Страница 8 из 9

Считаете ли вы настоящую тему недостойной публикации в курилке?

  • Да, она не стоит опубликованию и последующего обсуждения.[ 7 ]11%
  • Нет, почему бы не обсудить. Ведь все обсуждаем. От презервативов и щей до разговоров о "высоком"[ 52 ]88%
Всего голосов: 59
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Tony999io
ты видимо не всю ветку прочел , я давал ссылы на тему ЛОЛовскую с ответами офф.представителя ВАЗа.Там русским по белому написано, что активация ПБ происходит на конвеере, НО иногда случается, что в силу разных причин ПБ бывает не активирована Wink
Так что пока ты выглядишь со своим перлом-глупо Pardon

DerDen писал(а):

я че то над этим тоже поржал


Ржите дальше, кони Wink



в октябре 95 я купил новую 4ку
так вот у нее вся правая сторона подвески была не закручена и гайки крутились от руки

pst те я теперь понимаю из твоих слов, что так и должно быть
что сборка и протядка машины должна происходить на конвейере, но иногда случается что это должен делать сам владелец. и это все в нормах


люди вы походу больны, причем так неслабо.
Driuchkov
NWorker93 писал(а):

У некоторых система активируется путем покупки и установки блока управления... в более легких случаях - путем подключения разъема... =))


ага...))))
а с внедрением системы глонасс, подушка будет активироваться в стиле
"Для активации пошлите СМС на номер 9955 с текстом <<Активировать подушку>>...."
)))
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

те я теперь понимаю из твоих слов, что так и должно быть


да, тяжело жить с квадратной головой, пока все углы обстучит. cry
Объясню на пальцах.Так быть , конечно же , не должно.Но делайте поправку на страну , в которой вы проживаете, в ней возможно все!В том числе и не активированная (спи.еная, проданая налево, пропавшая, забытая) ПБ Wink
olg2004
да, незря я взял убогое 10 летнее ведро

тест который может провести каждый пользователь ниссана занимает 5 минут, необходим раз 10 лет supercool
Chud
S597SMRUS писал(а):

Но делайте поправку на страну , в которой вы проживаете, в ней возможно все!В том числе и не активированная (спи.еная, проданая налево, пропавшая, забытая) ПБ


И ты, зная это, тем не менее будешь покупать ее?
Driuchkov
S597SMRUS писал(а):

Но делайте поправку на страну , в которой вы проживаете


тогда уж надо не на страну, а на завод поправку делать Pardon
DAI
Кто-то метадично и уверенно ср.т в голосовалке....
Серго К.
DAI писал(а):

Кто-то метадично и уверенно ср.т в голосовалке....



Забей - пусть проср.тся...
NWorker93
S597SMRUS писал(а):

Объясню на пальцах.Так быть , конечно же , не должно.Но делайте поправку на страну , в которой вы проживаете, в ней возможно все!


Мясо тоже на обочине у бабы Мани из ящика в луже покупаешь, делая поправку на страну? А че, домой пришел, помыл, червяков выковырял, прожарил и ничем не хуже свежего из нормального магазина. Так ведь да? ROFL
S597SMRUS
Chud писал(а):

И ты, зная это, тем не менее будешь покупать ее?

а ты в сервисе просто листы отсчитаал и поехал? wwow
Должен проверить работу всех узлов, а те , что проверить не сможешь-се ля ви
Driuchkov писал(а):

тогда уж надо не на страну, а на завод поправку делать


от перемены мест слагаемых...
NWorker93 писал(а):

Мясо тоже на обочине у бабы Мани из ящика в луже покупаешь, делая поправку на страну? А че, домой пришел, помыл, червяков выковырял, прожарил и ничем не хуже свежего из нормального магазина. Так ведь да?


NWorker93
не утрируй. Wink Мясо ты можешь леко посмотреть, тухлое ли оно или с червями.А вот работу электроники В ЛЮБОЙ МАШИНЕ-нет, в том числе и в приоре.Вот , к примеру,телики щаз у всех импортные, и тем не менее они ломаются, как ты "влезешь" в транзистор или процессор, даже имея , к примеру знания и соответствующий инструмент? Wink .Ящик то на гарантии и опечатан.Машина разве не такой же телевизор? wwow
В этом случае остается полагаться на "совесть" производителя, что он установил не бракованный транзистор или микруху в телик, или рабочуу ПБ в приору.Кстати,ПБ в приоре импортные -шведские Wink и почему они не "стреляют" когда надо-вопрос .И по чьей вине Wink
ЗЫ.Кстати, если вы были внимательны, то должны были увидеть ссылы на материал, в котором указывается,что ПБ не "стреляют" не только в приоре Wink .И еще...очень уж мы(российский народ) любим хаять свое, и лепить идолов из чужого cry Pardon .
Да и спрашивать , по большому счету, надо с самих себя.Многие ли из нас выкладываются на работе на 110 % ? wwow Нет?
А кули тогда кричать-наши машины г@$но, наши телики-г@$но,наши технологии -г@$но и т.д. и т.п.? wwow Сами ж и виноваты Pardon
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Кто-то метадично и уверенно ср.т в голосовалке....



Забей - пусть проср.тся...

pst ROFL
Chud
S597SMRUS писал(а):

Chud писал(а):

И ты, зная это, тем не менее будешь покупать ее?

а ты в сервисе просто листы отсчитаал и поехал? wwow
Должен проверить работу всех узлов, а те , что проверить не сможешь-се ля ви


При чем тут сервис? Ты берешь машину в комплектации с подушками, не будучи уверенным, что они там ваще есть. Я могу предположить, что есть некая вероятность, что у меня,не дай Бог, не сработают подушки, но я уверен, что они там есть, пиропатроны тоже и все разъемы правильно воткнуты.
Разницу секешь?
Nekto
Chud писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Chud писал(а):

И ты, зная это, тем не менее будешь покупать ее?

а ты в сервисе просто листы отсчитаал и поехал? wwow
Должен проверить работу всех узлов, а те , что проверить не сможешь-се ля ви


При чем тут сервис? Ты берешь машину в комплектации с подушками, не будучи уверенным, что они там ваще есть. Я могу предположить, что есть некая вероятность, что у меня,не дай Бог, не сработают подушки, но я уверен, что они там есть, пиропатроны тоже и все разъемы правильно воткнуты.
Разницу секешь?


С новой машиной - на 99%. А случаев, когда, например бу ПР с погашенной (ну или сдублированной от другой лампочки) диагностикой сработавшей подушки на R тачке - вагон. Shit happens.
Серго К.
Nekto писал(а):

С новой машиной - на 99%. А случаев, когда, например бу ПР с погашенной (ну или сдублированной от другой лампочки) диагностикой сработавшей подушки на R тачке - вагон. Shit happens.



Завидую Вашему оптимизму...

Одно время захлестнула волна воровства ДМРВ - на машины вместо них ставили муляжи из дерева...

А народ понять не мог - что за х..ня - новая машина не едет совсем...
S597SMRUS
разница и так была понятна, но твоя уверенность
Chud писал(а):

я уверен, что они там есть, пиропатроны тоже и все разъемы правильно воткнуты


может исчезнуть как дымка, если прочтешь хотя бы это Wink
Не вижу большой разницы между приорой и ино в данном случае Wink Но ты можешь продолжать быть уверенным и дальше hehe Wink
S597SMRUS
Driuchkov писал(а):

ну тогда лампочка должна гореть об ошибке... или не загораться совсем. А если она и горит, и гаснет, когда надо, а система не была активирована - то это, выходит, обман!


Pardon
А что нас мало обманывают по жизни? Wink
Chud
S597SMRUS писал(а):

разница и так была понятна, но твоя уверенность
Chud писал(а):
я уверен, что они там есть, пиропатроны тоже и все разъемы правильно воткнуты

может исчезнуть как дымка, если прочтешь хотя бы это Wink


Посмотрел ссылки про вольво, митсу и тойоту, остальное не интересно.
Не нашел там упоминаний, что подушки отсутствовали или были не подключены. Насчет вероятности не срабатывания уже писАл.
Ну и к чему ты это привел? Где доказательства, что япы или шведы не установили подушки, пиропатроны, не подключили разъемы? Отказать может все, что угодно и на любой машине, 100% надежных еще не придумали. Короче лишь бы ляпнуть.
S597SMRUS писал(а):

Не вижу большой разницы между приорой и ино в данном случае Wink Но ты можешь продолжать быть уверенным и дальше


А я вижу, в преору их просто могут не поставить, а ты готов за это платить. pst
S597SMRUS
Chud писал(а):

Не нашел там упоминаний, что подушки отсутствовали или были не подключены


ну так и здесь, в этой теме, нет утверждения что они отсутствовали на машине.Просто она не сработала и пошли предположения-не было, не была активирована-это ж ЛОЛ, и здесь почти каждый считает своим долгом обосрать ВАЗ и его продукцию, приору в первую очередь Wink cry
Видать, если не обосрут -по ночам не спится 63 hehe ROFL pst
Chud писал(а):

Отказать может все, что угодно и на любой машине, 100% надежных еще не придумали


а я по твоему про что? wwow
именно про то, что если на приоре не сработала ПБ-то это не дает повода утверждать некоторым, что приора -г@$но.Только об этом.Да и ПБ на приоре -шведская
Chud писал(а):

А я вижу, в преору их просто могут не поставить, а ты готов за это платить


это твои домыслы.А я утверждал только вот это
S597SMRUS писал(а):

а ты в сервисе просто листы отсчитаал и поехал? wwow
Должен проверить работу всех узлов, а те , что проверить не сможешь-се ля ви

ты их и на ино не сможешь проверить.Иначе все ссылки на не сработавшие ПБ в ино тогда б отсутствовали, да и учитывая нашу российскую специфику их могут сп.дить и с иноведра. Wink Если очень сильно захотят

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Октября 2009 21:21), всего редактировалось 1 раз
Chud
S597SMRUS писал(а):

А я утверждал только вот это

S597SMRUS писал(а):

а ты в сервисе просто листы отсчитаал и поехал? wwow
Должен проверить работу всех узлов, а те , что проверить не сможешь-се ля ви


Ты деревянный или прикидываешься?
При чем тут сервис, если мы о покупке новой говорим. pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

именно про то, что если на приоре не сработала ПБ-то это не дает повода утверждать некоторым, что приора -г@$но.



Согласен... Но из мелочей складывается именно такое впечатление - то подушка пассажира оказывается не прикрученной (заметь завод признал это и отреагировал технологическими изменениями - честь и хвала ему за это)... То подушка не сработала и т.д.
S597SMRUS
Chud писал(а):

Ты деревянный или прикидываешься?


походу деревянный как раз ты
Chud писал(а):

При чем тут сервис, если мы о покупке новой говорим


а ты новую не в сервисе покупаешь?Ах,да их же щаз по модному называют-шоу-рум.Тогда звиняте ,дядько 63 hehe, был не прав-вспылил hehe ROFL

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Октября 2009 21:23), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

Я недели две назад видел аварию лексус rx-350 передом протаранил на Т образном перекрестке Ауди. У лексуса передок всмятку НИ ОДНА подушка не сработала, вот вам пример из жизни. Делайте выводы


Вот его и купит Ванек. Третий раз ремонтированную без подушек.
Chud
S597SMRUS писал(а):

а ты новую не в сервисе покупаешь?


Ваще то место, где покупают новую машину, называется автосалон.
Но может ты и в сервисе их берешь, скорей всего в ара... pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Согласен... Но из мелочей складывается именно такое впечатление - то подушка пассажира оказывается не прикрученной (заметь завод признал это и отреагировал технологическими изменениями - честь и хвала ему за это)... То подушка не сработала и т.д.


Серго К.
ну так я про то и говорю, что финансовая и моральная обстановка на ВАЗе не способствует повышению качества выпускаемой продукции, а как раз наоборот -способствует всеобщему покуизму.Вот если Вы будете осознавать, что не сегодня, так завтра Вас выставят с рабочего места(в моногороде) и Вы не будете знать , как и чем Вы будете кормить своих детей, а в это время воров-руководятлов спускают на "золотых" парашютах-будет у Вас болеть голова о какой то там ПБ?
Думаю, что нет cry
Chud
S597SMRUS писал(а):

ну так я про то и говорю, что финансовая и моральная обстановка на ВАЗе не способствует повышению качества выпускаемой продукции, а как раз наоборот -способствует всеобщему покуизму.Вот если Вы будете осознавать, что не сегодня, так завтра Вас выставят с рабочего места(в моногороде) и Вы не будете знать , как и чем Вы будете кормить своих детей-будет у Вас болеть голова о какой то там ПБ?


И, осознавая все это, ты все-таки пойдешь и купишь в сервисе продукцию такого завода? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы