Страница 8 из 8
maksson
x-soft писал(а):

pst

а по теме ? Smile
Хочу купить АИС и вкрячить ксенон, отрегуировать .. отговорите меня от покупки


Нибуду hehe На самом деле с момента установки ни разу никто не моргнул Pardon Просто настроил пониже, когда проверял с друзьями-говорят видно что светит ярко, но не в глаза.
za_k_on
x-soft
Ну все косяки АИСа тут уже перетёрли. По большому счёту, если готов смириться с неравномерностью света, то покупай. И галочка там, а не ступенька. А вобще, вкорячить бы туда линзы хеловские, вот тема была бы...
Remit
Я то, отговаривать не буду, из минусов выше указаных заметил только, галку бьющую по глазам пешеходам.
Glan
Remit писал(а):

из минусов выше указаных заметил только, галку бьющую по глазам пешеходам.


с каких пор это стало минусом?!
x-soft
pst

блин думаю вот блестящие будут слепить , а чОрные непонтова смотреццо на "Снежке" Pardon
Колобок
Kachan писал(а):

А Ститсторм по качеству = Прошпорт? Вот такие никто не ставил?


не кидайте помидорами. присоеденеяюсь к вопросу... так как на него ответа не было Smile
Glan
Колобок писал(а):

А Ститсторм по качеству


были у меня эти фары (Романа Торопова) в наличии - на машине не стояли правда моей... ближний на уровнене киржача - интенсивность света смотрели по прибору когда регулировали фары у человека которому я их продал
Колобок
Glan
какой вердикт?!


а какие вообще есть китайские фары чтоб, светили хорошо, и выглядили норм... АиС чет не особо айс...
Glan
Колобок писал(а):

какой вердикт?!


светит как крижач... но мы полировали стекло - там поликорбонат - достались они мне все в сетке царапин... решать вам...
Butcher47
Колобок
Покрась внутренности киржача. Смотрится айс и светит айс, ибо помоешь линзу при покраске и стекла поменяешь. Остальное все шлак, только АИС имеет право на жизнь. ИМХО.
Колобок
Butcher47
у меня бош вообще Smile
Butcher47
Колобок
Купи киржач Wink
EaX99
za_k_on писал(а):

Ewg писал(а):

Диоды (если стоЯт именно они, а не просто лампочка) - действительно гумно.


Угу. именно. неопознанный диод впаян в плату с резистором. Абсолютно неремонтопригодно. У меня уже оба были нерабочие. Проблему частично решил установкой подпиленного патрона от бокового поворотника с крыла и диода под него. Светит нормуль, только индикатор в салоне горит. Надо резистор ещё вкорячить будет или лампочку вместо диода.


Раасажи поподробней как ты в габариты вместо светодиодного модуля лампу поставил, а то у меня уже здохли и хотелось бы на лампы поменять
za_k_on
EaX99
Ну всё просто:
1. Выкрутил этот модуль. Выкинул.
2. Купил 2 патрона от поворотника на крыле, 2 диода в этот патрон.
3. Взял напильник и обкромсал лишнее на патроне. В основном с обратной стороны, где кантакты.
4. Воткнул патрон с диодом на место, сверху закрутил саморез.
Купи патрон, сам увидешь, где подрезать надо. Так на словах тяжело объяснить. Минут 20 на одну фару уходит.
x-soft
maksson
x-soft
Зачем?)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы