Страница 8 из 25
alexandro70
кстати не обратили внимание?Мерс то тюненговый был_синяя писалка в аннтене,над заднем стеклом :-D Smile
Дмитрий С-Пб
RoN писал(а):

На первых двух видео гоног не было!


Ну, кроме самих гоног, ИМХО, нуно народ посвятить в саму атмосферу сего действа...
Такой режиссёрский ход. Аффторское право, ётитить Very Happy ...
Дмитрий С-Пб
RoN писал(а):

Тогда это ужо не машина получица, а кузов на колесах!


Ладно! Запаску оставим. Но 100 кг. необходимых мелочей имею право из габажника выгрузить Smile ?...
Дмитрий С-Пб
RoN
Дмитрий С-Пб
Нее.. Просто посоветовали сиденья вытащить и обшивку, вот я и говорю типа уже не машина получица.
А из богажника можешь вытаскивать все. :cool:
Дмитрий С-Пб
RoN писал(а):

Нее.. Просто посоветовали


RoN писал(а):

уже не машина получица



Полностью согласен. И йа за чистоту эксперимента 8-) ...
Дмитрий С-Пб
denis_s
Дмитрий С-Пб писал(а):

Вернулись с заезда...
http://photofile.ru/users/stink-killjoy/video/v446647e9d1/view/


Ну прям как отрывок из "Бригады"... Very Happy
Люся
дистанция 400 метров?
По видео на первых 100 метрах четверка резко оторвалась от минивена с автоматом и сделала его Smile
Люся
а Мерс не с форума был?
Надо было пригласить на Автоладу человека Smile
kukoramba
Люся писал(а):

По видео на первых 100 метрах четверка резко оторвалась от минивена с автоматом и сделала его



Ага... Сам заметил..

Но впринципэ
Это ожидаемо было...
Ведь:
Автомат американский - тупость сама...
У микровэна(4-ки) задний привод и механика...
И вроде я на корпус дальше встал...
denis_s
Люся писал(а):

По видео на первых 100 метрах четверка резко оторвалась от минивена с автоматом и сделала его



Kukoramba писал(а):

И вроде я на корпус дальше встал...



У четверы была фора в корпус самой четверы.
Люся
вообще забавно: смешали в кучу разный класс,вес авто и т.д.

Для следующего заезда готова предоставить свой автомобиль, а то Самары не участвовали.
Только водителя грамотного посадите, и он всех порвет! На стоковой зубиле с дв. 1,5 8-ми клап. :cool:

Приора может и хорошая машинка, но я думаю, что denis_s молодец 8-)

Последний раз редактировалось: Люся (06 Июня 2008 22:20), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Люся писал(а):

Для следующего заезда готова предоставить свой автомобиль, а то Самары не участвовали.


Поймал на слове! :cool:
ДениS
Karzhimant писал(а):

Поймал на слове!


боян Laughing
ZaSKaR
Kukoramba писал(а):

Вес: пустой 1900кг, на драге 2200 примерно был.


Ты так и не выгреб из авто мусор с весны? Surprised Smile Smile Smile
kukoramba
Karzhimant писал(а):

Kukoramba писал(а):Вес: пустой 1900кг, на драге 2200 примерно был.

Ты так и не выгреб из авто мусор с весны?



да там в багажнике только 22 пятилитровых бутылки с водой лежало Smile ... на дачу вез... плюс Балон с газом примерно 70кг наверно... куча инструмента, масла 8 литров, АТФки 5 литров... игрушки, ксенон и дофига по мелочи... и я 86кг...

Кароче в следующий раз с Приорой поеду без диванов(150кг. примерно) и мусора всякого(200кг примерно)... Можно запрвить 95-м...
RoN
Kukoramba писал(а):

да там в багажнике только 22 пятилитровых бутылки с водой лежало ... на дачу вез... плюс Балон с газом примерно 70кг наверно... куча инструмента, масла 8 литров, АТФки 5 литров... игрушки, ксенон и дофига по мелочи... и я 86кг...


Surprised
А то йа думаю, чо-то три литра какие-то уж слишком овощные! Smile
Дмитрий С-Пб
Люся писал(а):

Только водителя грамотного посадите


Стоковые машинки, я тумаю, подразумевают стоковых (своих) хозяев за рулём (для чистоты эксперимента)... Интересно было бы понаблюдать управление своим авто водителем женского пола... К своему авто ты уже более-менее привыкла, а другой человек может и заглохнуть в самый неожиданный момент. Мож и докажете уже, что деффачки могут утереть нос мужикам... Ну а потом возможны и варианты...(с обеном мафынками)
Многие попробовавшие сесть на авто Mad Vazа вообще не поняли, как он на ём ездит, да ещё и стритрейсит Smile ...

http://photofile.ru/users/stink-killjoy/video/v446662f49d/view/
denis_s
Kukoramba писал(а):

да там в багажнике только 22 пятилитровых бутылки с водой лежало ... на дачу вез... плюс Балон с газом примерно 70кг наверно... куча инструмента, масла 8 литров, АТФки 5 литров... игрушки, ксенон и дофига по мелочи... и я 86кг...


Нда... серьезный баласт был оказывается...
kukoramba
Люся писал(а):

вообще забавно: смешали в кучу разный класс,вес авто и т.д.


Основная идея была 12всПриора....
Остальное так...
я вообще на вэне первый раз гонял...
Теперь примерно представляю скока до сотни он разгона...
За этот драг съел он 17-18 литров бенза примерно... Тоже новость однако для меня, хоть и знал, что движки эти старые не для гонок...

Последний раз редактировалось: kukoramba (06 Июня 2008 22:45), всего редактировалось 1 раз
RoN
Дмитрий С-Пб писал(а):

Многие попробовавшие сесть на авто Mad Vazа вообще не поняли, как он на ём ездит, да ещё и стритрейсит


+1.
Подергал ручку на незаведенной машине - хз как он ваще ею орудует. 8-) Может на заведенной конеш и лучше будет...
ZaSKaR
RoN писал(а):


+1.
Подергал ручку на незаведенной машине - хз как он ваще ею орудует. 8-) Может на заведенной конеш и лучше будет...


Ахахах... Я заглох када трогатся стал,а передачи он за меня переключал по команде! Smile Smile Smile

Слухайте "северяне",а чо вы все в город попёрлись? На КАД на Юго-Восток есть заезд!



Часть развязки не нарисовал,но смысл думаю понятен!?
kukoramba
denis_s писал(а):

Нда... серьезный баласт был оказывается...


да брось... ему это не заметно почти... ... где-то писал отчед как в Москву из Питера на нем 936 кг бумаги вёз... В последствии решил боль 800 не грузить его Very Happy ... шины жалко легковые :grin:

Дмитрий С-Пб писал(а):

Многие попробовавшие сесть на авто Mad Vazа вообще не поняли, как он на ём ездит, да ещё и стритрейсит ...



http://photofile.ru/users/stink-killjoy/video/v446662f49d/view/


Тут вначале прикольно... Если типа камеру бы не включил, то драг не состоялсо... Smile
Дмитрий С-Пб
Karzhimant писал(а):

а чо вы все в город попёрлись?


Мы с Александром, ехая по КАДу к себе домой, увидели здоровую пробку во встречном направлении.... Кому-то не повезло 8-) ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы