Страница 8 из 8
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно отправить обратно, все равно дешевле получается чем тут брать... но это конечно извращения..


Прикинь как сейчас голова пухнет у инвесторов? Мне кажется, что заработают и сохранят только рискованные чуваки, у консерваторов полюбасу будут потери... Wink Как просчитать скачек и перед ним втарить баксовый кредит? Shocked



нет, те кто сидит в бумагах - продолжит сидеть, тк в долгосрочной перспективе все арвно рост будет. а спекулянты как раз в ауте.. ибо ситуация в краткосрочный период - плохая. спекулянты практичски все вышли в деньги.
Skiff
Кот Чеширский писал(а):

Skiff писал(а):

Потому что надож как то содержать пяток миллионов рабочих одного из заводов, который неможет за 15 лет стать конкурентоспособным.



Ну ты бл.. японцев поддержал и че , счастлив теперь? Легче стало? :-D



Я поддерживаю тех, кому я верю.

Жигули потеряли моё доверие, когда гнал со знакомым тазик из салона. Пробег 26км, человек первый раз за рулем после атошколы, отрывается рычаг КПП...объяснить? А фигли тут объяснять? Хорошо хоть жив остался...

С тех пор жигули нафиг.
GENA
Skiff писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Skiff писал(а):

Потому что надож как то содержать пяток миллионов рабочих одного из заводов, который неможет за 15 лет стать конкурентоспособным.



Ну ты бл.. японцев поддержал и че , счастлив теперь? Легче стало? :-D



Я поддерживаю тех, кому я верю.

Жигули потеряли моё доверие, когда гнал со знакомым тазик из салона. Пробег 26км, человек первый раз за рулем после атошколы, отрывается рычаг КПП...объяснить? А фигли тут объяснять? Хорошо хоть жив остался...

С тех пор жигули нафиг.


Так он поди ручку КПП с ручником попутал. :-D
Кот Чеширский
Skiff писал(а):

С тех пор жигули нафиг.



нафиг митцубиси, еще и два месяца ходить пешком.

Копи на осблуживание мицу, замена колодок - г@$но вопрос, уложишься всего то тыщ в 5. :-D

Нищих японцев нада поддерживать, у них там якудза, высота потолков 2 метра, наличных денег не видят - все по кредитным карточкам - ну типа русского стандарта. Very Happy
Johann Halter
Цитата:

г@$но вопрос, уложишься всего то тыщ в 5.

а че так дорого то? Confused
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а че так дорого то?



Не знаю знакомый приперся на митцубиси лансере только универсале - сказал замена колодок - 4,5 - 5 т.р.

А сколько у вас? Он из кургана.
Johann Halter
на лексус оригинал по кругу с работой 3500 рупий.. мск
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver, вчера глядел Мазератти за 85 кб 3-х годовалый... Я уже начинаю любить родину макдоналдса как мать родную... Smile
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на лексус оригинал по кругу с работой 3500 рупий.. мск



На новый на гарантии, в авторизованном центре?

Мне когда в гараже ( не ара :-D ) восстанавливали десятку - бампер и крыло, рядом лексус правили - не намного дороже.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на лексус оригинал по кругу с работой 3500 рупий.. мск



На новый на гарантии, в авторизованном центре?

Мне когда в гараже ( не ара :-D ) восстанавливали десятку - бампер и крыло, рядом лексус правили - не намного дороже.



ну кому шашечки а кому ехать, у диллера на новй авто - 20 000 руюлей, но лохам же надо гдето обслуживаться...в моем случае это были 3000 за колодки в магазе на дубнинсокй и 500 в сервисе на окружном...могбы и сам поменять забесплатно..

вообще дороговизна обслуживания свежих ино - из за тупизны юзеров, как показывает практика, по ходовой мотору и несложной электрике можно все делать без проблем в 5-6 раз дешевле. надо только знать где и у кого делать. изучать так сказать матчасть. 8-)
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

могбы и сам поменять забесплатно



Ага, в костюмчике и с портфелем кожаным. Very Happy Скоко стоит портфельчик? :-D

Вот и я думаю - уж на лифты я карданы могу проверить и масла поменять в двух мостах, коробке, раздатке, гуре, можно ОЖ, в двигателе - 7 л. Shocked , ну и шкворня проверить.
СТоит ли платить за это 7500 т.р - 10000 у нас в мухосранске или 15000 р в москве. 8-)
Johann Halter
Цитата:

Ага, в костюмчике и с портфелем кожаным. Скоко стоит портфельчик?

ну не всегда ж в костюме то... вот в гараже - http://photofile.ru/users/ivan_gaiver/1057003/

http://photofile.ru/users/ivan_gaiver/1310790/

портфельчик не так дорог кстати.. не уважаю тупой траты денег на псевдоимиджевые дивайсы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы