Страница 8 из 8
wasd
Стояло на автомате.Диафрагма 6,3 а выдержку не глянул.Зато разглядел вражью трубу,та что в мою сторону смотрит.Детский телескоп.

Язычник
Для таких ФР, выдержка должна быть не длиннее 1/500, а для птичек лучше 1/1000. Что бы птица хорошо получилась, надо, что бы её тушка занимала как можно больше места в кадре, лучше если не менее 2/3. Тогда останется резерв для обработки в ФШ (кроп, шарпенинг и проч.).
Woozу
куею с вас джентльмены. да. а у кого длиннее телескоп.....
wasd
Вот

сделал 500 но было темновато.

Язычник
Контраст слабоват. Хорошо бы у линз торцы зачернить.
wasd
Я думаю что всё получиться.Не всё сразу.Хочу ещё Таир -3 купить.Говорят он получше,но послабее.
Язычник
Я в оликовской оптике не силён, но думаю, что вот этот:
http://obektivy.gorbushka.ru/obektivy_olympus_ed-300-mm-f-2-8.html
получше будет.
wasd
Язычник
Блин Это не Рубинатор а ЗМ -6А всё что в инете про него есть не помогает .В общем плане снимает гут но в кропе мутновато. попробую купить телеконвентор.Говорят иногда помо
гаит.А так обьектив супер для сьёмок скрытой камерой.

wasd
Oolong
Vasa писал(а):

вообще топовый из мыльниц - сапоп G9. но цена его приближена уже к дешевым зеркалкам. плюс только в размерах.



Он не только по цене приближен у дешевым мыльницам, но и снимает получше некоторых из них. Подарил такой, в свое время, девушке. Очень хороший фотик, на нем реально можно учиться снимать, но для ежедневных тасканий великоват. Сейчас ему на смену уже вышел Canon PowerShot G10.
Теперь купили маме девушки Canon Digital IXUS 85 IS, за 6300 руб. Она очень, очень довольна. Впрочем, на мой субъективный взгляд, фотики Canon опережают конкурентов во всех классах, от самых недорогих до профессиональных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы