Страница 8 из 29
rover
Skiff
Цитата:

Обошлось, сбегал посмотрел, в багажнике только топор и веревка, и крови полно, но трупов нет.




pst


ROFL ROFL ROFL
DerDen
все таки лучше вены ...вдоль
rover
Kender
Цитата:

но на уме видимо что-то подобное было... девка не прочь была рога наставит


О, теперь смотрим дружно сюда - чел десять лет с ней мутился и жениться собирался. Теперь скажи, как к нему относилась она, серьезно, аль нед.
Otto Frija
Skiff писал(а):

...Бутылку с шампанским щас с балкона скинул, эффектно разлетелось так...


Ну вот, а вы говорите - воспитывай. Поздно уже. Хоть на голову никому не попал?
Skiff
Otto Frija
Нет конечно, у нас район тихий...да и дождь идет, людей на улицах нема...
Просто я сам не пью вообще, а тут эта бутылка стоит, напоминанием, вот и покувыркалась вниз.
Anhel
а тортегом - будь он трижды неладен, залепить кому-нить в щи
rover
Кстати, а она хоть отзвонилась, или нет? Если нет, то готовься - или замышляет месть, навроде папиных разборок\друзей, либо ушла в глухой осадок на время. Второе скорее всего, а это значит, что исправлять она ничего не намерена.
И еще может ждет, чтоб автор сам ей названивать начал, чтобы занять оборонительную позицию, вместо того, чтоб за ним бегать и что-то придумывать. Покорчит из себя убиенную, поплачет, автор и смягчится. Как обычно в общем.
Sdesi
Не понял сути.... трупы были?
rover
Skiff
Цитата:

эта бутылка стоит, напоминанием, вот и покувыркалась вниз.


Ну и зря, может завтра ты по улице идти бушь, а тут целая ватага патсанов на девушку неописуемой красоты накидывается. Ты их одной левой, её на руки и поведешь во дворец, а тут раз - и бутылочка в холодильнике имеется. Зря.
Own
мля...
Скиф, как прочитал, представил... нехороший человек хреново тебе. держись!

про вдуть вдвоем - минус один.
друга такого нахер. 3,14здюлей "другу" правильно отвесил

ток телку (именно что не девушку) бить нахер не надо.

я бы на твоем месте вдул подруге друга. вот.
rover
Sdesi писал(а):

Не понял сути.... трупы были?


Говорит были, но сплыли. Если не забыл груз привязать.
Skorpion
Skiff cоветую встретится с предателем и дать ему хорошенько по щам
Adaptechnic™
rover писал(а):

Kender

Цитата:

только если же у человека есть желание измениться


Ну что, ты скажи нельзя изменить чела, если захочешь?


Конечно можно!! Хирургическим путём
rover
Cobusca
Цитата:

Вот я уже приводил ссылку как чмошник бьёт своих подруг.Очень красиво?
http://www.gopnic.ru/node/197#comments


Блин, а мне что-то их так жалко стало, чуть не плакал cry
А действительно, что у женщин в жизни есть хорошего...
cry cry cry
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

Просто я сам не пью вообще, а тут эта бутылка стоит


Bravo Bravo Bravo Good
Adaptechnic™
Мама мама, он не пьёт не курит матом не ругается.... Дочка! А тебе с ним скучно не будет? bboyan
Otto Frija
rover писал(а):

...Блин, а мне что-то их так жалко стало, чуть не плакал cry
А действительно, что у женщин в жизни есть хорошего...
cry cry cry


Алени типа Вас, афтара и половины ЛОЛа. Которые как идиоты, пашут, создают атмосферу, носятся как с писанной торбой и т.д. Но это, разумеется, скучно. И дамская психология тянется к мальчику-мерзавчику, с которым не соскучишься. Весь форум такими историями засран.
Anhel
Otto Frija писал(а):

Алени типа Вас, афтара и половины ЛОЛа. Которые как идиоты, пашут, создают атмосферу, носятся как с писанной торбой и т.д. Но это, разумеется, скучно. И дамская психология тянется к мальчику-мерзавчику, с которым не соскучишься. Весь форум такими историями засран.


кароче автор наконец-то раскрыл свою темную сторону, которую умело маскировал под порядочного человека) и теперь она его неминуемо полюбит))
Kender
rover писал(а):

Kender

Цитата:

только если же у человека есть желание измениться


Ну что, ты скажи нельзя изменить чела, если захочешь?


только если человек сам/сама захочет измениться. Если человека что-то в себе не устраивает.
Можно еще человека сломать, но тут-то не тот случай.
Можно заставить человека задуматься о том, правильно ли он/она живет и подтолкнуть к переменам. Но... ты должен быть авторитетом для этого человека. А чем старше становится человек, тем более тщательно он относится к выбору авторитета. Кроме того, опять же человек должен мочь и хотеть услышать что ему говорят, иначе все слова будут уходить впустую... "глаголом жечь сердца люджей" заставить слушать себя услышать может далеко не каждый. проповедовать тоже талант.
Еще можно заставить, или замотивировать человека поступать как ты захочешь, но это не значит изменить его сущность. Это значит управлять опираясь на сущность.
А еще есть такое "казаться, а не быть". Вот, к примеру, влюбленная девушка старается казаться своему парню, той которую он хочет видеть, но она такой может и не являться. А потом это все равно вылезет постепенно или резко...
Заставать взрослого человека априори изменить свою сущность. как тебе захочется только потому что тебе этого хочется нереально, и это одна из больших ошибок которые совернают люди: я люблю этого человека/эту женщину, пусть не со всем я готов мириться, но я изменю ее/его... и разочаровываются потом.
Это все в отдельныю единичных случаях... отдельныю люди...
как-то так
FilmFilmFilm
Skiff
пролистал всю тему, читал только ответы скиффа. ибо другие комменты уверен однотипные:)
И так и ничего не понял, кроме как того...что Он считает там какую то девочку что она ему изменила.
и ещё понял то что скифф на неё 60рублей потратил. за 4 месяца.

А теперь чтобы разобраться в этом вопросе, нужно уточнить пару моментов?
1)кем тебе приходится эта девочка? сколько ей лет? и трахал ли ты её?
2)Кем тебе приходится этот парень?
3)раз ты потратил на неё 60крублей...не задрочил ли ты её своим вниманием?
4)тебе самому то сколько лет?
Kender
rover писал(а):

Kender

Цитата:

но на уме видимо что-то подобное было... девка не прочь была рога наставит


О, теперь смотрим дружно сюда - чел десять лет с ней мутился и жениться собирался. Теперь скажи, как к нему относилась она, серьезно, аль нед.


где? wwow
он же вроде писал, что 4 месяца с ней....

да и вообще кто знает. что у кого на уме...
Александдр
Kender
Bravo +1111
Kender писал(а):

Но... ты должен быть авторитетом для этого человека.


Причём совсем необязательно во всём (потому что такие встречаются редко), достаточно хоть в чём-то, а точнее - именно в том, что тому другому человеку интересно.
Skiff
1. Была моей девушкой. секс был, довольно часто
2. Парень знакомый чел, в одном доме жили когда то, до верашнего дня дружили...
3. Она сама намеками просилась в рестораны и т.д.Ну плюс подарки на день рождение...
4.28

p.s. встречались чуть больше 4 месяцев...

Последний раз редактировалось: Skiff (27 Июня 2009 21:26), всего редактировалось 1 раз
Айдар M
FilmFilmFilm
Skiff
напишу банальные предложения.
1)девочку нафиг***й однозназно, если позвонит....ну максимум можешь её юзать для траха.
но больше не вкладывайся в неё как морально так и материально
2)про знакомого забудь, либо оставь его.... если чел полезный для...в рамках знакомого...и не забывай про эту ситуацию)
4)хм, по ответам выше я подумал что тебе лет 18-20 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы