Страница 8 из 13
Andreiko
В 23-25 рожать самое то... Я вот в 31 отцом стал - это тяжко. Потому что уже банально старый для этих забав. Силы уже не те. ВотПатрикевна правильно сказала - бабки-деды помогут, но ведь с каждым годом-то они тоже не молодеют. И где для тебя 10 лет, для них все 20. Отцом нужно становиться в молодости.
maxred
shubin81 писал(а):

XTC писал(а):

Какую себе зарплату хочешь? Процент от оборота смотри - скажем 10%, хочешь 25куе в год - оборот 250куе. Не забудь про аренду, налоги(если в белую), реально меньше зарплата будет(это если ты один работаешь).
А 500 штук - просто замечательно просрутся за год, так же как и 2 ляма - нет гарантии что просто их спустишь за год-то. Банк лопнуть может и прочее и прочее....



это максреду полезна инфа будет...а то он как всегда попердел и слился в друшлаг ROFL


Шуба, подпукивать тут у нас ты любитель Smile
Вилов
poliman писал(а):

никогда не понимал людей женящихся до 23-25..

Айдар M писал(а):

Термостат не могу поменять на Тазике так как с деньгами пипец!


неужели оно того стоит? свадьба?
мне 21, и если мне баба начинает трахать моск - просто она посылается нах, и ищется другая.
PS термостат кстати на днях поменял hehe и тосол новый залил pst
1.5к

Tchuba
rover писал(а):

poliman

Цитата:

1.5к



За такие деньги я воробья в поле загоняю, и сам сделаю. Тосол Волга-ойл - 600р, термостат 350р. Работа в гараже + герметик, + пара новых хомутов + пиво.



Ровер, у тя экономия писец pst 600+350=950+герметик хотя бы 50=1000+не пару а 4 шт. хомутов "Norma"60р=1060+пиво, ну всяк не одну и не три(100р) итого 340 рублей сэкономишь, спалишь света на полтинник и пока руки ототрешь 200 р останется, которые после пива по дороге домой потеряешь Smile а Poliman чистенький простоял в уголочке полчасика и радостный домой поехал.
Ты лучше сбортируй вручную летнюю резину и забортируй зимнюю также-съэкономишь штуку как минимум

по теме: родили в 27. и я пожалел что не сделали этого раньше, надо было в 23-22. щас хочу следом второго, все равно напряг не кончится, в стране лучше не будет, а двоим по жизни лучше, чем когда ни брата ни сестры.
здоровье будет-прокормишь! но вышка -святое-закончи а остальное сразу потом, а то деффки такие-им лишь бы принять в себя и няньчиться,а ты даж без диплома ROFL
Александдр
Эй! Зачем вам туда?
Окатитесь здесь, оставайтесь здесь.
К черту дороги, под откос поезда,
Летайте здесь, размножайтесь здесь.
Эй! Зачем вам туда?
Обнажайтесь здесь, рожайте здесь.
Зачем вам дороги, к чему суета?
Окопайтесь здесь, наслаждайтесь здесь.

(с) Ю.Ю.Ш.
maxred
для чайлдфришечек-умняшечек, представьте каково на больничке с тяжелым заболиванием валяться, когда некому прийти навестить, оплатить лечение. Smile Идите, я вам печенек дам Wink
брат шумы
maxred писал(а):

для чайлдфришечек-умняшечек, представьте каково на больничке с тяжелым заболиванием валяться, когда некому прийти навестить, оплатить лечение.


что-то на всякие крайности тянет некоторых индивидуумов Wink .давай тогда представим,как дети будут делить наследство еще при живых родителях?как родные братья и сёстры становятся врагами из-за родительского наследства. Pardon и это гораздо ближе к реальности,чем какая-то болезнь supercool
maxred
брат шумы писал(а):

что-то на всякие крайности тянет некоторых индивидуумов


Это случай из жизни, не более Wink
брат шумы писал(а):

и это гораздо ближе к реальности,чем какая-то болезнь supercool


Не ближе как раз Smile Иди, дам пЯченьку
poliman
брат шумы писал(а):

что-то на всякие крайности тянет некоторых индивидуумов .давай тогда представим,как дети будут делить наследство еще при живых родителях?как родные братья и сёстры становятся врагами из-за родительского наследства. и это гораздо ближе к реальности,чем какая-то болезнь


)(уйню несеш..
Skiff
poliman

Нифига не херню.
У нас в области часто из за родительских домов детишки друг за другом с вилами бегают.

Мы как то раз делали раздел, так с одной стороны в меня топором бросили, прибор чуть не разбили (12килобаксов между прочим). Хотя наша бригада просто выполняла постановление суда по разделу.

А уж сколько раз собак спускали и не перечесть, благо свисток ультразвуковой всегда с собой есть.

И это РОДНЫЕ сестры-братья. Из домов бревна целиком вытаскивают, крыши рушат, чуть ли не экскаватораи разваливают. Типа недосталось мне - не достанется никому.
poliman
не знаю мож мне канечно повезло и друзьям моим, но такого я не слышал.
брат шумы
maxred писал(а):

Это случай из жизни, не более


poliman писал(а):

)(уйню несеш..


это тоже случай из жизни,но зачем брать крайности Smile .и я всё равно сдохну в одиночестве и мне не важно будут у меня дети или нет supercool
Skiff
poliman
Ну то друзья...
А мне приходится с разными людьми общаться по работе. 2-3 адреса в день, разные семьи, разные замарочки. Всякого насмотришся и наслушаешся...
брат шумы
poliman
у тебя есть брат или сестра?
SeaRunner
maxred писал(а):

для чайлдфришечек-умняшечек, представьте каково на больничке с тяжелым заболиванием валяться, когда некому прийти навестить, оплатить лечение. Smile Идите, я вам печенек дам Wink




Выпей йаду, и не мучайся. supercool
ДятлоW
БЕГИ ОТ НИХ!!!!!!
poliman
брат шумы писал(а):

у тебя есть брат или сестра?_________________


брат. сестра по отцовской линии.
двоюродный брат

моя мама с сестрой лет 5 назад после смерти бабушки так же делили имущество.
ничо описаного выше там не было.
VMOR
Айдар M писал(а):

для себя еще даже не жил


Раньше сядешь - раньше выйдешь Smile . Все равно все прелести жизни для себя максимально познаются в среднем возрасте. Прикинь - тебе всего 40, а ты уже свободен от пеленок, дневников и т.п. Ну и альтернатива - до пенсии пахать на детей. Вариант-1 это я, вариант-2 - некоторые из моих друзей.
VMOR
Косолапый писал(а):

а потом удивляйся почему не выходит


А потом удивляйся почему вышло Shocked
VMOR
Айдар M писал(а):

отдать теще на воспитание а мы тут одни останемся


А потом будешь удивляться, что это ребенок на тебя как на буку глядит. Да и результаты тещиного воспитания тебе % на 90 боком выйдут. Детей самому надо воспитывать, бояться тут нечего, у меня сын родился, жена на 4 курсе на дневном училась, когда родила недели 2-3 пропустила и на сессию. Бабки работали, ничего, я во вторую работал, там лето пришло с каникулами, и все нормально, даже не было никакого ощущения напряга, может с друзьями чуть поменьше встречался, но опять же всего с год.
VMOR
poliman писал(а):

раньше чем закончить вуз+1-2 года на вставание на ноги имх0 нах не нада..


Встать на ноги это как? за год-два заработать квартиру, машину, далее по списку? Дык ведь не получится. поскромнее если, получить стабильную работу и заработок, а где в наше время стабильность? ИМХО все это отмазки инфантилов. Страшно брать на себя ответственность.
VMOR
rattle писал(а):

Нафиг надо, не женись, рано, тем более дите заводить..Вы сами то себя еще толком обеспечить не можете, какое дите?? Нахрен, мучаться все будете, скандалы и т.п. мыканье по хатам разным, опять же безденежье..Нет, может конечно и выдержите..Но Вероятность того, что нет, будет очень большая, а в итоге горечь будет у всех, да и дите уже будет..Из всех моих друзей и знакомых, ранние браки распались почти со стопроцентной результатом, может только одни вместе, да и то, что-то не припомню..
З.Ы Я бы не стал, я хочу чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, а укоры в безденежье, экономия на близких или на мне, это не айс, я так не хочу..


Ню-ню, пока были молодые, каждые выходные колобродили, все праздники вместе встречали, и пофиг, что на столе только картошка, капуста, да сало были... а сейчас кто на калыме, кто на смене, кто в огороде, у кого дети сопливые еще... И жилье у всех появилось, и машины, вот только времени встретиться с друзьями нет. А друзья уходят... И только к ушедшим всегда есть время прийти...
VMOR
Skiff писал(а):

Есть один положительный пример. Дети жены ген.директора. Двое. Жена родила и через месяц уже вышла на работу, хотя её никто не заставлял. Вот у людей есть деньги на нянек, фуры подгузников, технику всякую. В таком случае можно размножаться, заслужили.


Ты не в курсе, что обычно природа на детях гендиректоров отдыхает?
VMOR
Айдар M писал(а):

но я если честно боюсь что не смогу обеспечить жену и ребенка


Сможешь, не количеством дензнаков это оценивается, было бы желание.
VMOR
Игорян-Питер писал(а):

SDRIVER читай что автор пишет. приехал с шабашки 500р в кулаке- какие дети ему памперсы купить не на что. одни роды в больничке могут стоит до 50т.р.
ясен пень что всегда могут найтись причины....


15000 руб. в месяц, многие живут на гораздо меньшие деньги. А рожать лучше бесплатно, случись что, помощь окажут точно так же. А вот те ребятки, которые щечки надувают и требуют бабки за медуслуги, как правило несколько некомпетентны, и гробят больных почем зря.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы