Страница 8 из 12
Kirill111
Moggucci писал(а):

Mad Vaz, на обращай внимания, он специально провоцирует, чтобы был формальный повод нас забанить. А Кирилл себя некрасиво показал. "Шакалы... Говнометы..."
Давайте по теме кандидатов.

Вы зато красавцы... Smile

Конкретно на два вопроса можете ответить?

1) По поводу темы о снятии Коматоза - облажались? Облажались по всем статьям, по вашей хитрой системе подсчета равенство, а по нормальной - сильный перевес за Коматоза. И так как там облажались, решили подлезть с другой стороны - типа выборы модераторов. Вас никто ведь об этом не просил и никто не говорил что старых модераторов мало. Поддержку им форум кстати выразил в вашей же теме, чего вы никак не ожидали. Smile

2) С чего вы решили что модераторов мало? Вы вдвоем с мэдом решили? К чему этот цирк? Коматоза вам все равно теперь не скинуть. Smile
Kirill111
Александдр писал(а):

Moggucci писал(а):

мы недовольны текущими модераторами


Тех, которых ты называешь "МЫ", меньше.

+100 Smile
Moggucci
rododendron писал(а):


Старые ребята исполняли правила как могли, но уже устали и хотят освободить места, последние их сообщения на пределе нервного срыва. Пора им уйти и придти новым со свежими мыслями и мыслями!!!



Да, уже позволяют себе оскорбления. Так что ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
Chud
komatoz писал(а):


а это мы завтра посмотрим


Что значит завтра посмотрим?Ты угрожаешь закрытием темы заранее,еще даже не придумав основания?
Moggucci
Chud, на выборах посмотрим Very Happy Коматоз явно не пройдет... Вот и нервничает. 8-)
Mad Vaz
Подлецы раскрыли маски,где же очередная бравада Вади? 8-)
ПРОКУРОР
Chud писал(а):

komatoz писал(а):


а это мы завтра посмотрим


Что значит завтра посмотрим?Ты угрожаешь закрытием темы заранее,еще даже не придумав основания?


Видимо, для тех, кто проголосовал за отставку и выступал активно в дебатах, завтра на форум доступ будет закрыт.
Kirill111
Moggucci писал(а):

Chud, на выборах посмотрим Very Happy Коматоз явно не пройдет... Вот и нервничает. 8-)

Ему и не надо никуда проходить. Он уже модератор. И форум проголосовал за то что он им остался. Незадача вышла, в вашей же теме выше. Smile
zvezda
Kirill111 писал(а):

На этом форуме есть нормальные люди, которых я уважаю. Вы к ним не относитесь.


твое уважение собственно и не нужно. а вот за рамки приличия не выходи Confused
Moggucci
Kirill111, еще раз, зачем ты лезешь? Ты в курсе, что людей банят незаслуженно и дают бессрочные горчичники? Если да, то я тебя вообще не понимаю :ooo:
rododendron
странно - как быстро власть развращает модераторов, им дали полномочия убирать метлой мусор..а они в пьяном виде гоняют этой метлой прохожих...
пора бы эту метлу отобрать и ..............
Otto Frija
Оранжевая правда Автолады, чего до сих пор не отредактировали первый пост первой темы?
Halena на самом деле сообщила о нейтралитете (вперед, на Калину - проверять, раз не верите), и меня, конечно, тоже забыли.
gnom211
maxred писал(а):

gnom211 писал(а):

Максреда (не к ночи помянут будет) Smile


я за!



кыш малыш

я пошутил Smile
Moggucci
Kirill111, тут тебе уже все ткнули, что надо поприличней себя вести. Проспись. Я сделаю вид, что ты этого не писал. Списываю на временное нервное расстройство всех модераторов.
Otto Frija
И еще, революционеры, если с письмом проблемы, то есть буфер обмена - чтобы ники не уродовать.
Kirill111
Moggucci писал(а):

Kirill111, еще раз, зачем ты лезешь? Ты в курсе, что людей банят незаслуженно и дают бессрочные горчичники? Если да, то я тебя вообще не понимаю :ooo:


Я считаю что все заслуженно, и обижаться глупо.. Мужики вообще не обижаются, так ведь? Confused
Kirill111
Moggucci писал(а):

Kirill111, тут тебе уже все ткнули, что надо поприличней себя вести. Проспись. Я сделаю вид, что ты этого не писал. Списываю на временное нервное расстройство всех модераторов.

Вопросы выше ты пропустил?
Moggucci
Otto Frija, подредактируем.
rododendron
Господа, не будем переходить на личности, решаем важный вопрос,

С такими можераторами форум потерял человеческое лицо и только оскал хамства и лицемерия, а поведение модераторов похоже на плевки в сторону.
Mad Vaz
rododendron
вот именно,а некоторые оргазм от плевков испытывают,вот и защищают власть.Наслаждение им выше,чести и правды.
Kirill111
Mad Vaz писал(а):

rododendron
вот именно,а некоторые оргазм от плевков испытывают,вот и защищают власть.Наслаждение им выше,чести и правды.

ДА просто вам ответить на два конкретных вопроса нечего. Или просто пока не придумали что ответить. Вот и отмазываетесь. 8-)
Moggucci
Давайте внесем еще кандидатуры текущих модераторов.
Кто у нас сейчас модерирует курилку? Сергий, komatoz, Форумян, Dark_Angel. Форумяна выдвигать не будем, потому что не посещает раздел.
Mad Vaz, добавь, пожалуйста, на первую страничку Сергий, komatoz, Dark_Angel и rododendron.
Кот Чеширский
Mad Vaz писал(а):

Moggucci
Евгеничъ
dezruptor
Storm
Maxred
Karzimant



Охренеть меня забыли.... Sad
Все не читал кроме первого поста - всех осуждаю
.
Кот Чеширский
Moggucci писал(а):

Mad Vaz, добавь, пожалуйста, на первую страничку Сергий, komatoz, Dark_Angel и rododendron.



Все блин я слинял на реигональный форум. Sad
Moggucci
Mad Vaz, добавь пожалуйста, Кот Чеширский.
Также я выдвигаю тебя, как ярого оппозиционера! Так что вписывай и себя, Mad Vaz.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы