Страница 8 из 8
Роман-НН
fo[LS]e
За схемы и надписи РЕСПЕКТ! Улыбнуло! Подробнее не бывает! Особенно это "Дохрена свободного места для машины умной дамочки" :cool:
fo[LS]e
natalia_novikova писал(а):

а че ет машину убирать нужно?!... место у дома обчее ,а уж хто первый встал, того и тапки.... и угрозы тута не уместны....


я имею ввиду что был случай, когда мужик поставил свою тачку так, что она мешала проехать на свободное место
fo[LS]e
Роман-НН писал(а):

fo[LS]e
За схемы и надписи РЕСПЕКТ! Улыбнуло! Подробнее не бывает! Особенно это "Дохрена свободного места для машины умной дамочки" :cool:


спасибо Very Happy


:-D Видать, затрахали мужика. :-D пЕсатель он зачотный, а знает ли о существовании строительной пены? Surprised только ломиком гараж можно будет открыть.
ZaSKaR
kolhoznik
KarapuZ
Karzhimant писал(а):

http://rutube.ru/tracks/943598.html?v=9d441be36678cae7146a865bdd67e1ba


что-то я не понял что он хотел сделать? Дрочевом каким-то занимался.
Я вот помню, как только права получил, меня заперли примерно так же как на ролике, с одной стороны бэха 5-ка с другой А8 :-D Ну я уже тогда знал какие у 9-ки крепкие бампера и это вселяло мне уверенности Smile
rover
Jaga-Jaga писал(а):

сегодня видел в окно, как сосед прижимал кирпичом к капоту джипа, зажавшего его, письмецо трогательное Smile причем нашел где-то новый чистенький такой, красивый красный кирпич :-D :-D


Ну правильно, а вдруг застукает его хозяин джипа. Так знаешь - бумс по плечу - ты чего, мужиг???
Мужик не растеряется и скажет - да вот, вам новую продукцию рекламирую, и извольте посмотреть. Я вам постоянно буду его приносить (он же интелигент, он же натура утонченная, но братану такие шутки в диковинку)...
Братан морщит лоб - ладно мужик, только ты в следующий раз бумагу офисную бери, а то газета беспонтово смотрится, понял? Колеса мне протри. И лобовое.
Мужик (втайне радуясь, что НР не понял его очень колкой и утонченной шутки) - буд сделано, не извольте беспокоиться!
V1T
Если Вас зажали и Вы не можете выехать, относитесь к этому спокойней. Вдруг это судьба защищает вас от аварии, например :-D 8-)
НеБлондинко
Я себе напечатала типа визиточки (размером с талон ТО), прикрепила на лобовое стекло: "С владельцем этого автомобиля Вы можете связаться по телефону ..."
А для тех, у кого таких визиточек нет, и мне они сильно мешают - наклейку "Я паркуюсь как идиот" на самоклейке.

Соседа одного замучала уже, но как лучше сделать - не знаю.
Гаражи угловые, я ставлю под свой - и ему проблематично выехать.
В принципе, так ставлю, когда приезжаю ненадолго (если надолго - загоняю в гараж): он нечасто машину берет. Но для него каждый выезд - Событие, которое я омрачаю.
Димoн
НеБлондинко писал(а):

наклейку "Я паркуюсь как идиот" на самоклейке.



Блин, надо таких напечатать и под дворники пихать, а то меня тоже порой парят некоторые личности, притом одни и те же, думающие что они умнее других. :-D
Димoн
http://rutube.ru/tracks/936218.html?related=1&v=9fbd791e00944252ef840c1bbf9f003e

Мля не могу валяюсь. Smile Smile Smile
особенно от звуков.
ZaSKaR
Димoн писал(а):

http://rutube.ru/tracks/936218.html?related=1&v=9fbd791e00944252ef840c1bbf9f003e

Мля не могу валяюсь. Smile Smile Smile
особенно от звуков.


Ёхан Палыч
У нас во дворе поспокойнее, все друг друга знают, не запирают, и "закрепленных" за кем то мест нет. Только на ниве один ставил в общий разворот, но ему объяснили (без рукоприкладства), что так делать не надо.
Я вот к чему - если я приеду в какой-нить населенный пункт или двор, где места по жильцам расписаны - как я это узнаю то? С одной стороны места дофига, с другой - смертельные обидки "владельцев" мест, а мало ли психи какие там живут.
Такшта люди, которые считают что "купили" место во дворе и там еще их прадед гужевую повозку парковал - помечайте как-нить эти места, я ж чиста по незнанию могу туда встать, а вы потом обижаться будете.
ZaSKaR
Бугага!



Ауди с парковки,приехал,а заехать никак!

Gloom
ну так чего теряешься то?
десяток яиц не жалко? Good
V1T
почему никак? пусть перед вазиком через бордюр заедет...
ZaSKaR
Там куст! Маленький и малозаметный,но куст! lol1 И бордюр там высокий.
Tony999io
Blair_VSS писал(а):


Москвичей на трассе издалека видно, одного вот в 2005 на зелёной Дэу (177 регион) на М-4 под откос чуть не пустил - жена упросила оставить его в покое, хотя он уже колесом за обочиной был, уродец... Smile


поподробнее опишите ситуацию
Александдр
Karzhimant
А что это за пена у тебя на парапете? Наверно, прямо с балкона хотел запенить машины вОрогов hehe
Виктор-Вишня
Во, нашел!

Виктор-Вишня
И теперь весна!
Возвращение Кукурузо!

Remm
Все не читал.
Если чо совет: вдуть умной дамочке! Или уже было?!
я это Drinks or Beer
Димoн
Виктор-Вишня писал(а):

Возвращение Кукурузо!



Он у вас дебилоид или как? supercool

И чё за понт парковаться прям впритык?
Виктор-Вишня
А то что по фотке с дамочкой-так там куйня!
Там как говорят еще боинг посадить можно!
Че выехал и задиком все объехал!
Если б автор бы предъяву бы дамочке-мол какого куя так встала-я б на ее месте еще бы и накуй послал бы!
По фоткам автор встал так, что еще машину спереди поставить можно было-так накуя месту-то пропадать?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы