Страница 8 из 11
Антонъ
С возрождением безусловно интересной темы! Smile
Antee3z Поздравляю, аж душа радуется! Smile
Машина с полным обвесом добрая стала, морда улыбается так прикольно, то ли лягушонок, то ли медвежонок.
Номер красивый, почти круглый.
Antee3z писал(а):

Сумма страховой выплаты: 42000


Насчет страховой оплаты можно поподробнее - не возникло проблем, сразу отдали? Насколько я помню, это ОСАГО?
Antee3z писал(а):

вот зерцала еще прикупил политеховские...


И про это тоже просим поподробнее - а то реклама висит на сайте, интересно все же. Хотя меня лично стоковые вполне устраивают, но все познается в сравнении. Я вот на зеркало заднего вида вставил панорамное "Broadway", по размерам такое же, но ощущение и удобство вождения кардинально изменились к лучшему.
Antee3z
Антонъ писал(а):

С возрождением безусловно интересной темы!


Если честно, я вообще не очень понял за что ее закрывали... Confused Спасибо админу - за то что снова ее открыл! :cool:

Антонъ писал(а):

Номер красивый, почти круглый


Я всегда 015 беру, у нас с друзьями давно уже это повелось - у всех 015! Мы когда вместе собираемся зачетно смотрится... Smile

Антонъ писал(а):

Насчет страховой оплаты можно поподробнее - не возникло проблем, сразу отдали? Насколько я помню, это ОСАГО?


Да, ОСАГО. Самой выплаты пока не было, я просто сумму узнал. Оценщик был знакомый поэтому и получилось 42000 Smile

Антонъ писал(а):

И про это тоже просим поподробнее


Про ЭТО по телевизору ночью поподробнее... :-D а про зеркала обязательно отпишусь когда поставлю.
Антонъ
Antee3z писал(а):

Про ЭТО по телевизору ночью поподробнее...


Smile Точнее, по инету...
WhiZ
Antee3z писал(а):

Я всегда 015 беру


так сказал как будто в магазин за хлебом сходить Smile
Антонъ писал(а):

Про ЭТО по телевизору ночью поподробнее... Very Happy


че то понесло не туда Smile Smile Smile
Antee3z
WhiZ писал(а):

так сказал как будто в магазин за хлебом сходить


Если в окошке где дают номера сидит твой друг, то примерно так! :-D
WhiZ
Antee3z писал(а):

Если в окошке где дают номера сидит твой друг, то примерно так! Very Happy


Wink
ну это хорошо тогда =))
в очередях не стоять целый день.
Antee3z
WhiZ писал(а):

ну это хорошо тогда =))
в очередях не стоять целый день.


В России всегда так было и еще долго так будет! Нет знакомых - сидишь в очереди и гнобишь пАдонкАв которые через знакомых быстренько все без очереди делают, есть знакомые - засовываешь поглубже свою совесть и сам становишься таким пАдонкАм! :-D
WhiZ
Antee3z писал(а):

сидишь в очереди и гнобишь пАдонкАв которые через знакомых быстренько все без очереди делают


я думал что везет тем у кого есть лишние день или знакомые=)
а гнобил токо работу инспекторов....1 рабочее окошко из 6....как то не так+)
klolik
Antee3z писал(а):

Кстати, вот зерцала еще прикупил политеховские...


А за скока? Краситься будут? Или так как есть ставятся? В любом случае ОЧЕНЬ прошу фотку с инсталированными зерклами. Просто себе такие же хочу, ток сомневаюсь...
WhiZ
klolik писал(а):

Краситься будут?


так они уже вцвет.
да тем уже куча просто перетерто по поводу зеркал, в том числе и этих и их установка.поищи=)
Antee3z
klolik писал(а):

А за скока?


1300рупий

klolik писал(а):

Краситься будут?


Сперва хотел покрасить отдать заодно пока машину делали, но маляр тамошний скептический отнесся к этой затее и гарантировать что краска через месяц не слезет не взялся... да еще сказал, если хочешь красить - разбирай и неси только корпуса, а там хрен разберешь - уже пробовал... Короче пока забил и решил так поставить - посмотрим что выйдет...

klolik писал(а):

В любом случае ОЧЕНЬ прошу фотку с инсталированными зерклами.


Как только - так сразу! Smile

klolik писал(а):

Просто себе такие же хочу, ток сомневаюсь...


Не сомневайся! У меня такие уже стояли - все гуд! :cool:
Антонъ
klolik писал(а):

ОЧЕНЬ прошу фотку с инсталированными зерклами


а еще лучше две фотки - со стороны, и взгляд в них, как отражают.
Antee3z
WhiZ писал(а):

так они уже вцвет.


Shocked Чего курил? :-D
WhiZ
Antee3z писал(а):

Shocked Чего курил? Very Happy


винстон лайтс=))
ну а так смари,во на этой фотке мне показалось что они уже вцвет, заметно на верхнем.
WhiZ
кстати!!мне евроручки пришли, сёдня поеду на почту забирать
Antee3z
WhiZ писал(а):

кстати!!мне евроручки пришли, сёдня поеду на почту забирать


Поздравляю! Отличная штука, я очень даволен ими остался! :cool:
WhiZ
надеюсь что всё ок будет, посмотрим=)
Антонъ
WhiZ писал(а):

евроручки пришли, сёдня поеду на почту забирать


Не понял, а разве они в Москве не в каждом автомагазине продаются?
Я недавно смотрел, и хромированные, и евро, на любой вкус, и наши, и тайваньские.
Antee3z
WhiZ, когда будешь ставить не забудь:
1. Я не знаю с личинками у тебя ручки или без, но там две правые и две левые, при открывании они должны толкать тягу вниз, а не тянуть вверх! Не перепутай!
2. Хорошенько смаж рабочие механизмы ручек.
3. Тяги, которые идут в комплекте, все разные! Не перепутай! Передние длинные, задние - короткие! И левые-правые вроде тоже отличаются...
4. Длину тяг отрегулируй пластиковым наконечником так, чтоб дверь открывалась в самом начале хода ручки.

Найди в "самарах" тему "евроручки", там где-то есть мой отчет с фотками по установке...
WhiZ
Antee3z
1. с одной личинкой с вод. стороны.про тягу знаю.
2.смажу.
3.спасибо, буду знать.
4.над этим хотел экспериментировать, но теперь знаю=)

твой отчет читал не раз
спасибо Drinks or Beer :cool:
Антонъ
в москве то продаются, но я купил те которые проверял.про рысь конечно говорят что тоже хорошие, да и с виду прилично выглядят...но взял всё таки аламар.
azat015
Antee3z писал(а):

Если в окошке где дают номера сидит твой друг, то примерно так! Very Happy


Smile :-D 100%
Xpert
Antee3z
Жду отчет по свету, особенно по четкости галочек. Все еще размышляю по покупке фар.
Antee3z
Отчет по регулировке света:

Фары регулировались вечером в пятницу. После долгих поисков подходящего места (вот уж не думал что в Казани так трудно найти неосвещенное место с ровным асфальтом и стенкой Laughing ) были найдены идеальные условия! :cool: Для жителей Казани: если нужно отрегулировать фары езжайте в тупик к 22 заводу (с Караваевского кольца направо, упираемся в забор и налево). Место идеальное, широкая ровная дорога, с двух сторон стены.

Теперь непосредственно про фары. кЕтайцы не были бы кЕтайцами если бы что-нибудь не зихернули. На дальнем аж 3 регулировочных винта (никак не пойму зачем 3 Confused ), а на ближнем только один (влево-вправо), а вверх-вниз только гидрокорректором. Sad Ну слава Богу, это единственный зихер. Фары светят хорошо, пучок широкий и яркий, свето-теневая граница четкая, галки идеальные, яркость в освещенном пятне практически равномерная за исключением яркого пятна возле самой галки, но впринципе даже лучше что центральный сектор перед машиной освещается очень ярко.

Чтоб лишнего не говорить, вот фото:

Из-за машины:



Из машины:



На дороге:



Ближний:



Дальний:



Задачи идеально отрегулировать свет не стояло, так как все равно через недельку разберу морду (бампер, решетка, фары), чтоб собрать все по-человечески без зазоров и заодно пневмо-клаксон и ксенон воткнуть. Свет регулировал пока "на глаз" (только ближний, дальний вообще пока не трогал) и в основном только для того чтобы никого не слепить, качественно отрегулирую после установки ксенона. Отчет по свету с ксеноном... Confused в начале следующей недели ориентировочно...
Kolpak
Antee3z, жду отчета по фарам и ксенону. Желательно с адресами магазинов (можно в личку).

Все сделал грамотно. Зачот и ыважуха, штамповка только не смотрится.
Antee3z
Kolpak писал(а):

можно в личку


Отписал...

Kolpak писал(а):

Все сделал грамотно.


Спасибо, но зазоры пока действительно не айс... буду морду перебирать.

Kolpak писал(а):

штамповка только не смотрится.


Знаю Sad Но вопрос уже решается... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы