Страница 8 из 10
rover
strong
Цитата:

есть факт: сейчас я плачу 600, после изменения буду платить 2400
ты сейчас платишь 50к, а будешь 20-30, так?



Да какой тут в ... факт. Цены на бензин скачут в любом случае, и до этого никто не интересовался, почему в одно время года 15 р., а в другое - 25.
Ради каких-то 53 копеек такой шум поднимать, это смешно.
Есстественно поднимут больше: у нас 92 стоит 20.90, будет стоить минимум 22.50. Потому, что возврат налога через кассу от конечного плательщика будет, с возмещением.

Цитата:

Насчёт налог в бензин логика есть, так как есть большой пласт людей кто работает вахтой и машину только в выходные видят либо вообще в море по полгода ходят, таких немало наберётся.



Самый большой в этом плюс в том, что не надо будет платить по налоговой квитанции.
Больше, или меньше будет выходить - этот вопрос не существеннен - цена бензина будет меняться в любом случае. Так не все-ли равно?


Сам - накатываю примерно 50т в год, расход около 12\100, как считать - х.з. ТН в год - 530 рублей за кубик (вроде)
maxFZ20
Sensas писал(а):

ага...а включать в бензин еще налог, тем самым давая еще большую возможность задрать цены на бенз, налог 5%, а влупят 25, да еще "нефть подорожает" там и все 50%, все это приплюсуется к сегодняшней цене в 25р за литр 95, и получим цену как в европе. Зашибись политика, 40р. за литр народ готов платить 63 при реальной цене с акцизами 12р., ну ну



+ мульон
luchsergey
а кто на газе ездит то как?хотя и на газозаправках можно вести надбавку.
Вот интересно каков процент левых заправок?
Также возможно большинство нефтебизнеса и заправок принадлежит нашим избранникам,работают они по черному и отчислять врядли смогут налог планируемый.

Последний раз редактировалось: luchsergey (25 Ноября 2009 16:00), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
на газ тоже цену поднимут, ибо нехЪ hehe
потом налог на бороды hehe
счётчег на морду, будешь платить за то скока кислорода спалил hehe
потом налог на тех кто не умееет разговаривать на....мммм... скажем парагвайском hehe
ОМС обязательно gpn
ну и ещё пятнадцать видов налога во благо трудящихся hehe
вот житуха попрёт gpn
rover
luch писал(а):

а кто на газе ездит то как?хотя и на газозаправках можно вести надбавку.


А зимой на газе ты запустись попробуй при -25, после ночи стоянки Wink
DAI
luch писал(а):

а кто на газе ездит то как?хотя и на газозаправках можно вести надбавку.
Вот интересно каков процент левых заправок?
Также возможно большинство нефтебизнеса и заправок принадлежит нашим избранникам,работают они по черному и отчислять врядли смогут налог планируемый.


Я на газе ездит.
Халява будет с уплатой ТН))
DAI
rover писал(а):

luch писал(а):

а кто на газе ездит то как?хотя и на газозаправках можно вести надбавку.


А зимой на газе ты запустись попробуй при -25, после ночи стоянки Wink


Пуск осуществляется на бензине, потом по мере прогрева включается газ автоматически.
Кстати на ГАЗе можно двигатель запустить в любой мороз без опасения залива свечей как на бензе. Включаешь принудительный пуск на ГАЗе, обливаешь горячей водой редуктор-испаритель и вжик! Поработает минуту и включай бенз.
luchsergey
когда же мы(народ Росейский) объединимся,сколупнём пиявок и нормально жить то начнём?
SDRIVER
Sensas писал(а):

Пусть хлеб будет по 200 руб., все равно купят


Пусть Smile я согласен, что бы на тонну хлеба можно было бы купить 8 тонн бензина, а не наоборот как сейчас.
Тоха Купчинский
luch писал(а):

когда же мы(народ Росейский) объединимся,сколупнём пиявок и нормально жить то начнём?



это надо говорить голосом тетки с косой из комеди-вумен hehe
antipinoman
SDRIVER писал(а):

что бы на тонну хлеба можно было бы купить 8 тонн бензина, а не наоборот как сейчас.


бензик - это невосполнимые запасы
а хлеб кто хош посеять может, хоть мартышка хоть высокотехнологичныйц киборг hehe
ну накрайняк таджиков наймут ROFL
отредактировал
Sensas
за хлеб и так переплата идет))) цена зерна на 3 руб. за кг
Vlad B
Гы-гы-гы, счаз платим транспортный отдельно, потом он будет в бензине и нам объявят о налоге на экологию с базовой ставкой = стандарту евро в обратной послед-ти х [л.с.] = сумма из кармана. lol1
Vetal
Tony999io писал(а):


плохо быть глупым


Как ты?
Tony999io
Vetal писал(а):

Tony999io писал(а):


плохо быть глупым


Как ты?


если ты считаешь себя умным, то почему ты тогда такой бедный?
твоя машина наверное еще ленина возила?
Vetal
Tony999io писал(а):

Vetal писал(а):

Tony999io писал(а):


плохо быть глупым


Как ты?


если ты считаешь себя умным, то почему ты тогда такой бедный?
твоя машина наверное еще ленина возила?


Глубокомыслено ты это изрёк.Не иначе вынув палец и носа...Даже знаешь скока у меня денег,всю нелёгкую историю моей машины...Ну озвуч что у тебя за автомобиль.Хочу позавидовать
Олег-10
Vetal писал(а):

твоя машина наверное еще ленина возила?


Ребята, не у всех есть деньги на нормальную машину!
Знаю дедка, проработал всю жизнь шофёром, щас на пенсии. Живут вдвоём с бабкой. Авто- Космич 412, выпуска 1972 года! А пробег на нём... 18тыков!!! Раз в неделю вывозит бабку по магазинам, и в гараж. Видели бы вы, как светится его лицо от счастья, что он за РУЛЁМ!! ОН УПРАВЛЯЕТ авто!
Эта машинка- одна радость в жизни то и осталась...
а ВЫ:
Vetal писал(а):

если ты считаешь себя умным, то почему ты тогда такой бедный?


Да пол страны таких! Им хоть легче жить будет немного...
Лишь бы, действительно, других налогов взамен не придумали!...
Smile
Vetal
Олег-10
Эт не я писал.Это богатый умный чел Tony999io глубокомысленно изрекал
Олег-10
Vetal писал(а):

Эт не я писал.Это богатый умный чел Tony999io глубокомысленно изрекал


Прошу прощения! Двойное цитирование получилось...
Smile
Tony999io
Vetal писал(а):

голодранцы возрадовались 63 .На тачилу мошьную наскребли,а на налог бабла уже нема.Панты вещь дарагая 63 gpn



ну этож ты писал, алигарх наш
посему тебе и было замечено, что рабоватся текущему положению вещей может только недалекий человек
налог должен быть заложен в бензин
а не высасыватся тупо из людей.
как написал Олег выше, есть кто бомбит, а есть те кто пользуется авио несколько раз в году
а платят они одинакого, вот это не привильно
pmax
Почитал сегодня на работе эту темку...
Вот вы жжете господа... какашками друг в друга кидаетесь... богатые, бедные... А между тем власти насрать на вас всех с большой колокольни и уж поверьте мне, когда они там в думе будут принимать решение на этот счет, то вашего мнения уж точно спрашивать не будут!
А вы продолжайте доказывать друг другу что хорошо, а что плохо...

Удачного говнометания! gpn
SDRIVER
strong писал(а):

SDRIVER писал(а):

что бы на тонну хлеба можно было бы купить 8 тонн бензина, а не наоборот как сейчас.


бензик - это невосполнимые запасы
а хлеб кто хош посеять может, хоть мартышка хоть высокотехнологичныйц киборг hehe
ну накрайняк таджиков наймут ROFL
отредактировал


Хлеб и без бензика можно посеять, а вот бензик без хлеба не достанешь из под земли.
Atrox
Цитата:

ЛДПР предлагает включить транспортный налог в стоимость бензина



Ну писец Вы раcпиzдились тут... еще ничего не определено, а уже размечтались как на дрожжах.
Едарасы между прочим против вставки ТН в бензин, а это наиболее вероятно то, что куй ТН в бенз сунут.
Ну и кули тогда? Сидим тупо и ждем...

.
dmabr
В какой такой бензин? Пока вы горлопанов из ЛДПР слушаете,вас опять жестоко нае...ли! ROFL
http://autorambler.ru/journal/events/25.11.2009/560956028/
shubin81
Vetal писал(а):

Ибо мне за куй собачий переплачивать неохота,а езжу я много.Типа здоровая жадность.Не ну а чо?От нее Билли Бонс помер



не совсем так. платить больше тебе придется, в том числе и изза того что у тебя в подпеси карбюраторный бачок который тратит доп энергию на всасывание ГВС, из за которого она сгорает непоностью и т.п.

так что ездишь много - значит делаешь бизнес - больше загрязняешь воздух больше башляй.
если владеешь нетехнологичным куском железа с древней технологией - башляй за нее. эдак можно котлы на дровах или угле поставить - як жеж дешево. но дерьмища от них летит...
когда два авто - я плачу не за факт владения (хотя 539 рэ меня необломает занести - а буду кста больше заносить - и это правильно. попонятиям.).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы