Страница 8 из 10
El Dron
Anhel писал(а):

нучо напишем на кургане?


"Они смогли преодолеть наркозависимость."
Anhel
я даже уже трагичнее представил и пустил скупую алко слезу

"Прощание с лолом"

о лоло лоло тыли тыли
меня приоре научил?
твои несбывшиеся были
весь автоваз невоплотил..

ну дальше дарт напишет pst
Гаврилыч
rover писал(а):

Был в году 2004-2005 такой чел, который любилэкспериментировать с ЭБУ, Создал пару обьемных тем, бескорыстно, про это дело, но что самое интересное - в его темах, кроме него никто не отписывался. Но это его не смущало, и он продолжал пополнять тематику форума, начиная всегда словами - продолжаем изыскания - "Если взять провод и приерепить его туда-то, потом вкрячить какую-то хрень, замерить и т.п."
В конце концов кто-то отписался в его теме всего раз - Ты мол заколебал, кули постишь тут то, на что тебе не отвечает никто, и вообще ну тебя нахрен, даже чхать на все твои изыскания, ей богу достал...
Он сразу обиделся и больше его никто не видел. Ник не помню. Чела было жалко.



Наверное у него что то всё таки получилось.
Может даже всё заработало. Может улетел в космос, может ....., всё может быть.
Свидетель
El Dron писал(а):

А куда кстате делась питерская компанея- Мотистута, Тохич, Лизавета?



Мотя на астра клабе, а Тохе и Лизавете вроде не до инета,но на встречи приезжали в том году supercool
rattle
Anhel писал(а):

искуственый интелект есичо


Главное, чтобы не натуральная тупизна)))))))
З.Ы Прочитал список тех, кто ушел, прослезился, выпил пивка за то, чтобы было у них все хорошо))))))
Chuppy
DerDen писал(а):

пельмень -это чей то клон, человек с психическими отклонениями на сексуальной почве

Неужели Хоттабыч клон Пельменя? wwow
Скандер211
Chuppy писал(а):

DerDen писал(а):

пельмень -это чей то клон, человек с психическими отклонениями на сексуальной почве

Неужели Хоттабыч клон Пельменя? wwow



А что, это очень даже может быть. Чем-то они похожи. ROFL
Chuppy
Признавайтёсь, кто писал под ником "Зурабов"?!
Свидетель
Chuppy
Это Понтифик был supercool
Atrox
Да тут реальных то может три десятка ников, зато у каждого реального по сотне клонов.

.
Сергей Т
Atrox писал(а):

Да тут реальных то может три десятка ников, зато у каждого реального по сотне клонов.


Да ну нах
shubin81
еще были двыа персонажа pioneer и некто Chiptuning. хотя видимо и щас есть. но срач в ветке про прощивки стоял знатный. когда ее еще намеренно немодерили
Скандер211
Atrox писал(а):

Да тут реальных то может три десятка ников, зато у каждого реального по сотне клонов.

.



+1
Удивляюсь наивности некоторых форумчан. Они сильно удивились бы, если бы им раскрыли глаза на реальность
"The truth is out there" (X-files) supercool
rover
Скандер211

Скандер This here! rlzz
Скандер211
Вообще форумы в интернете это как Матрица. Виртуальная реальность, которая может иногда ничего общего не иметь с реальностью настоящей.
V1T
shubin81 писал(а):

еще были двыа персонажа pioneer и некто Chiptuning. хотя видимо и щас есть. но срач в ветке про прощивки стоял знатный. когда ее еще намеренно немодерили


и кто из них все таки был Хрюн, я так и не понял pst
shubin81
Smile)))))) хрюном был чиптюнинг pst pst
El Dron
логуношечек- ацки жог с фотожабами.
лапусик- тож был отжик,
чьи клоны, колитесь цуки Smile
Свидетель
shubin81 писал(а):

еще были двыа персонажа pioneer и некто Chiptuning. хотя видимо и щас есть. но срач в ветке про прощивки стоял знатный. когда ее еще намеренно немодерили



вот мля шуба 2 те за мат часть Чиптюнинг это казимир алмазов с окти кент Паши Паулюса, а пионер это старый питр из оленеводства он же хрюн lol1
Свидетель
El Dron писал(а):

логуношечек- ацки жог с фотожабами.
лапусик- тож был отжик,
чьи клоны, колитесь цуки Smile



логушок - хз

а Лапусик это девушка Наташа из Питера,я ее видел supercool
El Dron
Свидетель писал(а):

а Лапусик это девушка Наташа из Питера,я ее видел


значет тво.. hehe
*Kostik*
Свидетель А ханурика ты где успел повидать?
Свидетель
*Kostik* писал(а):

Свидетель А ханурика ты где успел повидать?



Года 2 назад,мы пересекались по одной теме supercool в моем районе обитает,как и 6600 lol1
El Dron
Скандер211 писал(а):

Atrox писал(а):
Да тут реальных то может три десятка ников, зато у каждого реального по сотне клонов.

.


+1
Удивляюсь наивности некоторых форумчан. Они сильно удивились бы, если бы им раскрыли глаза на реальность
"The truth is out there" (X-files)


провокационная тема. какой простор для модерской оперативной работы, сморишь пост типа "да я Вовой 6600..", а дата зарега --.--.09, сразу всад. bboyan
Свидетель
El Dron
ващето рег-я за 2005 год, зы меня многие знают лично,а ты хз кто такой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы