалуйста мою боевую колесницу


Ну в целом..................................................безупречно! 8-)
Не хватает антенны, и есть вопрос по наличию задних проставок.
А последняя фотка, вообще правильно сфоткана... 8-)
Alex Kh.
Проставки отсутствуют. Пердака нету. Диски 14". Жабо черное. И на закуску отсутствие шильдика ваза на радиаторной решетки. и без дырочек. Мне очень нравиццо Smile
Вадя™
RazzoR
я не конси, но цвет :cool:
блин, как же я хотел такую машинку.
имха, вот ей бы антеннку спереди рулез.
Consigliori
диски класс, зря ты.
а едет она думаю как надо.. Smile Smile
Shinzon писал(а):

У ФФ2 еще есть потрясающий electric orange.


поздно..уже черный заказан. Думаю не хуже будет, классика вечна. Еще Генри, который Форд, это говорил
Consigliori
Alex Kh. писал(а):

Проставки отсутствуют. Пердака нету. Диски 14". Жабо черное. И на закуску отсутствие шильдика ваза на радиаторной решетки. и без дырочек. Мне очень нравиццо


Про такие машины говорят - "Скромно и со вкусом." 8-) По шильдику - хозяин барин...
Alex Kh.
Consigliori
Я старался Smile
Но все равно мечтаю о белых сликах 15" :cool:
Consigliori
Вадя? писал(а):

Consigliori

диски класс, зря ты.


А я что?
Нравится - пусть писается кипятком... мне-то что?
Диски чистый спорт на машине гражданской - не в тему ни разу...
Вадя? писал(а):

а едет она думаю как надо..


Я тебе про восприятие ее в пространстве окружающими... На цифры мне пофиг.
Consigliori
Alex Kh. писал(а):

Но все равно мечтаю о белых сликах 15" :cool:


не в тему...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы