Страница 8 из 8
nikopol74
ЕТР72 писал(а):

У нас ночью -20, снегу выше крыши. Пока ждём весны.


такая же хрень похолодало не -20 чуток меньше. днем теплее а снега хватает. раньше начало мая и не думаю. у нас и на майские снег может пойти.
Баязет
Дмiтро писал(а):

И снег и лёд еще есть в некоторых дворах (у меня в частности в добавок еще и заледеневший подъемчик в горку на выезде из двора).


Во вторник был похоже последний день жестянщика. По пути на работу - 7 ДТП за 7 км. Автобус в знаке, КАМАЗ в остановке. А остальное легковые паровозики из тех, кто решил что зима уже закончилась.


Решил еще недельку подождать до устойчивого круглосуточного плюса.



В Старом Осколе вчера дождик был, а сегодня +5, в итоге снега практически нету, на дорогах потоп. Так что завтра пойду менять.
Guzh
Игорь625 писал(а):

rg-45 писал(а):

унас тоже таких полно поулетало


У вас в Москве может и рано а у нас нормально.
Уже неделю езжу на летней.


Жил я несколько лет в ваших краях, ну на 2 недели теплее раньше становится. Так что до середины апреля можно и на зимней ездить. Купались помню в мае в первых числах, но в маленьких озерах которые прогреваются да и сами под синькой были. Так что не особо по весне климат от того же московского отличается, вот потом уже да, становится все теплее и теплее. Правда толку от этого тоже нет - первый месяц лета мошка жрать начинает.
Артем155
на следующий неделе думаю собирусь
TDreamer
У нас во дворе еще на парковочных местах снег глубокий и колеи с ямами глубокие со льдом, без шипов не отовсюду с комфортом выедешь и заедешь. Да и может быть такая ситуевина, что сегодня дождь идет, а завтра долбанет -10 и будешь на летней резине как корова на льду. Моя ИМХА - недельки через 3, не раньше.
Raptor
В субботу поменял! До чего же хорошо по асфальту да не на шипах!!! Шипы великолепно себя проявили зимой а теперь отдыхают до следущего зимнего сезона Smile
rg-45
Raptor писал(а):

До чего же хорошо по асфальту да не на шипах!!


унас вон по области до -14 обещают.какое тут переобувание cry
Storma
+5 сеня, завтра -7) каток будет)
с утра при +2 сел во дворе)
Димoн
rg-45 писал(а):

унас вон по области до -14 обещают



Они целыми днями обещают, а на градуснике совсем иное почему-то. ROFL
В общем подожду до конца марта пока...

Raptor писал(а):

До чего же хорошо по асфальту да не на шипах!!!



Нахрена вообще в Ставрополе шипы? Pardon
rg-45
Димoн писал(а):

Они целыми днями обещают


с утреца все вчерашние лужи до асфальта промёрзшие были.такчто будем подождать.
Димoн
rg-45 писал(а):

с утреца все вчерашние лужи до асфальта промёрзшие были



Ну было дело, я и не спорю... Pardon
SeGa4852
Подожду пока плюсовая температура не устаканиться! А то +9.. дожди.. потом резко -5 - ГОЛОЛЁД!
Raptor
Димoн писал(а):

rg-45 писал(а):

унас вон по области до -14 обещают



Они целыми днями обещают, а на градуснике совсем иное почему-то. ROFL
В общем подожду до конца марта пока...

Raptor писал(а):

До чего же хорошо по асфальту да не на шипах!!!



Нахрена вообще в Ставрополе шипы? Pardon



В Ставрополе как раз очень нужны шипы. Зима неустойчивая - постоянно все растаивает и снова замерзает, дороги превращаются в катог! Особенно, конечно, на перекрестках! Причем подстава в том, что даже когда зима в апогее и на термометре -20, то под снегом все равно лед. Добавь к этому то, что город очень неровный, множество крутых подъемов/спусков, так что как раз у нас шипы самое то.
Waiser
Днем сухой асфальт, а после 20-00 каток)))))
Неее я еще на зимней!

Думаю недели 2 точно еще буду мучить асфальт моего города шипами.
Во дворах - лед - голый лед... куда тут без шипов?
ДмитрийСТ
Raptor писал(а):

В Ставрополе как раз очень нужны шипы.



Точно, подтверждаю, хотя сам шипы не люблю и езжу на липучке, но пару раз задумывался о том, что мне их не хватает gpn Вон недельку две назад когда дождик посреди мороза лил целый день, ой как весело было, на машине слой льда 4-5 см, а на дороге...
Raptor
ДмитрийСТ писал(а):

Raptor писал(а):

В Ставрополе как раз очень нужны шипы.



Точно, подтверждаю, хотя сам шипы не люблю и езжу на липучке, но пару раз задумывался о том, что мне их не хватает gpn Вон недельку две назад когда дождик посреди мороза лил целый день, ой как весело было, на машине слой льда 4-5 см, а на дороге...



Да, да, да прикольный был денек! Я вообще такого никогда не видел! Машина под панцырем, а щетка и размораживающя хрень - в гараже остались!
Зато на шипах ни разу за всю зиму ни малейших сложностей не было. В обледенелую горку стартонуть, на спуске остановиться, повернуть или еще что-нибудь такое - без малейших усилий gpn . Решил для себя, что следующие комплекты зимних шин тоже буду брать шипованные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы