Страница 8 из 11
Skiff
У нас тупо есть куда пойти после 6 вечера. Хоть в полноч в клубешник к деффкам, хоть в три ночи в кальянную, хоть в пять утра в кафешку на набережной.И передвигаясь от пункта до пункта я хочу видеть ЖИЗНЬ,а не безликие, мертво спящие улицы...
KaReL1982
Allica писал(а):

Данная тема была уже раскрыта полностью. смотрите предыдущие посты.
Если скучно, то так и скажи, поговорить охота. А вообще спать уже пора


дак хреново она раскрыта, раз до сих пор возникают разговоры о скуке у нас...мне нормально, спать хочешь дак иди , никтож не держит...а я ложусь когда мне вздумается supercool
Allica
Согласно медицинским исследованиям, спать человек должен не менее 7 - 8 часов. Так-то. Иначе сил потом не остается на совершение трудовых подвигов во благо страны проживания.
KaReL1982
Skiff писал(а):

У нас тупо есть куда пойти после 6 вечера. Хоть в полноч в клубешник к деффкам, хоть в три ночи в кальянную, хоть в пять утра в кафешку на набережной.И передвигаясь от пункта до пункта я хочу видеть ЖИЗНЬ,а не безликие, мертво спящие улицы...


у нас тоже тупо есть куда пойти после 6 вечера, и передвигаясь, тоже видно жизнь, представь!
и потом часто ли нужны эти клубы и каляльные?
судя по форуму, многие здесь проводят все выходные и будние...и потом когда работаешь, бухать каждый день вредно....
а иногда и у нас развлечся неплохо можно, спортзалы с 6 до 23, кинотеатры, театры, бары, дискотеки...летом кругом озера, рыбалка, шашлыки, катера, лодки...
и кстати в Питере когда ночью едешь да еще и в плохую погоду, на улице тоже пусто и безжизненно, я у вас тоже бываю
KaReL1982
Allica писал(а):




Согласно медицинским исследованиям, спать человек должен не менее 7 - 8 часов. Так-то. Иначе сил потом не остается на совершение трудовых подвигов во благо страны проживания


а я сплю иной раз более 10 hehe
так что спать, во благо страны проживания нужно тебе
а я тружусь во благо себя supercool
KaReL1982
то есть все веселье у вас сводится к девкам, кальяну, дискотекам и кафе в 5 утра на набережной?
то есть только пьянки до утра?
это по вашему настоящее веселье?
Allica
Встречный вопрос? А что такое веселье - по европейски? А то вы тут все спрашивает о веселии в России, а том, как веслитесь в Европе - не говорите.
Бары, дискотеки, и всяческая прочая лабуда - не в счет. Этого, я думаю, с лихвой хватате в любой стране.
Allica
И еще раз повторю стихотворение своего любимого поэта:
Слово счастие можно заменить на веселие

Что счастие? Вечерние прохлады
В темнеющем саду, в лесной глуши?
Иль мрачные, порочные услады
Вина, страстей, погибели души?

Что счастие? Короткий миг и тесный,
Забвенье, сон и отдых от забот...
Очнешься — вновь безумный, неизвестный
И за сердце хватающий полет...
Александр Блок
KaReL1982
Allica писал(а):

Встречный вопрос? А что такое веселье - по европейски? А то вы тут все спрашивает о веселии в России, а том, как веслитесь в Европе - не говорите


для меня например весело, это собраться хорошей компанией, можно снять домик у озера, можно и просто на берегу, где можно хорошо пообщаться, пожарить шашлыки....выпить, ну и вообще Smile
Allica
KaReL1982 писал(а):

так что спать, во благо страны проживания нужно тебе



Я сплю, чтобы работать во благо своей ОТЧИЗНЫ.
Allica
KaReL1982 писал(а):

для меня например весело, это собраться хорошей компанией, можно снять домик у озера, можно и просто на берегу, где можно хорошо пообщаться, пожарить шашлыки....выпить, ну и вообще



Это можно сделать в любой стране мира.
KaReL1982
Allica писал(а):

Слово счастие можно заменить на веселие

ну так пнятно что каждому свое и счастие и веселие...кому пьянки каждый день, то есть как я понял единственное и основное русское веселье....а кому и что-то другое
Allica
KaReL1982

Кстати, если не секрет, то в какой стране обретаешься в настоящий момент?
KaReL1982
Allica писал(а):

во благо своей ОТЧИЗНЫ


молодец, пионер всегда готов!!!
а я лучше для себя, так приятнее
Allica писал(а):

Это можно сделать в любой стране мира.


да но когда я спросил про веселье, человек из культурной столицы написал про девок, бары, дискотеки, кальяны hehe
Allica
KaReL1982 писал(а):

единственное и основное русское веселье


По людям, посещающим ЛОЛ нельзя судить о всей России.
KaReL1982
Allica писал(а):

Кстати


думал и так понятно, Суоми
Allica
KaReL1982 писал(а):

Суоми


Была исключительно проездом
KaReL1982
Allica писал(а):

Кстати


думал и так понятно, Суоми
Allica писал(а):

По людям, посещающим ЛОЛ нельзя судить о всей России.
_________________


почему нельзя, здесь что другие какие-то особенные люди?
пусть не о всей, но о большей части вполне можно, то есть здесь мнение обычного большинства...
Allica
Единственное, что мне нравится в Финляндии - это отношение к спортивному ориентированию. Все собираюсь посетить соревнования Фин-5.
Allica
KaReL1982 писал(а):

почему нельзя, здесь что другие какие-то особенные люди?

пусть не о всей, но о большей части вполне можно, то есть здесь мнение обычного большинства..



0.00001 % от населения РОссии. Это так, навскидку.
KaReL1982
Allica писал(а):

0.00001 % от населения РОссии. Это так, навскидку


и что? это вообще ниочем...то есть ты хочешь сказать здесь необычный народ, специальные люди?
я то тебе о тенденции говорю, а народ и занятия у всех похожие, в основной своей массе...так что как раз форум и показывает, что для кого что hehe
Skiff
KaReL1982
Ну мне нравится вращаться именно в этом кругу "девки, бары, дискотеки, кальяны".
А рыбалка и прочие дачные посиделки с шашлычком - это лет в 40-45 когда уже жизнь прошла, хочется покормить комаров и двадцатилетние грудки не притягивают.

p.s. Не пью вообще. Ни в клубах, нигде.
Скандер229
Skiff писал(а):

У нас тупо есть куда пойти после 6 вечера. Хоть в полноч в клубешник к деффкам, хоть в три ночи в кальянную, хоть в пять утра в кафешку на набережной.И передвигаясь от пункта до пункта я хочу видеть ЖИЗНЬ,а не безликие, мертво спящие улицы...



О ДА! Для "широкой русской души" все условия. Хоть 24 часа в сутки "ширь" свою показывай.

Спрашивал уже у другого человека и спрошу у тебя - до какого возраста "клубную жизнь" вести собираешься? Тебе сколько лет-то, дядя? supercool Не устал ещё по клубам тусить?
Скандер229
KaReL1982 писал(а):

то есть все веселье у вас сводится к девкам, кальяну, дискотекам и кафе в 5 утра на набережной?
то есть только пьянки до утра?
это по вашему настоящее веселье?



Ну судя по некоторым постам в соседней ветке многие так и считают. supercool
KaReL1982
Skiff писал(а):

Ну мне нравится вращаться именно в этом кругу "девки, бары, дискотеки, кальяны".
А рыбалка и прочие дачные посиделки с шашлычком - это лет в 40-45 когда уже жизнь прошла, хочется покормить комаров и двадцатилетние грудки не притягивают.


ну у нас разные просто компании, у нас никого за сорок нету, и отдых на природе нам более по душе, и весело и нет суеты городской и т.д...а так и в ресторане повеселится можно...
а так мне например надоели клубы и дискотеки, я почти каждый день в таких разных заведениях веселился с 16 где-то до 22-х лет примерно, поднадоели, особенно когда несколько раз в неделю...теперь я лучше на велосипеде или на лыжах покатаюсь
Skiff писал(а):

Не пью вообще. Ни в клубах, нигде.


хорошо наверно совсем не пить, а я иногда люблю

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (14 Октября 2009 01:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы