Страница 8 из 11
Люся
Я это не к тому написала, что Камри хуже девятки, а к тому что девятка может даже с такими машинами соревноваться, ну по крайней мере в городе. А Логан этот ваш, ну с какой стороны не посмотри, унылое г@$но оно и есть унылое г@$но, хоть мерседесовский шильдик на него наклей. hehe
Новайс
Я выбор автора не одобряю, поскольку оно Лохан.
Лохан во всем. Не понимаю, как можно купить себе такое.
За такие деньги.

Думаю, что упертость и склонность автора к самовнушению
могут ему очень пригодиться, так как :
1. Он всегда будет уверен в том, что его Логан разработан в 20 км от самого Парижа;
2. Салон и дверные ручки в его Лохане самые-самые удобные роскошные. А сиденья какие! Нет, этот авто явно стоит больше 400 тысяч;
3. Он будет уверен, что даже с двигателем 1.4 его Лохан сделает все "Приоры". И деньги на двигле сэкономит.
4. Если ЛОХАН будет ездить, то автор с гордостью за свою иномарку будет отваливать немалые деньги за ТО после каждых, кажется, 15 тыс километров.
5. Лохан - самый красивый бюджетный автомобиль. Изнутри и снаружи.

Климат на Северах, вроде, не нужен. Так зачем он автору? Еще один минус Приорам-Калинам.

Но раз автор выбрал себе ЛОГАН , надо пожелать ему удачной покупки!

И не надо стараться переубедить его.
Ведь выбор авто для завсегдатаев "Автолады" - это почти религиозный вопрос.

gpn
Виктор-Вишня
Люся писал(а):

Я это не к тому написала, что Камри хуже девятки, а к тому что девятка может даже с такими машинами соревноваться, ну по крайней мере в городе. А Логан этот ваш, ну с какой стороны не посмотри, унылое г@$но оно и есть унылое г@$но, хоть мерседесовский шильдик на него наклей.



Люсь, я тут по салонам походил,со знакомыми пообщался..-вобщем к выводу пришел,что любые бюджетики-это унылое г@$но,только логан хоть не так сыпется как тазик....
Более того, я пришел к выводу,что машинки чуть подороже-это то же самое г@$но, может только не такое унылое..-ну просто они все одинаково удобны и не боллее того...т.е. стоит машина 500рублей или 700рублей -это один *** -одинаковое какое-то г@$но...-зато иномарко нафиг!
Машинки же по моему мнению это от стоимостью млн (плюс -минус)-та же камри...и прочее..-вот там да,там уже интересное что-то...
А так..-либо совсем бюджетик(унылое г@$но)-тогда главное надежность
Либо подороже(просто г@$но) -там че нравится(либо клиренс)-т.к. все примерно одинаковы...
Либо если есть Млн -там уже выбирать,смотреть -там интересно!
AuCT
Люся писал(а):

ведро вроде Лохана и потом растопыривают пальцы, типа у нас новая машина, мы на пропуканных не ездим


Где я гнул пальцы? Кто хочет - покупает б/у, дело хозяйское.
Люся писал(а):

3-летний Опель можно взять по цене нового Логана


Ну так покупай, в чем проблема?
Люся писал(а):

почему всё упёрлось в этот лохан только потому что это типа "новая машина"


Да не потому что это новая машина, меня Логан подкупает клиренсом, вместимостью, подвеской, нормальной комплектацией. Изначально я вообще планировал б/у Логан, но деньжата подвернулись, так почему бы не взять новый?
Dmitry_S писал(а):

Купить авто равное сумме своего полугодового дохода


Вот никогда не понимал таких расчетов. Почему именно полугодового, а не годового? Я в месяц получаю 23 рубля, это 138 рублей в полгода, мне что, 10-ку 2003 года брать?
Sdesi
Виктор-Вишня писал(а):

Более того, я пришел к выводу,что машинки чуть подороже-это то же самое г@$но, может только не такое унылое..-ну просто они все одинаково удобны и не боллее того...т.е. стоит машина 500рублей или 700рублей -это один *** -одинаковое какое-то г@$но...-зато иномарко нафиг!




Конечно г@$но..... а те кто покупает - дауны, умные только Приоры и Калины берут - те же 4 колеса и стоят в два раза дешевле.
Виктор-Вишня
Sdesi писал(а):

Конечно г@$но..... а те кто покупает - дауны, умные только Приоры и Калины берут - те же 4 колеса и стоят в два раза дешевле.



бл..ь,слышал звон,да не знаю где он...
Ты с самого начала мой пост прочти, и не кипятись-то со своим меганом(жены) -ну че в нем такого-то? чем он,например,координально отличается от Астры,октивии,Пыжика 307...-да ничем..-обычный овощной авто и не более того!-понятно,что выше классом бюджетика,на этом все отличие и заканчивается....
Вот Х-треил-уже поинтереснее-как я и сказал млн (плюс-минус) там уже интереснее варианты..
AuCT
Новайс писал(а):

Он всегда будет уверен в том, что его Логан разработан в 20 км от самого Парижа


Может быть ты можешь это аргументированно опровергнуть?
Новайс писал(а):

Салон и дверные ручки в его Лохане самые-самые удобные роскошные


Внутренние дверные ручки - г@$но редкостное. Салон... да салон как во всех бюджетниках, только размером значительно больше.
Новайс писал(а):

что даже с двигателем 1.4 его Лохан сделает все "Приоры"


Вообще-то я буду брать 1.6, и скорее всего 16-клапанный, он тоже не едет?
Новайс писал(а):

немалые деньги за ТО после каждых, кажется, 15 тыс километров


Именно так, ТО каждые 15000 километров, у ВАЗиков, кажется, столько же.
Новайс писал(а):

Лохан - самый красивый бюджетный автомобиль


Бред, этого никто не говорит.
Новайс писал(а):

Климат на Северах, вроде, не нужен


Мне хватит простого кондиционера.
Dmitry_S
Виктор-Вишня писал(а):


В принципе все правильно, но тогда это ж вообще 3,14здец...чтоб позволить себе логан ,за 420рублей допустим, то надо 70рублей зарабатывать в месяц....
Ты думаешь за Мкадом и кадом много таких зарплат?



Я сказал полугодовой доход а не зарплата.
Если кому-то больше 35 и он живет от зарплаты до зарплаты в будущем у него будут большие проблемы...

3,14здец... это Логан за 420. И даже не цена авто а сумма КАСКО на него Smile по моим прикидкам 30-35 тыс руб/год. (это 3 тыс /мес, крендец...)

Да, ты прав за (мк)АДОМ жизнь дороже а зарплаты меньше.
но кого я знаю - 30-40 тыс/мес.

Так, машинка за 200-250 тыс - нормально.
Люся
Цитата:

Да не потому что это новая машина, меня Логан подкупает клиренсом

,

У зубилы тоже клиренс нормальный rlzz , если толстый пассажир впереди не сидит.
Sdesi
Виктор-Вишня писал(а):

Вот Х-треил-уже поинтереснее-как я и сказал млн (плюс-минус) там уже интереснее варианты..




Это совершенно другой автомобиль, как его можно сравнивать с легковушками - мне не понятно.

Виктор-Вишня писал(а):

Ты с самого начала мой пост прочти, и не кипятись-то со своим меганом(жены) -ну че в нем такого-то? чем он,например,координально отличается от Астры,октивии,Пыжика 307...-да ничем..-обычный овощной авто и не более того!-понятно,что выше классом бюджетика,на этом все отличие и заканчивается....



Ничем не отличается, это да я и не утверждал обратно....а что такое овощной? Средняя скорость уже четвертый год не поднимается выше 14км/ч, ты думаешь если на нем стоял трехлитровый движек было бы по другому?
AuCT
Люся писал(а):

У зубилы тоже клиренс нормальный


Я в курсе, сегодня только продал свою. Но Логан еще имеет едущий двигатель (1.6 который), энергоемкую подвеску, просторный салон и много других ништяков, которых лишена Зубилка.
Vlad B
Dmitry_S писал(а):

И даже не цена авто а сумма КАСКО на него



У кого что болит.

Dmitry_S писал(а):

3,14здец... это Логан за 420



Пистец, это приоро за 350тыр в комплектации г@$но и теснО.
Ты лучше расскажи сколько стоит Ланос с 16 кл двиглом и всеми остальными наворотами. lol1
Виктор-Вишня
Sdesi писал(а):

Ничем не отличается, это да я и не утверждал обратно....а что такое овощной? Средняя скорость уже четвертый год не поднимается выше 14км/ч, ты думаешь если на нем стоял трехлитровый движек было бы по другому?



Так я же и не говорю ничего,имея 500 тыс можно купить такой же авто,какой ты купишь за 700-только другой марки -но в итоге-то они одинаковые будут!
Овощной -в том плане,что он едет как овощ(и не потому что куевый,просто все авто этого сегмента едут примерно одинаково-овощно)
Sdesi писал(а):

Это совершенно другой автомобиль, как его можно сравнивать с легковушками - мне не понятно.


так и цена его Млн
я про то и говорил -имея Млн, можно уже повыбирать-паркетник,седан,заряженную версию какую-нить...-эта та цена,где уже есть выбор!
shubin81
двоякая конеш ситуация. с одной стороны ничего так автомобильчик - все путем. клиренс салончик дизайн ничего все простенько со вкусом. а с другой денег 445 р. - я как то думал что логан в полуфарше за 350 взять лехко. а они эвона как - за 400 уже. чтониговори - дорого. 450 встанет точно - если учсть сигналку антикор ковры всякие мафон, ЗАМОК НА РУЛЬ. какая то байда на авторынке творится. но зато новый - это приятно. щас вот такой вопрос стоит бате подобрать замену 2110 - все не решусь никак. между 2110 и логаном разница небо и земля, НО...если он стоить будет 350. а за 450 - это уже не тот секс. это как говорится "и я так могу". видимо все же выбор падет на б.у. денек потратить на разборку салона в гараже и отпедорить щеткой с ведром мыльной воды - будет новый. вон - шкоду РС 2007 г. за 600 взять можно. а этот машин 450 - 150 разница всего.
AuCT
shubin81 писал(а):

полуфарше за 350 взять лехко


За 350 сейчас только 1.4, и то пустоватые cry
А так, самая дешевая нормальная комплектация - БлэкЛайн, за 390 будет АБС, 2 подухи, 1.6 8 клопов, ПТФ, 15" ЛД, кондишн, передние ЭСП.
shubin81
так почему твой 445 стоит ? чего ты там набрал на 50 штук то еще ?
AuCT
shubin81
16-клапанный двигатель, БК, увеличенные боковые зеркала, попогреи, регулировка вод. сиденья по высоте, салон обтянут темной тканью, эл.регулировка и обогрев зеркал. К тому же 450 - у сыктывкарского дилера, завтра буду звонить в Казань, Нижний Новгород, Москву, Питер, узнаю что по чем.
НАПИЛЬНИК
Шевроле Нива?
Dmitry_S
Vlad B писал(а):


Пистец, это приоро за 350тыр в комплектации г@$но и теснО.
Ты лучше расскажи сколько стоит Ланос с 16 кл двиглом и всеми остальными наворотами. lol1



Калина за 256 - вполне достойное предложение.
В нашем городе: http://www.avtovazsalon.ru/catalog.php

Ланос, а ныне ZAZ Chance 1,5, поставляемый в Росию имеет 8-ми кл. двигатель.
Цены и комплектации в нашем городе http://www.km4.ru/cherepovets/cars/chance/
Автору топика сей машин не подойдет. Это, конечно, ИМХО.
SDRIVER
Развели опять баянистый срач на 8 страниц lol1 ну покупает автор Лохан ну и что, это его выбор. Надо пожелать ему удачи и ровных дорог. Всего и делов то Smile
shubin81
не советовал бы темную ткань. залапывается. засаливается, и эта грязь видна лучше. в этом плане меня вставки из тряпок бесят в дверях. на любом класса авто причем. нет ничего практичнее пластиковых дверных карт в самаре2 - супер тема
AuCT
shubin81 писал(а):

темную ткань. залапывается. засаливается, и эта грязь видна лучше


wwow Мне всегда казалось что светлая ткань более маркая.
Карльсон
лося тупая шалава, ее советы ала даунитос 63
Sdesi
Unforgiven писал(а):

wwow Мне всегда казалось что светлая ткань более маркая.




Светлая лучше, это факт.
Люся
SDRIVER писал(а):

Развели опять баянистый срач на 8 страниц .ну покупает автор Лохан ну и что, это его выбор. Надо пожелать ему удачи и ровных дорог. Всего и делов то Smile



Да автор выпил много/отмечает похоже, сегодня ТАЗ -099 продал, вот и заливает нервы. hehe Понимаю. Wink ВАЗик- не забывается никогда! rlzz
Цитата:

Unforgiven
Я в курсе, сегодня только продал свою



Надо ему было просто в раздел "Самара" запостить, что продал 99-ю, переход на ЛоХан. Там бы тоже ногами попинали за выбор, но не сильно Pardon

Карльсон писал(а):

лося тупая шалава, ее советы ала даунитос


пшел отседова lol1
У тебя есть советы автору темы,или ты за мной в эту тему пошел, му-му? ign
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы