Страница 8 из 12
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

и тут обманули в ПТС стои 56\76


В падлу киловатты в литры переводить было, калькулятор выдал
56,4 - 76,63068
по птс у меня 77, вообще темка была, мерялись лошадками

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=176691&postdays=0&postorder=asc&start=0
rg-45
Rover_61reg писал(а):

В падлу киловатты в


http://whoyougle.ru/measure/power пользуйся
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

пользуйся


У меня прога есть на компе "преобразователь физически величин"
dimm33
orks 5 на 40 синь мобил в 97 году??
я к тому что масло. масло нормальное нужно чтоб крутилось без боязни


а то знаешь как, льют авно, меняют раз в 30 а потом двиг через полтинник умирает - печально
Yasha05
papakarla93i писал(а):

Откуда у девятошного инжа в стоке взялось 77лс?


Да там ппц непонятки. Отвала может зависить. Никто точно ничего сказать не может то 70, 72, 76(евро2) 78(R-83),а на 2110 с двиглом 2111 вроде нет разброса такого.

У меня 70 почему то в талоне, вал 2110, инж R-83. Должно быть 78.
Darth
papakarla93i писал(а):

1500 карб. (52 кВт/70 л.с.) - 152 км/ч.

1500 инж. (57 кВт/77 л.с.) - 160 км/ч.



Откуда у девятошного инжа в стоке взялось 77лс?




эти цифры везде разные, даже в книжках, я помню примерно такие - 154 и 158 - разница чисто символическая

а откуда - у инжектора мощность повыше да и полка крутящего момента лучше (2800-3200, а у карба 3400)
orks
dimm33
короче, мы уже флудим... масло лил нормальное, менял через 5тк.
orks
papakarla93i
выборка не из двух а из трех, но это не важно... так как в процентном соотношении к количеству эксплуатирующихся авто, это уточнение итог не поменяет... правильно? правильно! продолжаем развивать... если вышесказанное верно, то ЛЮБОЙ человек на этом форуме - ПРОФАН! и любое утверждение будет ОШИБОЧНЫМ! за исключением выдержек из мурзилок... да и те разгоняя тему дальше можно подвести "под монастырь" боюсь что Ваш сарказм в данном случае не уместен... я считал что форум это место где люди, разные и чаще всего далекие от репрезентативности, могут делиться своим ЛИЧНЫМ опытом, а не знанием мурзилок и заумных словьёв...
Dranik
Yasha05 писал(а):

У меня 70 почему то в талоне, вал 2110, инж R-83. Должно быть 78.


радуйся платить меньше налогов hehe
Yasha05
Dranik писал(а):

радуйся платить меньше налогов


Радуюсь. Тем более машины с ними отездила не долго, загнал потом туда еще лошадей. Говорят в Москве не надо платить дорожный, если 70 л.с ??? Мне вроде приходит...
Waiser
Читал, читал...
Решил свое написать!

У мя 14-я, 2005 год, инжектор.
По скорости - 120 140 - правильно пишут, ноу-проблем летит!
Поехал в Питер и попробывал максималку разогнать... больше 160 км/ч на 5 скорости не стал качегарить, стало раскачивать на кочечках и страшновато стало, еще сестра ехала со мной и моя девушка. Сам-то ладно, а вот их жалко! Так что 160 - моя скорость, ну погрешность км.10 - ну вот 150 думаю шел. Побывал еще как-то раз разгонять, 160 по спидометру идет, и дорога заканчивается хорошая, нужно скидывать hehe ... Оч долго разгонятся и поток еще.

У мя вообще авто - сток, резина баргузон еще стоит, вот последний сезон доезжаю на ней. Подвеска чуть сделана и все.

Мое заключение - ВАЗ 2114 - поедет 160, а больше страшно да и ИМХО не нужно!

Ездил 160 на БЕхе 5й модели ХЗ когого года, автомат, думаю начало 2000, рядом с водилой, да на лансере, автомат 150 км/ч - 2005 года, сам ехал, лачетти 2006, рядом сидел, выжали 170... на них не так страшно, как на моей ласточке.
Yasha05
Waiser писал(а):

резина баргузон еще стоит


Waiser писал(а):

160


Да вы батенька....

На ино тех просто не баргузин резина)))))
Waiser
Простите баргузин Drinks or Beer
dimm33
Yasha05 писал(а):

Говорят в Москве не надо платить дорожный, если 70 л.с ??? Мне вроде приходит...


всем приходит, только не все платят и правильно делают
Yasha05
dimm33 писал(а):

всем приходит, только не все платят и правильно делают


Возьму на заметку, ибо нех тогда!
Waiser
Всем здрасьте!
Вот решил про проблемку свою выяснить у Вас...
Ездил тут в Питер - 450 км от Петрозаводска, дорога хорошая, в одном месте только, около 50 км - не очень, ну это ладно...
Дык вот в дороге, решил не экономить на бензине, а съекономить на времени, и топил гашеточку))) Туды с мерсом гонялся, обратно с тоетой)))
Дык вот заметил не приятность, и не знаю, что это, т.к. бортового комп у мя нет и ошибки так не распознть. На скорости более 140-150 по спидометру, при езде около 15-30 минут, загорается CE - проверка двигателя (оранжевенькая, противная лампочка), потом тухнет, минут через 15... И туда было и обратно такое... может у кого какие мысли есть???!
Подскажите. Побег у мя 59200, ща масло на 60 000 менять буду, лью синтетику, бенз 92, авто 2005 г, 14-я модель Ваза.
rg-45
Waiser писал(а):

Туды с мерсом гонялся, обратно с тоетой


а они обэтом знали hehe
Waiser писал(а):

может у кого какие мысли есть???!

МЗ.самозатухающий чек может давать при пропусках воспламенения.такчто начни со свечек и прочей высоковольтной части.вот только без знания конкретной ошибки искать можно долго.на твоей скорей всего стоит январь со сток прошивкой,а они иногда дают чек без причины.такчто особо непарься.
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

МЗ

а разве МЗ поддаётся дигностике лампочкой СЕ???
rg-45
Dranik писал(а):

а разве МЗ поддаётся дигностике лампочкой СЕ???


сам МЗ нет.авот пропуски в которых виноват горячий МЗ да.
Waiser
rg-45 писал(а):

а они обэтом знали



Ага, особенно водила мерса))) Я его раза 3-4 обходил, потом он меня, т.к. мощи при разгоне и обгоне не хватало, а так он чудик какой-то был. Мы остановились по "делам", потом нагнали его. Он так удивился, когда я его в очередной раз обошел и не вытерпел и тут же меня сделал, я особо и не сопротивлялся, да и бесполезно б было, мощи маловато!
Ну я тоета, лошара был, что - то очковал все обгонять, так и ехали до дому обратно, то он то я hehe

rg-45 писал(а):

на твоей скорей всего стоит январь со сток прошивкой,а они иногда дают чек без причины


Хм, это да - январь, сток, не менял ничего... Как-то раз заезжал к электрику, он комп подключил искал - искал, ничего не нашел, а тут просто нучь испугался, т.к. если держишь 120-130 - нормик все, разгоняешся до 150 - чуть поехал и ошибка, свечи менять перед зимой буду, спс за совет, хотя им только 20 000 скоро будет, менял на 40 000, не помню как называются. но дорогие, в форуме пишут, что хорошие... Smile

rg-45 писал(а):

горячий МЗ

- что это такое???! Я как-то недопонял...
Dranik
Waiser писал(а):

горячий МЗ - что это такое?

Модуль зажигания.
Waiser
Дык что менять модуль зажигания, т.к. он греется??! Иль просто так быстро не ездить??!
Свечи - поменяю все- равно!

Т.к. восновном по городу катаюсь, может и забыть про это?! Но не редко просто загорается "чек", если по магазам ездишь - проехал, остановлся, проехал - остановился... Бывает загорается и гаснет .через время.... Меня особо не напрягает это, но как-то не оч приятно, когда что-то не работает, привык вссе сразу делать)!
rg-45
Waiser писал(а):

Но не редко просто загорается "чек"


вопервых нужно узнать что за ошибка вылезает.а потом менять дорогостоящие запчасти.свечи-расходник,а вот МЗ нет.повторю ещё раз
rg-45 писал(а):

стоит январь со сток прошивкой,а они иногда дают чек без причины.

Waiser
rg-45 - пасиба!!!! Drinks or Beer
Будем пока так ездить ,при случае загляну к электрику, пусть ищет причину и узнает,
rg-45 писал(а):

что за ошибка вылезает

Yasha05
Поставь БК Х15 и не надо накаких электриков. За 3 диагностики окупится. Да и знать все что там делает инжектор тоже полезно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы