Страница 8 из 15
SeaRunner
Sagesurder1 писал(а):

SeaRunner изыйди из темы лимитчик... если ты трешку в ипотеку взял - трижды тебя надуренного поздравляю pst а не падают цены только к тебя в голове. еще раз тебе совет - иди работай, а то вышвырнет тебя твой банк из твоей квартиры подешевевшей при невыплате того, чего они потребуют. в общем не то для тебя здесь место (я про эту ветку_, где ты бы чего то умное сказал). как впрочем и в других ветках..




Тю. И это - все? Повыдохся господин таксист, повыдохся, весь запал вышел. Видимо, все силы на ремонт ведра на колесах ушли. Бесплатный совет - сдай этот металлолом в утиль, купи велосипед. У последнего-то проходимость повыше чем у крутых жипов, да и для здоровья полезнее будет... Wink
Olegan-TLT
SeaRunner смысл твоих тут постов-то какой? чего сказать-то ты хотел? что гамно шевинива- все знают Smile

SeaRunner
Sagesurder1 писал(а):

SeaRunner смысл твоих тут постов-то какой? чего сказать-то ты хотел? что гамно шевинива- все знают Smile



Как-то до Вас медленно доходит, по два раза повторять приходится. Ну да ладно, я сегодня добрый. Еще раз:

Если шняга - гамно, и при этом с пересадки с чпокуса на шнягу шняга кажется очень даже ничего, то что же тогда из себя представляет чпокус? И не пора ли его побыстрее слить, пока этим вопросом не озадачились другие автозомби?

;о)
Andy_NN
Sagesurder1 страховка в Цюрих была на 1-й год 4,3%, что в сумме составило 73 тыс.руб., за год были выплаты на сумму 150 тыс.(половина регресс), соотв. появился повышающий коэфф., на 2-й год от этой страховой уходить не хочу, очень нравится во всем ! с учетом повышающего коэфф. предлагают застраховать под 5,1%, сумму подставляй сам, с одной стороны новые авто повысились в цене, с другой стороны за год авто подешевела, я думаю мне пофиг на подорожание новых, застрахую по минимуму на 1.4 млн., они не возражают вроде бы, т.е. то же самое получается, 72 тыс., а если бы не повыш. коэфф., было бы 66 тыс. Smile
ЗЫ тема то не про туарег повторюсь Wink
ЗЗЫ если бы автор написал продал фокус, купил ниву кризис денег нет на обслугу - вопросов нет, все понятно, но написано было совсем не то.
Olegan-TLT
SeaRunner слушай, а чпокус трижды гамно, только из ветки уйди... плати лучше ускоренно ипотеку, во избежание тех последствий, о которых я говорил.

Andy_NN это недорого тебе страхуют, так а сколько повышающий коэффициент если с 4.3 до 5.1 повысили всего через год и при страховом случае? кстати реально небольшой процент. у нас так дешево такую машину не застрахуешь. 8 -10 процентов в нормальных страховых, которые платят.
сейчас специально другану позвонил, он в страховом бизнесе побочно лет семь работает, про 5.1 процент на годовалую иномарку -говорит, у нас есть одна компания, некая "Военно-страховая компания", они под 5.5 страхуют... но там с выплатами вплоть до откровенного кидалова. а так говорит самые низкие проценты на годовалый фокус будут- типа 5.8 процента (тоже с ограничениями правда какими-то, я точно не узнавал). в остальных случаях и во всех страховых компаниях на годовалую типа прады или туарега будет 7-9 процентов. вот и считайте..

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (03 Апреля 2009 17:16), всего редактировалось 1 раз
mikal
Sagesurder1 писал(а):

машина она органичное дополнение к образу и стилю жизни и ук доходам человека.


+1. Не убавить, не прибавить.
aai
SeaRunner писал(а):

Если шняга - гамно, и при этом с пересадки с чпокуса на шнягу шняга кажется очень даже ничего, то что же тогда из себя представляет чпокус?

Вот тебя плющит! pst Дался тебе этот Фокус: да то же самое из себя представляет, что и все прочие бюджетки(и Элантра в том числе) - аккуратно собранный ВАЗ по сути.
mikal
Andy_NN писал(а):

ЗЗЫ если бы автор написал продал фокус, купил ниву кризис денег нет на обслугу - вопросов нет, все понятно, но написано было совсем не то.


Ну почему обязательно денег нет? Я бы тоже, если бы жил не в Москве, а Карелии, куда, собсно, и расчитываю съехать когда ребёнок встанет на ноги, имея Фокус предпочёл бы махнуть его на Шниву. Совсем другие просторы и варианты открываются. Конечно лучше купить хороший проходимый паркетник, типа Гранд Витары, но это уже совсем другие деньги.
SeaRunner
aai писал(а):

SeaRunner писал(а):

Если шняга - гамно, и при этом с пересадки с чпокуса на шнягу шняга кажется очень даже ничего, то что же тогда из себя представляет чпокус?

Вот тебя плющит! pst Дался тебе этот Фокус: да то же самое из себя представляет, что и все прочие бюджетки(и Элантра в том числе) - аккуратно собранный ВАЗ по сути.




Да мне просто любопытно. Тут предыстория вопроса такова - наш господин таксист (СейджСрандель1й) году в 2006 орал на всех углах какой у него классный чпокус и как всем его быстренько надо приобретать, отстояв годик в очереди. Потом почему-то слил его по-быстрому, пересел на шнягу и больше о ереси своей вспоминать не любит. Периодически, правда, подра... облизываясь на Х5 из заокеанской страны наших заклятых друзей. Крайне забавный персонаж, клоунского колпака для полной картины не хвататет...


ЗЫ. _Аккуратно_ собранный ВАЗ - это явление из разряда НЛО и зеленых человечков.
aai
SeaRunner писал(а):

Да мне просто любопытно. Тут предыстория вопроса такова ...

Тебе то что за печаль? Ты выбрал одно вердро, он - другое. Все!
SeaRunner писал(а):

ЗЫ. _Аккуратно_ собранный ВАЗ - это явление из разряда НЛО и зеленых человечков.

Не так страшен ВАЗ, как его малюют!
Olegan-TLT
потерпевший-ипотечнег п..дит как дышит... а дашит он часто. никуда я лично ни с чего ни на что не пересаживался, и на фокус в очереди я стоял ровно 2.5 месяца (вернее ждал пока привезут), и брал я его поскольку выгодно было на тот момент и хотелось ине тогда легковуху. и продал я его не менее выгодно. и уж совсем умиляют разговоры о том "пересел на ниву с фокуса". я наоборот, продав первую шниву на фокуса пересел. а вторая шнива (которая сейчас) она паралельно с фокусом юзалась.
хотя какое это отношение к рассматриваемым вопросам имеет? у меня никакая машина больше двух лет не держалась. исключение -вот эта нынешняя шнива. ее менять на что-то у меня желания нету.
SeaRunner
aai писал(а):

SeaRunner писал(а):

Да мне просто любопытно. Тут предыстория вопроса такова ...

Тебе то что за печаль? Ты выбрал одно вердро, он - другое. Все!



А Вам что за печаль? ;о)

aai писал(а):


SeaRunner писал(а):

ЗЫ. _Аккуратно_ собранный ВАЗ - это явление из разряда НЛО и зеленых человечков.

Не так страшен ВАЗ, как его малюют!



Это Вы будете рассказывать тем, кто на тазах не ездил... Wink
SeaRunner
Sagesurder1 писал(а):


хотя какое это отношение к рассматриваемым вопросам имеет? у меня никакая машина больше двух лет не держалась. исключение -вот эта нынешняя шнива. ее менять на что-то у меня желания нету.



Неужели предали свою мечту об Х5 из-за моря-окияна??? Не в жисть не поверю... Скорее, денег нет категорически. А стратегия была выбрана правильная, тут я не могу не согласиться - больше 2х лет все эти ведра с болтами не держатся, их скидывать побыстрее нужно...
63 63 63
aai
SeaRunner писал(а):

А Вам что за печаль? ;о)

Любопытство, праздное любопытство.(Уж больно неадекватно выглядишь - на фокус, как на красную тряпку прямо. Типичная же повозка своего класса. Владелец Фокуса обидел?)

SeaRunner писал(а):

Это Вы будете рассказывать тем, кто на тазах не ездил... Wink

Да я сам 5 лет на десятке отъездил, и знакомых немало на ВАЗах имеется. Не надо мне кошмары рассказывать. Жалею, что продал кстати - еще б 5 лет отъездила без сколько-нибудь серьезных проблем.
Olegan-TLT
SeaRunner ты бредишь мой маленький мохнатоухий друг... ни о какой х5 я отродясь даже и не подумывал. ни из-за океана, ни отсюда. и машины малыш - ведра, ведра стопроцентные, у тебя лишь классная и надолго, только из ветки изыйди.
SeaRunner
aai писал(а):

Не надо мне кошмары рассказывать. Жалею, что продал кстати - еще б 5 лет отъездила без сколько-нибудь серьезных проблем.



Ну-ну... Не водил был сам таз в свое время - сразу бы Вам поверил... Прямо таки моментально, не отходя от кассы... 10 лет на тазу - и никаких проблем... Отсыпьте мне травы, которую вы курите, я тоже такую хочу...
supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (03 Апреля 2009 21:50), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
Sagesurder1 писал(а):

ни о какой х5 я отродясь даже и не подумывал. ни из-за океана, ни отсюда. и машины малыш - ведра, ведра стопроцентные



Ааааа.... Я наконец-то понял. Шняга и чпокус - это предел мечтаний был? Прости засранца, что опоганил светлую мечту Вашей Светлости о новом ведре с болтами...
supercool
aai
SeaRunner писал(а):

Ну-ну... Не водил был сам таз в свое время - сразу бы Вам поверил... Прямо таки моментально, не отходя от кассы... 10 лет на тазу - и никаких проблем... Отсыпьте мне травы, которую вы курите, я тоже такую хочу...
supercool

Да не верь - мне пофиг ...
PS И не "никаких проблем", а без сколько-нибудь серьезных проблем. Поломки случаются на любом авто, на ВАЗе, вероятно, даже несколько чаще, только вот и устраняются они влегкую "за углом" и за "три копейки".

PSPS Трава у тебя своя похоже дюже забористая. pst
Olegan-TLT
[quote="SeaRunner"]
Sagesurder1 писал(а):

Прости засранца, что опоганил светлую мечту Вашей Светлости о новом ведре с болтами...
supercool


ладно, так и быть, прощаю тебя засранца мохнарылого supercool supercool supercool
Olegan-TLT
[quote="SeaRunner"]
Sagesurder1 писал(а):

Прости засранца, что опоганил светлую мечту Вашей Светлости о новом ведре с болтами...
supercool


ладно, так и быть, прощаю тебя засранца мохнарылого supercool supercool supercool
AlexVic
SeaRunner
У тебя опять обострение шизофрении ? ах ну да весна.... hehe
не надоело еще д****ть на фокус? Razz
SeaRunner
aai писал(а):

Поломки случаются на любом авто, на ВАЗе, вероятно, даже несколько чаще, только вот и устраняются они влегкую "за углом" и за "три копейки".



Да. Маленькое уточнение - не несколько чаще, а НАМНОГО чаще. Поэтому когда аккуратно подсчитаешь все эти расходы, то почему оказывается, что итоговая цифирь получается нифига не маленькая. Свою девятину я продал после того, как поменял пять раз электромагнитный клапан, и все пять раз (купленный в разных магазинах автозапчастей) он оказался бракованным. Что характерно, все пять раз в сервисе "за угом" пришлось платить за процедуру замены. Кто как, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи...
;о)

Так что сказки про неломающийся десятки лет ТАЗ идите ПТУ-шникам рассказывайте. Тем, кто машины только на картинке видел да на улице... Wink
SeaRunner
[quote="Sagesurder1"]
SeaRunner писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Прости засранца, что опоганил светлую мечту Вашей Светлости о новом ведре с болтами...
supercool


ладно, так и быть, прощаю тебя засранца мохнарылого supercool supercool supercool




Спасибо, дяденька, Вы сегодня на редкость добры!!! Я Вам тоже подарочек припас - та шняга, что у вас там на фотке выше приведена, выглядит как унылое г@$но просто. Я все понимаю, кризис и все такое, поэтому специально для вас бюджетненький вариант:

http://warnet.ws/news/27856/comments/

Как раз весна, повод обновить машинку... Wink
SeaRunner
AlexVic писал(а):

SeaRunner
У тебя опять обострение шизофрении ? ах ну да весна.... hehe
не надоело еще д****ть на фокус? Razz




Это вы меня с СейджСрунделем Первым спутали, великим чпокусовом Вся Руси. Правда, уже в прошлом, но это не умаляет его достоинств...
supercool
Olegan-TLT
SeaRunner писал(а):


Свою девятину я продал после того, как поменял пять раз электромагнитный клапан, и все пять раз (купленный в разных магазинах автозапчастей) он оказался бракованным. Что характерно, все пять раз в сервисе "за угом" пришлось платить за процедуру замены. Кто как, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи...
;о)

Так что сказки про неломающийся десятки лет ТАЗ идите ПТУ-шникам рассказывайте. Тем, кто машины только на картинке видел да на улице... Wink


.у меня вообще-то карбюраторной машины года с 97-го не было, но по памяти электромагнитный клапан -девайс, вкручивающийся куда-то в верхнюю часть карбюратора, и опять же по памяти меняется он даже при неснятой кастрюле воздушного фильтра, а при снятой жестянке он вообще весь на виду абсолютно. замена заключается в сдергивании контакта, выкрычивании ключиком (на 13 по моему), и установке нового в обратной последовательности. какого надо быть ума человеком, чтобы на сервисе за ЭТО платить (да еще пять раз pst pst pst ), я не знаю. нет, определенно мой мохнорылый дружок - тазомашины не для тебя, человека белой кости...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы