Страница 8 из 23
MMAGS
Игорек99 писал(а):

Двигатель работает ровно,стоит как влитой.


Игорек99 писал(а):

у меня две машины на газе,всегда неровно "выхлопывали".


Игорек99 писал(а):

ХХ на газе менее стабилен чем на бензе.Оттого и неравномерно немного.


да вы батенька сказочнег
Бродин
MMAGS писал(а):

да вы батенька сказочнег


Чем же?
Евгений-21144
Не нешел я вообшем это газовый фильтр, трубка которая идет по днищу подходит к кокомоту риверу на нем установлен вроде бы клапан потом из ривера в редуктор! отсоеденил 2 трубки снял клапан разобрал ривер там ничего фильтрующего я чтото не нашел!
MMAGS
Евгений-21144
ривер это газовый клапан, в нижней части его есть грань под ключ, отворачивайте стакан, там пластиковый фильтр и маленький магнит. продуваете и промываете в растворителе. когда трубка будет отстыкована от ГК, откройте вентиль расходный на баллоне, продуйте газопровод
Евгений-21144
Ок попробуем продуем!!! а ривер у меня на 2 частипополам раскручиваеться там какаято втулочка на пружине это и есть фильтр чтоли?
MMAGS
не, ривер на три части разбирается, а самая верхняя- это запорный элемент.
Евгений-21144
ок, я в отпуске завтро еще раз сниму.. а вот трубку надо напором газа чтоли продувать и много газа слить придеться?
MMAGS
Евгений-21144 писал(а):

много газа слить придеться?


как только жидкая фаза пойдёт- хватит, делов три секунды Smile
Бродин
MMAGS писал(а):

ривер это газовый клапан,


Он самый.Евгений-21144Должен быть типа воздушного фильтра,бкмажный злемент.MMAGS правильно пишет,ключом снизу,а ты наверно только соленоид выкрутил.(Втулка с пружинкой)
MMAGS
Игорек99 писал(а):

Должен быть типа воздушного фильтра,бкмажный злемент.


!!!пластиковый стакан с тонкой сеткой !!!
Евгений-21144
Игорек99 писал(а):

а ты наверно только соленоид выкрутил.(Втулка с пружинкой)


поже!!! мне показалось что вторая часть которая на 24 ключ не откручиваеться, а для того чтобы держать а на 17 ключем откутить то что я открутил!
Бродин
MMAGS
У меня в Ловато бумажный элемент,в Белоруси вообще войлок прессованный.
Евгений 21144,выложи фотку.У меня в гараже где то старый клапан БРС был.У тебя может любой стоять с трубкой 10мм.
MMAGS
Игорек99 писал(а):

Евгений 21144,выложи фотку


зачем? у него в клапане пластиковый фильт ввиде стаканчика, а рядом маленькая магнитная шайбочка. а в BRC ET98 бумажный фильтрующий элемент. У меня 10 лет профессиональной работы в сфере ГБО, почти 9 из которых на предприятии СГ-транс
Бродин
MMAGS писал(а):

У меня 10 лет профессиональной работы в сфере ГБО, почти 9 из которых на предприятии СГ-транс


Ну и что?А если ему клапан Lovato поставили?
MMAGS
Игорек99 писал(а):

Ну и что?А если ему клапан Lovato поставили?


у него клапан BRC RIVER pst
Бродин
MMAGS
Да,было ривер по русски написано.
Евгений-21144
парни подскажите как фотку выложить? Я не очень давно с инетом подружился,а я пока схожу ривер сфоткую. Заране спс за помощь. Скоро буду. Smile
Бродин
Евгений-21144
Заливаешь на файлообменник.(Я на Radikai.ru),выбираешь адрес ссылки(там их несколько).Копировать,вставить в окно сообщения.
здесь описано
Евгений-21144
сейчас как разбирусь фотку ывложу на фотке оч хорошо ривер видно.
Евгений-21144

Вот незнаю что получиться первый раз в жизни фотку отпраляю ))
Евгений-21144

ой чет не получилось!
Евгений-21144
Евгений-21144
Ресивер поставил силумин, после таго как пластмассовый разнесло! свечи заводские надо было сменить! после этого кстати ни разу не хлопало. тфу тфу )
Бродин
Евгений-21144
Мудрено.Отверни правую трубку,потом часть корпуса с большой гайкой.Я бы корпус придержал,если там под ключ есть проточки.Или газовым ключом.Баллон перекрыть не забудь.
Евгений-21144
дело в том что я сегодня его совсем снял! короче вот эта так сказать большая гайка мне показалость как будто литая с металом, а вот левее гайка на 17 была ее я и открутил! ну там я непонял что за хрень на пружине была! кстати сасибо за помощь с фоткой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы