Страница 8 из 8
Аццкей Ездун
Могу и убрать если это оскорбляет чьи-то чувства... Хотя чушь...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (31 Июля 2009 07:24), всего редактировалось 1 раз
rg-45
секты-сектами,но чуства верующих ябы нестал оскорблять.
Samarovod
renat88

У меня тётя - главврач психиатрической больницы. Мож с ней поговорить? Положим тебя в стационар хотябы недельки на две?
HummerH3
Автор всё не осилил. Свидетель иеговы?
rg-45
HummerH3 писал(а):

Свидетель иеговы?


именно.Таурин ужё грозился щи разбить hehe его собратьям если опять придут с агитацией.
renat88
да успокойтесь вы никто никого не агитирует, различайте пожалуйста понятия проповедь и агитация, если Иисус по-вашему агитировал или вербовал, то священное писание надо переписать, потому что слово проповедь встречается в нем 128 раз а агитация или вербовка ни разу.

И вообще прежде чем основываясь на всяких слухах и сплетнях вешать ярлыки типо секты и агитации непомешало бы вам прочесть статью, написанную с непредвзятой точки зрения.
http://chivchalov.narod.ru/jwmyths.html
Аццкей Ездун
renat88

Интересно узнать, что сказал бы Иисус по поводу трехкратного повышения ставки акциза на пиво..?

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (31 Июля 2009 10:04), всего редактировалось 1 раз
olg2004
спасибо проснулся

пойду за пивком
Тоха Купчинский
Аццкей Ездун

так он же вродя мудя по книжке мог что угодно превратить в вино, в хлеб, ну и в пиво наверное, раз такое дело
Аццкей Ездун
Тоха Купчинский писал(а):

так он же вродя мудя по книжке мог что угодно превратить в вино, в хлеб, ну и в пиво наверное, раз такое дело



Н-да... стоило один раз товарищу подсуетица, и мы бы сейчас проблем не знали... А он там му-му е@ал... Э-эх...
Аццкей Ездун
Йесли б было море пива -
стал бы я тогда дельфином... Баян

Йесли б было море водки -
стал бы я подводной лодкой... Баян

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (31 Июля 2009 11:40), всего редактировалось 1 раз
DerDen
трололо
Сергей Т
Тоха Купчинский писал(а):

так он же вродя мудя по книжке мог что угодно превратить в вино, в хлеб, ну и в пиво наверное, раз такое дело


Такие бабки мог бы заколачивать, производство беззатратное, прибыль чистоган hehe
Аццкей Ездун
Аццкей Ездун писал(а):


Интересно узнать, что сказал бы Иисус по поводу трехкратного повышения ставки акциза на пиво..?



Афтар, ты забыл о своей пастве... koko
Тоха Купчинский
Люди, просритесь!!!
DerDen
Люди, пробздитесь!
Сергей Т
Тоха Купчинский писал(а):

Люди, просритесь!!!


После обеда hehe
Aleksey1975
renat88 писал(а):

Затем останется истинный народ Бога


даже спрашивать не буду про кого написано.. про чукчей, да?
Сергей Т
Aleksey1975 писал(а):

даже спрашивать не буду про кого написано.. про чукчей, да?


Америкосов hehe
Aleksey1975
ладно, Афтар! разбудил ты нас десяток форумчен. И что дальше? Будем как плесень распространять твои тексты?
Dron_spb
Н-да... стоило один раз товарищу подсуетица, и мы бы сейчас проблем не знали... А он там му-му е@ал... Э-эх...


Он просто другие статы качал и умения, в пиго не вкладывался, а с малыми умениями на пиго расход маны бы большой был 8(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы