Страница 8 из 8
poliman
_McRae_ писал(а):

Они образцово продемонстрируют, как надо ездить не больше 60 км/ч.


Smile
_McRae_ писал(а):

Они превратят выезды из города по пятницам в армагедон, а въезды по воскресеньям в апокалипсис


Smile
Skiff
Точно точно! И снимать на камеру все...как в "Монстро"
Начало такое простенькое, офис. Все в настроении. И потом ехать куда нибудь...
А дачники все такие монтсровидные, огромные яблоневые стволы из окон. Холодильник на Оке. Потом обязательно авария какая нибудь. Биты\пистолеты\махач, застрявшие в пробках скорые...

И в конце кадр из "терминатора", огромная пробища, а в машинах одни скелеты сидят...
сандро
Antone писал(а):

ГОспода, я 3 недели без авто.....Доложу Вам в метро тоже пробки, люди как пингвины вправо-влево шатаясь, в толпе на пол станции, меееедленно двигаются к эскалаторам. Все злые, нервные, с "ароматом" немытого тела. В топку, сегодня забираю новое аффто!


Да, тяжело вам в Мозгве, у нас в Питере, в метро можно без проблемм передвигаться (кроме перехода с Сенной на Садовую), конечно не посидишь, но и пробок нет. А, вот, на дороги потихоньку привращаются в филиал Московуских. Отследаить тенденцию кол-ва машин можно следующим образом:

Середина июня, конце августа 2007г, в черете города, в будние дни пробки не значительные, в центре города после 17:00 становится "жарко". В эти же месяцы в пятницу, не значительная пробка на выезд из города в сторону озер (в жаркую погоду). Соответсвенно в воскресенье обратно в город пробка со стороны водоемов. В эти месяцы, в остальное время пробок почти нет, либо есть, но местами. Конец сентября 2007г - кол-во машин растет с каждым днем. Уже начало пробок сместилось с 8:00 к 7:20 утра. Тееперь пробки есть и в выходные дни, особенно в приморском районе и на подъезеде к невскому проспекту. Дальше кол-во машин растет, но не так заметно.
Уникальное явление для Питера - пробки в новогоднюю ночь, с 5:00 до 7:00 - местами проехать невозможно!!!!!!!!!!!!!!!
с 1 января 2008г, по 7 января 2008г пробок нет! с 8 января по 1 февраля, складывается впечатление, что кол-во машин убавилось, пробки есть на привычных местах, но не такие "жесткие". с 1 марта по 7 марта, наблюдается вовзврат на дороги "недастающих" машин. 8 марта, сложилось впечталение, что люди забыли про праздник и вылезли все на своих авто. Далее с где-то с 15 марта начинатеся ж#@а. Проехать без пробок невозможно почти нигде. Пик пробок приходится на временной инетервалл с 7:30 до 10:30 (линейная зависимость, кол-ва машин от времени, в сторону увеличения) и вторая смена с 17:40 до 21:30 (пик приходится на 20:00). Сейчас апрель - ситуация ухудшилась, на путях объезда пробок (во дворах, на мелких улочках) тоже пробки. Пробки в субботу после c 12:00 до 15:00.
Как-то в теплый субботний день, я стоял на фермском шоссе 1,5 часа (переодически закрывались перезды), длина шоссе примерно 1 км. И еще к рекорду можно отнести стояние в пробке, по торфяной дороге (где кстати теперь пробки всегда) 40 минут и проехал я при этом всего 500м - от Гуливера до дибуновской, движение было организовано по одной полосе.

p.s Я по прежнему принаджлежу к числу тех, кто знает как объехать пробки в Питере, путем их объезда и нарушения ПДД. На работу почти всегда езжу без пробок. Но, пробки на кантемировском мосту меня озадачили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы