Страница 8 из 9

Что лучше?

  • Логан![ 24 ]29%
  • Приора![ 40 ]48%
  • Я алень![ 18 ]21%
Всего голосов: 82
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):
Большинство тех, кто хает б/у иномарки за рулем нормальной машины и не сидел ни разу...

та ну нафиг, вранье. Ну сидел я и дальше че?



Какой и сколько МИНУТ?Wink

А то мне что то реклама Логана вспомнилась...Wink
Thomas
Серго К. писал(а):

Уже много раз писал, что имел в эксплуатации одновременно два автомобиля Опель Синтра 1997 г.в. и Ниву 2001 года выпуска


Pardon И как их ваще моно сравнивать
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Какой и сколько МИНУТ


да какая разница Wink фолькс, опель астра, альбеа, авео
Al_Dimich
Казалось бы - причём здесь раздатка и КПП Нивы? По кузовам Опелей 1997 года согласен - у шурина была Вектра именно такого года выпуска. У неё полностью развалилась подвеска, накрылась АКПП, постоянно глючила ЭСУД, менялись датчики всякие и тп, но кузов и в 2009 году был в прекрасном состоянии. Родная краска и никакой коррозии. Про нынешние Опеля, которые перекрашивают по гарантии, я бы такого не сказал. Про "негниющий вечный Логан" - вообще смешно. Эту кастрюлю надо гнать на антикор сразу после покупки.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Меня радует езда в хороших машинах...

Машины АвтоВАЗа таковыми пока не стали...


ну они стоят своих денег , если в них вкинуть такую же комплектуху как в ино, то и стоить они будут , как ино Wink
комфортабельность вних никакая-это факт, но если комфортабельность не ставить во главу угла- вполне рабочие машинки. Самары -не считаю вполне себе- позапрошлый век.Десятина-вчерашний-но еще можно ездить Smile
Серго К. писал(а):

Ниву 2001 года выпуска

нива-это броневик, и там совсем другие задачи на первом месте стоят. Мне нива-не нравится. Про шеви ничего говорить не буду, не пользовал, и даже не сидел Pardon
Thomas
S597SMRUS писал(а):

Самары -не считаю вполне себе- позапрошлый век.Десятина-вчерашний-но еще можно ездить


Pardon странно
S597SMRUS
Thomas-44
что именно странно?
Я основываюсь на своих, личных ощущениях Smile
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Какой и сколько МИНУТ


да какая разница Wink фолькс, опель астра, альбеа, авео



И в каждой по сколько МИНУТ?

В Астре к примеру за рулем хотя бы недельку поездили?Wink
Серго К.
Thomas-44 писал(а):

Серго К. писал(а):

Уже много раз писал, что имел в эксплуатации одновременно два автомобиля Опель Синтра 1997 г.в. и Ниву 2001 года выпуска


Pardon И как их ваще моно сравнивать



А как флагман АвтоВАЗа можно сравнивать с нижней машиной в линейке Рено?
Thomas
S597SMRUS
ладно забей Wink не ссорится же из-за личных пристрастий Drinks or Beer
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

ну они стоят своих денег , если в них вкинуть такую же комплектуху как в ино, то и стоить они будут , как ино



Своих денег они не стоят...

Если бы стоили, то их бы брали не только в России, но и по всему миру как было когда-то: экспортировали в Европу, Африку и даже Японию...

Что изменилось в 2110 с 1998 года? Практически ничего, а цена выросла в два с лишним раза...
Thomas
Серго К. писал(а):

Что изменилось в 2110 с 1998 года? Практически ничего, а цена выросла в два с лишним раза...


это сильно удручает + забыл про качество сказать.
Серго К.
Thomas-44 писал(а):

Серго К. писал(а):

Что изменилось в 2110 с 1998 года? Практически ничего, а цена выросла в два с лишним раза...


это сильно удручает + забыл про качество сказать.



Об этом и речь...

За 5-6 штук грина - 2110/Приора - отличные авто, за 7-8 - просто хорошие, а за 9 и более - просто плохие...
Thomas
Серго К. писал(а):

За 5-6 штук грина - 2110/Приора - отличные авто, за 7-8 - просто хорошие, а за 9 и более - просто плохие...


pst pst
mr1
Серго К. писал(а):

Что изменилось в 2110 с 1998 года? Практически ничего, а цена выросла в два с лишним раза...


А что изменилось в картошке с 1917 года ? А во сколько цена выросла ?
Сильно удручают дауны Sad
Складывается впечатление, что все их проблемы лишь в том, что в России пока существует собственное производство. Вот расхерачить его и проблемы исчезнут. Только тогда не ВАЗ обсуждать будут, а на какой бы помойке пожрать.
S597SMRUS
Thomas-44 писал(а):

не ссорится же из-за личных пристрастий


и то-верно Drinks or Beer
Серго К.
я понимаю-к чему Вы клоните.Скажу так-ВАЗ есть к чему стремиться.
Серго К. писал(а):

Своих денег они не стоят...


ну Вы уж совсем хотите рабочих ВАЗа по миру пустить.У меня другое предложение-пустить по миру ТОП менеджмент ВАЗа Wink .ИМХО, пользы будет больше
Серго К. писал(а):

За 5-6 штук грина - 2110


так было ... в 1998 году Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Октября 2009 00:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
mr1 писал(а):

Сильно удручают дауны


Это точно...

До Вашего появления нас ничто не удручало...

Сравните цену на картошку с 1998 годом - удивитесь, но цена не выросла...
S597SMRUS
mr1 писал(а):

что в России пока существует собственное производство. Вот расхерачить его и проблемы исчезнут


больной вопрос для России- до основанья мы разрушим, а затем.... cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Октября 2009 00:40), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

ну Ву уж совсем хотите рабочих ВАЗа по миру пустить.У меня другое предложение-пустить по миру ТОП менеджмент ВАЗа .ИМХО, пользы будет больше



Я никого не хочу пускать по миру...

Если люди не хотят делать автомобили - пусть выращивают картошку...

Или свиней...

Пользы будет больше...
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

mr1 писал(а):

что в России пока существует собственное производство. Вот расхерачить его и проблемы исчезнут


больной вопрос для России- до основанья, а затем.... cry



Ничего подобного... Разрушать ничего не надо - надо реформировать и как можно скорее...

И прекращать воровство и саботаж на всех уровнях...
Thomas
S597SMRUS писал(а):

Скажу так-ВАЗ есть к чему стремиться


вопрос стремления, интересен только куда стремится, пока только видно стремление продукции чудо-завода по ценовой политике вверх
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Если люди не хотят делать автомобили


Вы уверены, что этого не хотят именно рабочие, и что им для этого не создаю условия? Wink
Я думаю в нынешней ситуации виновен именно сторонний(не французы) ТОП менеджмент, не знающий специфики именно этого производства, да и не желающий ее знать, ибо главная цель этого "ТОП"менеджмента -распил бабла
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Разрушать ничего не надо - надо реформировать и как можно скорее...

И прекращать воровство и саботаж на всех уровнях...


ну вот, наконец то мы с Вами пришли, по-моему, к общему знаменателю и пониманию Smile Drinks or Beer
Еще было б хорошо, если б эта , в общем то,простая мысль пришла в головы тех,от кого реально зависит вопрос реформирования и борьбы с воровством и сабботажем Smile

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Октября 2009 00:54), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
S597SMRUS
Ваз насколько я помню всегда был как в передаче криминальная россия "жигулёвские битвы (или войны)"
и всегда были разговоры о том что кто то виноват, кто то где то непонятный

S597SMRUS писал(а):

ибо главная цель этого "ТОП"менеджмента -распил бабла



правильно зачем им повышать качество и т.д. когда проще поныть и попросить создать какой нить
запрет/повышение пошлин/регламент/прочая хня
S597SMRUS
5Zigen
увы , но Вы правы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы