Страница 8 из 8
Bubble
Я вас всех ненавижу. этот долбанный 6 левел вынес весь мозг.

Короче, я уже не выдерживаю, попытался сломать артмани, все вроде по инструкции делаю, а число не находится нужное. Нахожу сначала 640, потом строю один вулкан, отсеиваю 600, и ничего не находит.

Может нужно не в браузере открывать? И открывать swf или можно прямо с сайта? Уж больно хочу пройти эту конченную тему.
Александдр
Bubble писал(а):

Я вас всех ненавижу


+1
снова вечера заняты игрой vfac
Тимыч
ооо1вэлкам!!!
А я и говорю чтон е могу сломать!
afil
Тимыч писал(а):

А я и говорю чтон е могу сломать!


Ты просто невнимательно читаешь тему:
dimm_82 писал(а):

убив выходные на "честное" прохождение 6го уровня, сломал прогой Artmoney, установив и заморозив 1000 денег.
ps: кто будет ломать, учесть что искать надо значение *8, т.е. если денег 80, то искать 640, если 60 то соответственно 480 и тд


у меня все получилось Smile
Bubble
Распиши по пунктам. Про числа все известно. Проблема в том, что отсеивая уже найденные числа, отсеиваю вообще все значения.
afil
ну, к примеру, mission 2 - вначале имеем 80 чего-то там золота, ищем в артмани процесс xeno_tactic.swf, выбираем "искать" и ставим "точное значение", 640 (8*80), тип "все", диапазон адресов "все". Сразу скажу что потребуется артмани про, бесплатная версия так не может. Выдает дохуа результатов (у меня сейчас, когда пишу пример, выдало 1791), ставим на поле vulcan turret (минус 5 ед. золота), выбираем "отсеять" и ставим 600, все остальное так же. Остается один адрес, перемещаем его в правое поле программы, правая кнопка - изменить на 8000 (1000*8) и заморозить. Все, вперед, держитесь ксеноморфы! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы