Страница 8 из 9
poliman
*Kostik* писал(а):

Логаны я стараюсь не пропускать


Smile а что, тебя даже логаны обганяют? :-D
Дмитрий_053
poliman писал(а):

Димoн писал(а):


Дурачком прикидываешься?


неплохо получается Smile


Да сами вы - дурачки, у вас головы - тупой рекламой иномарок забиты, настолько что такое убожество как Лохан воспринимается как - "нормальное авто". Это же надо 300000 руб отдать за этот пустой барабан?! Уму непостижимо!!!
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Логаны я стараюсь не пропускать


Smile а что, тебя даже логаны обганяют? :-D



Ты что ахренел? у меня 90 породистых рвущихся арийских лошадей))) я фокусы рву 2х литровые. А логаны так, в пробках иногда перестраиваються Smile
poliman
Дмитрий_053 писал(а):

Да сами вы - дурачки, у вас головы - тупой рекламой иномарок забиты, настолько что такое убожество как Лохан воспринимается как - "нормальное авто". Это же надо 300000 руб отдать за этот пустой барабан?! Уму непостижимо!!!


дык логан - ето ж для примера! хощ вон ксюху - правда старовата будет, но зато без децких балезней автотаза, ланос - за 300 - вс есть уже..акцент, 350 - и мы кайфуем..350 - фф2 рейсталинг, 1.4 ембиент. но уже фф, а не пидора...как не крутись - таз - ацтой, пидора ваще жесть...
классику еще мона понять - тут выбора из НОВЫХ авто нет, китай ваще не рассматриваем...но пидору за 300 - увольте.. :ooo:
Дмитрий_053
Димoн писал(а):

Логан от и до разработан французами и то что он продаётся в том числе и под маркой Дачия ни разу не говорит что он имеет какое-то к ним отношение...


Они взяли столетнюю Дачу, и "доработали" её до "росейских" условий. Усилили подвеску и чего-то там ещё... не помню, типа чтоб движок в морозы заводился и бензин наш говёный переваривал, пожалуй это почти всё что они сделали. А так Дача Дачей и есть.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Май 2008 02:44), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Дмитрий_053 писал(а):

Уму непостижимо!!!



Да поняли мы что твой аццкий седан много лучше и вообще дешевле, да. Smile Smile

Поэтому видимо лучше 300 с хреном тыщ отдать не за Логан, а за таз "новой" модели. Smile

Дмитрий_053 писал(а):

тупой рекламой иномарок забиты



Какой рекламой? Срать мне на рекламу чего-либо всегда было с высокой колокольни, ибо не доверяю я никому кроме своих ощущений...
poliman
*Kostik* писал(а):

Ты что ахренел? у меня 90 породистых рвущихся арийских лошадей))) я фокусы рву 2х литровые.


хател бы на ето взглянуть! 90 старых лашадей рвут 115 новых фордовских коней Smile
видео в с следущий раз запис Smile ывай!
Димoн
Дмитрий_053 писал(а):

Они взяли столетнюю Дачу, и "доработали" её до "росейских" условий.



Не неси бред.
Димoн
poliman писал(а):

рвут 115 новых фордовских коней



145. :-D
Димoн
http://www.wideworld.ru/autoworld/companydacia/

Иди кури про Логан, чтоб бред больше не писал...
poliman
Димoн писал(а):

poliman писал(а): рвут 115 новых фордовских коней



145.


ну кули - спотрсмен-разряднег Smile
Дмитрий_053
Димoн писал(а):

http://www.wideworld.ru/autoworld/companydacia/

Иди кури про Логан, чтоб бред больше не писал...


Ну, прочитал, и чё? Все мои слова подтверждаются... Smile
(Про давность Дачи). 360 млн разворовали да всё... "принципиально новую модель Логан" и НИ ОДНОГО СЛОВА о том чего же там такого принципиально нового... Shocked :-D А знаете почему? Потому что там ничего нового нет и не ищите - всё равно не найдёте! 8)
poliman
лан, в топку...3 часа ночи - а мы тут тазовский ацтой абсуждаем- не достоин он того...пойду спать..завтра продолжим :cool: Smile
Дмитрий_053
Кстати, в той же статье написано было про целевую цену в 5000 евро за Лохана. В переводе на рубли это составляет около 175 тыс. рупий. Вот за такую цену - да, я б мог купит, но не в два раза выше этой стоимости. 8-)
Димoн
Дмитрий_053 писал(а):

360 млн разворовали да всё...



Я так и знал что будет написан подобный бред. Вопрос закрыт на этом. :-D

Изучи иди конструктив Рено 12 и Пежо и сравни с Логаном, включая размеры, короче ниачом. :cool:
punk2
TatьЯna писал(а):

Хачу двенаху!


И то верно. Двенашку - хАчу, пятнашку - таджику, шихтомет старый - грузыну.
poliman
punk2 писал(а):

Двенашку - хАчу, пятнашку - таджику, шихтомет старый - грузыну.


Smile Smile Smile
Димoн
punk2 писал(а):

Двенашку - хАчу, пятнашку - таджику, шихтомет старый - грузыну.



ААААААААААААААА Smile Smile Smile Smile Smile
Люся
TatьЯna

смотри, человек опять выбрал Самару. После иномарок!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182658&highlight=

Самара рулит! :cool:
А двенадцатая купе...ну очень дорогая, нам не надо.
poliman
Люся писал(а):

смотри, человек опять выбрал Самару. После иномарок!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182658&highlight=


видели мы такого Smile
еще один кроссавчег - п понедельник один уже купил за 270 пятнашку, тут второй после доджа купил 14ю Smile Smile Smile
Димoн
Люся писал(а):

человек опять выбрал Самару. После иномарок!



Бабла видать поубавилось, нормальный человек такого в жизни не сделает...
Люся
он написал почему.
Димoн
Люся

"Причин несколько, первая и самая главная - захотелось более свежую машину, хотел купить новую в рассрочку, но подвернулась именно это"

Я как и говорю бабла не хватило на нормальную машину, всё остальное самоубеждение чистой воды.
poliman
Димoн писал(а):

Я как и говорю бабла не хватило на нормальную машину, всё остальное самоубеждение чистой воды.


+1 и дешевые отмазки.. :ooo:
Люся тебе не надоело автоваз обожествлять?
Люся
poliman писал(а):


еще один кроссавчег - п понедельник один уже купил за 270 пятнашку, тут второй после доджа купил 14ю Smile Smile Smile



завидуй молча
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы