Страница 8 из 16
shubin81
Vigos писал(а):

Я в его возрасте, только мог мечтать о тачке, и вообще ходил пешком иногда,чтобы денег сэкономить....
А тут тачка есть, и ему еще мало.Пиво,музык...



вот тут +1 полностью. абсолютно прав. респект. так что смолоду нех...я бл..ствовать - придется ответить. преступление и наказание. сделал - осознай - неси ответственность...либо плати
cugra
Victkh писал(а):

Девушку заведи, прально тут говорят, будет и не до машин и не до пива.


через год подумаешь, если бы не завёл уже и права вернул бы и крузак купил бы а то всё в семью всё в семью hehe hehe hehe
Hudoi
Люся
Ты ему еще приедь сопли оботри...
Люся
NorthWest писал(а):

Эх, чувак... пишет тебе твой ровесник из далекого села Кукуево... Зимы у нас холодные, только шерсть осыпается...




Закройте тему, тут весь форум щас переругается cry
Люся
Hudoi писал(а):

Ты ему еще приедь сопли оботри...


изыдь
NorthWest
Люся писал(а):

NorthWest писал(а):

Эх, чувак... пишет тебе твой ровесник из далекого села Кукуево... Зимы у нас холодные, только шерсть осыпается...




Закройте тему, тут весь форум щас переругается cry

вашумать, чуваку родители подарили машину, он на ней блядствовал пьяный за рулем (это преступление. Хорошо, что не успел сбить кого), попался на этом деле, так идет на форум и плачется о херовой жизни и несправедливости этого жестого мира к нему любимому. Должно быть стыдно. Накосячил - отвечай. а вы тут развели 10 страниц соплей ни о чем. Вы еще скиньтесь ему на новые права и на новое бухло за одно.
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=192220.0 - вот учитесь, как по-мужски надо воспринимать СВОИ косяки.
#МиХа#
Люся писал(а):

NorthWest писал(а):

Эх, чувак... пишет тебе твой ровесник из далекого села Кукуево... Зимы у нас холодные, только шерсть осыпается...




Закройте тему, тут весь форум щас переругается cry


пакамандуй тут ещё hehe
Hudoi
NorthWest
+1
А когда в новостях появляются новости о сбитых 10 пешеходах. Какая тогда у Вас реакция ?
Обычный МАЖОР vfac

Последний раз редактировалось: Hudoi (03 Марта 2009 22:28), всего редактировалось 1 раз
Holz
Убить ещё никто не предлагал? hehe
10kaowner
Башкирцы, поздравляю - одним потенциальным убийцей у вас на дорогах меньше. Ни разу не жалко!
idd
вот ремус тут говорит - раскаивается, будет на суде справки какие-то показывать и т.п. Зачем? Статью это не изменит. А срок по ней - от 1.5 до 2-х. Посему по-любому будет лишение на 1.5 года, кайся или не кайся...
_Remus_
Млять, да кто сопли разводит!? Один раз написал про ППСников и все. И где вы видели чтобы я писал что машину мне подарили??? Просто езжу на отцовской когда и куда мне надо... Ездил... уже...
Victkh
А вообще , в чем проблема пешком походить? Полезно, дешевле, быстрее пешком. А от машины только живот растет supercool
Oll
Victkh писал(а):

А от машины только живот растет supercool

Это если в ней пивко посасывать. Smile
Боцман (ex-Botsman)
_Remus_
Сказать что я тебя ругаю, значит ничего не сказать.... Я тебя просто матерю на чём свет стоит Wink .
Сколько тем было на ЛОЛе про схожие ситуации? Много. Жаль что они не отложились в твоей памяти. Как говорит поговорка: "На ошибках учатся", мой папа всегда добавляет, что лучше учиться на чужих ошибках....... Надеюсь это послужит хорошим уроком на всю оставшуюся жизнь.
Victkh
Да даже если ездить - так ты километра 2-4 хотя бы в день пройдешь пешком в быстром темпе, а так сидя на сидении живот растишь..
У меня лично так.

Ну а если пивко, пирожки, макавто, то и говорить нечего Wink
S597SMRUS
_Remus_
Зато 1,5 года можешь лопать от души, чего хочешь, когда хочешь, с кем хочешь и сколько хочешь Wink
И каяться все 1,5 года.ИМХО, пьяный за рулем-преступник!!!!
Нех садиться за руль нетрезвым!
Kulagin
Хоть и говорят, что учиться лучше на чужих, но на своих надежнее - лучше доходит. Хотя 1,5 года многовато в данном случае, 4 месяца было бы достаточно, видно, что человек осознал + родители потом еще не скоро до руля допустят.
Anhel
Kulagin писал(а):

Хотя 1,5 года многовато в данном случае, 4 месяца было бы достаточно,


это впринципе многовато по определению
ибо те кто пешкодралят 1,5 года, по сути те же поснежники
Tchuba
как Анжела то? смс получила?
а Тойоту кстати не продаешь? че два года стоять будет...

ну и выпьем....за Пешеходов! теперь тебе спокойней будет ходить пешком, штраф за непропускание пешехода подняли. не боись, не задавим Smile

а по теме, не понимаю что тут на 10 страниц раздули, он еще на первой написал, что мудак.

ну и как говорится к пьяному за рулем - ни любви, ни тоски, ни жалости (С)

п.с. кеды то есть? Smile

Последний раз редактировалось: Tchuba (04 Марта 2009 01:38), всего редактировалось 1 раз
Димoн
_Remus_ писал(а):

. Права забрали, машина на штраф-стоянке...



И правильно сделали.
Потому что раз и навсегда надо вбить в башку, что не надо лезть за руль по пьянке никогда и ни за что и дело не в том, что за это прав лишают, а в здравом смысле...
poliman
NorthWest писал(а):

И о связях. Так получилось, что в случае чего есть у меня возможность забрать свои права прямо из гаевни по звонку. Для себя четко решил - лишусь за сплошную какую-нибудь или за переезд - звонить никуда не буду. Самому нужно отвечать за свои поступки.


красивые слова..никому не нужные..
с такой логикой и в армии все должны служить!
а на практике - кто сумел то и сьел - если права отобьет - больше респекту будет - значит не лох, а взял и вернул.. supercool
не слушай ты етих неадекватов.. lol1
cugra писал(а):

если бы не завёл уже и права вернул бы и крузак купил бы а то всё в семью всё в семью


hehe
poliman
NorthWest писал(а):

вашумать, чуваку родители подарили машину, он на ней блядствовал пьяный за рулем (это преступление. Хорошо, что не успел сбить кого), попался на этом деле


мля! разуй глаза - сидели с парнями у дома в машине грелись..тут приехали полосатые уроды и развели ремуса!
кого он задавит!?
Димoн писал(а):

раз и навсегда надо вбить в башку, что не надо лезть за руль по пьянке никогда и ни за что и дело не в том, что за это прав лишают, а в здравом смысле...


++++++
poliman
бейса до последнего!
возьми хоть мой пример как я выбил свои права.. supercool
не сдаваться!!!
Zibnow
poliman писал(а):

NorthWest писал(а):
И о связях. Так получилось, что в случае чего есть у меня возможность забрать свои права прямо из гаевни по звонку. Для себя четко решил - лишусь за сплошную какую-нибудь или за переезд - звонить никуда не буду. Самому нужно отвечать за свои поступки.

красивые слова..никому не нужные..
с такой логикой и в армии все должны служить!
а на практике - кто сумел то и сьел - если права отобьет - больше респекту будет - значит не лох, а взял и вернул..
не слушай ты етих неадекватов..


+934
NorthWest писал(а):

Накосячил - отвечай. а вы тут развели 10 страниц соплей ни о чем. Вы еще скиньтесь ему на новые права и на новое бухло за одно.
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=192220.0 - вот учитесь, как по-мужски надо воспринимать СВОИ косяки.


Чиста канкретна пацанский падход ка делищю, настаящий мужик - накасячил - убился аб стену! hehe 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы