Страница 8 из 52
Sharmet
ну бывает и жму
MAFIA89
stas13_ писал(а):

там все очень просто.
располовиниваешь карб, аккуратно плоской отверткой выталкиваешь распылитель и носик второй камеры, который длинный загибаешь в первую камеру так, чтобы он лил не на стенки. Собираешь все обратно.

черным нарисовано как загнут у меня.
Для городской езды то что надо, хороший разгон на первой камере



Уменя было так как на рисунке но так был провал на 1-2 сек и мне поставили обратно и стало лучше чем было провалы пропали
Sharmet
мда у кого как,лично я в карб не полезу он и так цо завышает,
Sharmet
и вообще что можно купит за 1300уё
stas13_
MAFIA89
у меня наоборот пропал при разгоне 1-2-ая передачи, и со светофора с плавным ускорением с 1000 об. стартую. Но носики переставил только после полной переборки и промывки карба, просто руки чесались еще что-нибудь сделать.
Sharmet
помогите печка плохо греет радиатор горячий патрубки тоже на 3 скорости слабо дует(((
Sharmet
здрасте.возник вопрос шумит выжимной после долгой стоянки. каждый раз и при выжатом и при включенном сцеплении в чем мож быть проблема?
Dsoftgroup
Sharmet
менять... смазка в подшипнике не очень.. вот у меня шумит выжимной на отпущеном, чуть-чуть прижал педаль - звук ушел... хотя сцепе меньше 2 тысяч км
jordj0506
Dsoftgroup
jordj0506 писал(а):

???

эт что за вопрос был?
infeligo
Sharmet писал(а):


помогите печка плохо греет радиатор горячий патрубки тоже на 3 скорости слабо дует(((


Фильтр загажен наверно
Sharmet
какой фмльтр???????я что тормоз?,снимал кпп и фильтра не видел,там магнит есть так он на осадок
Sharmet
мужики за сколько можно спихнуть свою машинку,в $
kazak1102
Sharmet писал(а):

какой фмльтр???????я что тормоз?,снимал кпп и фильтра не видел,там магнит есть так он на осадок


Чё-то ты взъерепенился, думаю, не прочитав внимательно... Он не про КПП, а про салонный фильтр, наверное, написал... Drinks or Beer
Sharmet
извиняюсь,последнее время так и лезу в тык получить Smile тогда фильтр где стоит?
kazak1102
Sharmet писал(а):

тогда фильтр где стоит?


То ежели стоит... У меня нет... А надо бы...
У тебя тож врятли... Под капотом, на моторе печкином... У нас он через адаптер ставится...
Drinks or Beer
Sharmet
а за сколько мою можну спихнуть?
Sergun2114
Хрен ты теперь куда её спихнёшь 63
Sharmet
тебе смешно,супер клоун прям, я смотрю,наверное в цирке работаешь?
Брат авиатора
Sharmet писал(а):

у меня дыры небольшие за стойкой задней прямо в задний лонжерон, что делать незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!посоветуй bboyan


там заплатки приваривай дело плевое
только по месту подгоняй dns4
Sharmet
это сделаю,проблем нет,просто как то за 1000$?не хочеться спихивать,немного подлатал,её дворник зализал задний,крышку поменял багажника
infeligo
У меня друг за 40 т.р. 99ую 96 г.в. два года назад еле продал.
Sharmet
Ладно.будем добивать hehe hehe
Art-M
Я восьмерку в прошлом году за 35т. продал. (1990 г.в.)
Sharmet
ну что ж тогда будем в конструктор играть Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы