Страница 8 из 14
levsha_ntg
Павел, вопросы вот какие:
1. Какой должен быть средний раход бензина с вашей прошивкой(в профиле прописано) на 16 клапанной десятке 1,6.Понимаю что зависит от стиля езды/качества бензина/дорог/погоды/и тд, но все же. Стал выяснять сколько же машина кушает и сколько должна кушать (кушала 10 на 100, учусь плавно ездить, стала кушать 8)
2. Когда выключаю скорость обороты сразу ведь по моему падать должны до 800, а не зависать, а уж тем более не подскакивать чуть чуть?(пора менять РХХ). наблюдаю, когда как, когда сразу падает, когда задумывается, иногда чуть даже подымается

Заранее спасибо!
ВАССИЛИЙ
Привет Паулюс я разобрался с БК и с кодом ошибок.Выдаёт ошибку ПЗУ.До этого была ошибка эмоб.,ещё недавно я зар. акб на авто и попутал сначала в спешке полярность зар.устр. потом зарядил акб и завёл авто всё ок .Через несколько дней машина не завелась .Это наверное связано с попутыванием полярности?Что лучше сделать с контрол. 5.1.1 ,2111-...71, J5V13I02.Подскажи пожалуйста.Можно убрать ошибки которые возникают и прошить какой нибудь другой прошивкой?Какой лучше?Посоветуй. С уважением, Василий.
Aleksey_666
Попытаю и я свое счастье,дабы привлечь внимание великого прого-кудесника Паулюса.Есть ведро Smile (в прямом и переносном смысле)-ВАЗ 21124 16V 1.8дв. 2008г.в. с мозгами М7.3 по ходу с заводской прошивкой(А3028RA01)Проблема заключ в том,что на низах ОНО Smile вяло разгоняеться (ну просто стыдно...)да и глюков не мало...За то после 3000 об.мин дай бог каждой так крутить!!!Ездил на диагноз,вердикт или приговор был таким:Необходима замена ПО.Да еще в нашей "деревне" нет прог для М7.3 ,а покупать Янв 7.2-жаба душит.Буду благодарен если Вы скините ссылочку на динамичную прогу Вашего производства. Спасибо за внимание!!
dr.barmaley81
Нужна прошивка под Январь 5.1 2111-71.Чтобы динамика была по низам и по верхам,но не сильно прожорливая,чтоб можно было в 10 л/100 км уложиться по городу.
st1g-aka
Нужна прошивка для ваз 21120-1.5L.16v!!!выброшен котолизатор и снят бачок абсорбера!машина дёргается при разгоне!устоновлена прошивка 2112-1411020-41
Maks-M
Паулюс
скажите пожалуйста кто в Нижнем Новгороде может прошить Вашей прошивкой 21074i? какая примерно стоимость?
patap48
Aleksey_666 писал(а):

Попытаю и я свое счастье,дабы привлечь внимание великого прого-кудесника Паулюса


И я попробую.Павел,доброго времени суток.Вопрос в принципе один:где(у кого) в НОВОСИБИРСКЕ можно прошиться твоими прошивками ?Авто 21123 V-1,6 16кл,Январь 7.2,i205DO54.С уважением,Виталий.
Jakson
Павел подскажите плиз где в Ростове на Дону вашей прошивкой шиться,просто обратиться больше не куда. Или в Таганроге. Плиз!!!
koldun2006
Jakson161 писал(а):

Павел подскажите плиз где в Ростове на Дону вашей прошивкой шиться,просто обратиться больше не куда. Или в Таганроге. Плиз!!!


Поскольку в курсАх, отвечу за Павла:
- на ЛОЛе или ОКТЕ - ник "шульц" , в миру - Александр.
территориально - Р-н-Д, "Ростов-Лада", на Доваторцев
Отпишись ему в личку, договорись о встрече.
Удачи!
ПС:Если чЁ - стучись в личку.
Jakson
koldun2006
Пасиба. А тебя его контактов нету? На окте не нашол а лола низнаю как пишеца. Подскажи если есть варианты.
Заранее благодарен!
Rover_61reg
koldun2006
Jakson161
... по секрету Wink 8-928-18 72 444 - Александр.
Остальное с ним порешаешь ... Good
Удачи!
Jakson
koldun2006
Пасиба!!!
koldun2006
Jakson161 писал(а):

koldun2006
Пасиба!!!


Рад помочь земеле. Ты уж отпишись по результату.
AMAROCK
...вопрос снят...

Последний раз редактировалось: AMAROCK (13 Сентября 2009 22:26), всего редактировалось 1 раз
Leshii
koldun2006
Как можно связаться с Пашей и реально это ваапще???
Писал ему в личку,ответа нет.Мож знаешь к кому можно обратиться в Москве,мож есть здесь его коллеги?
Jakson
koldun2006
Щас от деньжат подсобираю и свяжусь с Александром. О результатах отпишусь. Еще раз пасиба, удачи!
koldun2006
Leshii писал(а):

koldun2006
_1_Как можно связаться с Пашей и реально это ваапще???
_2_Мож знаешь к кому можно обратиться в Москве ...


-1-Ваапще-то очень просто: Либо на ЛОЛе, либо на ОКТЕ через
личку. Он ща в Москве, три дня назад был у него, на зло Razz
всем хрюнам, он жив и здоров Good
-2-Если интересует ИМЕННО результат - только к нему rlzz
Новайс
koldun2006 писал(а):


-1-Ваапще-то очень просто: Либо на ЛОЛе, либо на ОКТЕ через
личку. Он ща в Москве, три дня назад был у него, на зло Razz
всем хрюнам, он жив и здоров Good
-2-Если интересует ИМЕННО результат - только к нему rlzz




А я написал Паулюсу в личку ЛОЛа еще 27 июля. Но сообщение до сих пор висит в "исходящих". Может Паулюс отдыхать уехал?
koldun2006
Новайс
Потерпите - ответит. Ведь он не только на ЛОЛе
просвещает ... ну и новые проэкты у него отберают
всё свобожное время. Если вопрос конкретный
(без болталогии) - ответит.
PaSh_ich
Здравствуйте Павел,так сказать тезка! Сейчас прохиваю не в Ихевске, пока.в одном уездном городишке, за прошивки деньги дерут Ахтунг,говорят что с инета скаченные, и... дахе Ваши!???У меня вопрос к Вам по прошиве на свою машину имеется.(Не пинайте в поиски и.т.д.)Если мохно тел. в Ижевске, или человека на которого мохно положится в нашем городе??
P.S.Кратко о себе:Не гонщег(не потсан уже), размеренная езда,эконом, но на трассе,люблю общий темп. ВАЗ 21150 2004г.в., VS 5.1 V5V13L05?За мной не заржавеет! Smile
Новайс
Павел, так как Вы личку не смотрите (моё письмо в "исходящих" провисело больше месяца), то пишу здесь.

У меня 21124 2004 г.в., Бош 7.9.7
Если я ничего не путаю, то кто-то писал здесь, что у Вас и на "Бош" прошивки теперь имеются.

Уже скоро 5 лет моей машинке, а все никак руки не доходили обратиться к Гуру, то есть к Вам. Но ведь дело нужное...

Соответственно вопросы -
куда и когда Вы посоветуете подъехать перепрошиться (Москва),
ну и диагностика, понятно, не помешает,
сколько это будет стоить денег.


С уважением, Николай
lutvun
Здравствуйте, ашёл я всётаки диагностический компьютер, выдал 4 ошибки
1. слишком богатая смесь
2. слишком бедная смесь
3. пропуски зажигания в 1 цилиндре
4. пропуски зажигания
Что это и как с этим бороться особенно интересует пропуски зажигания свечи провода новые катушка нет. Думаю смесь из-за того что с газа на бенз и обратно переключаю , возможно я ошибаюсь .
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН ЗА УЧАСТИЕ.
lutvun
что за датчик определяет смесь богатая или бедная, если сниму катализатор , как это отразится на машине?
koldun2006
lutvun писал(а):


1- что за датчик определяет смесь богатая или бедная,
2- если сниму катализатор , как это отразится на машине?



1- датчик кислорода(ДК или лямбда-зонд);
2- если автА изначально была заточена под Евро-2,
то никак не отразится. Если под Е-3(уст-ны два ДК и
кат.нейтрализатор) - только коррекция прошивки под Е-2.

ПС: ... и не путай пропуски воспламенения с зажиганием!
Тебе - на диагнОзу с газоанализом(по смесям)! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы