Страница 8 из 8
ivan-ivan
сколько примерно стоит газ поставить?
Fraer-Max
ноябрь 2008 на карб было 8000 руб. у всех по разному может быть.
Сейчас...телефон в руки и обзванивать конторы в своем городе. Где понравится - туда и езжай ставить. Я так сделал.
ivan-ivan
Какие параметры по газу? Его цена/расход/
Просто за эти деньги на бензине можно еще тыщав 7 проехать...
Fraer-Max
ну...конечно. при маленьком пробеге нет смысла ставить. Если накатываешь в год хоть тыс. 10 км - то смело ставить!

цена газа 8.80 - 9.50 руб/л. Расход на 10-15% больше чем бензина.
ivan-ivan
Fraer-MaxСпасибо...
Не знаю ошибся или нет, но получается установка начинает оправдывать себя только с 22 тысячи километров. В принципе выводы каждый делает сам для себя...в общем повод для размышлений есть
И на сколько я знаю газ в основном за городом врубают, т.к. мощьности в городе нехватат
Fraer-Max
оправдывает себя газ и раньше 22 тыс. Всё зависит сколько стоит у вас безн, сколько газ, сколько установка ГБО обойдется...
Я и в городе и за городом езжу на газу. мне хватает мощности
ivan-ivan
Fraer-Max
Какое у вас авто?
Fraer-Max
VAZ 21099 карб. (93г.) + ГБО Lovato
Soad
Газ установка у нас 9.5 стоит,бензин на данный момент 20,газ 10 плюс у меня 9 процентов скидка,пробег год около 20-25 получится.имхо оправданно,даже с учетом что машина у меня где то до 120 тысяч все равно оправдает
Doctor_NO_
ivan-ivan писал(а):

Не знаю ошибся или нет, но получается установка начинает оправдывать себя только с 22 тысячи километров


Простое ГБО(не впрыск) оправдывает себя за 10-11 тыс.км
ivan-ivan писал(а):

И на сколько я знаю газ в основном за городом врубают, т.к. мощьности в городе нехватат


Плохо знаешь! Зачем в городе мощность? со светофора улетать первым?
ivan-ivan
Doctor_NO_
Ну улетать, не улетать...а иногда нужно и по динамичнее быть.
А если впрыск?
ivan-ivan
Doctor_NO_ писал(а):

Простое ГБО(не впрыск) оправдывает себя за 10-11 тыс.км


По расчетам больше. Брал расход бензина средний 8л/100км, стоим. бенза 20р/л, газа 10р./л. расход газа 10л/100км. Стоимость установки 10т.р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы