Страница 8 из 25
Art_16R
За 265 я лично взял 1,5 годовалый акцент.
При больших пробегах калина предпочтительнее. + клириенс.

Но тракторная коробка, 4+ оборота руля от упора до упора, дохлая динамика, итд итп...

Просто у каждого свои приоритеты Pardon
Andrey163
Art_16R писал(а):

Но тракторная коробка, 4+ оборота руля от упора до упора, дохлая динамика, итд итп...


смотрю тут одни гонщики hehe
Dardan T.
Сейчас нет Калины которую я бы хотел. Это должен быть Белый универсал с чёрной панелью и мотором 1.6 - 16v
xelf
Dardan T.

за ваши деньги хоть зеленую на малиновом, с мотором Р6 от бемеве.
Moggucci
maxred писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

про какие-то акценты, которых у нас в принципе почти не ездит.


Какую-то чушь и сумбур написал без аргументов вообще. Я вижу, что у нас приор и калин минимум, хоть это и косвенный показатель качества. Акцентов полно и качество их явно выше названных аппаратов за нелепые деньги.



Мальчик, ты вообще за пределы мкад когда-нибудь выезжал?
KGI
Dardan T.

Цитата:


Сейчас нет Калины которую я бы хотел. Это должен быть Белый универсал с чёрной панелью и мотором 1.6 - 16v



Ты не поверишь. Вот у нас в Питере на Софийской 8 не иначе как почти все машины на площадке(на улице) - белые. Калины и Приоры - белые хэчи и универсалы. Машин 30 не меньше.
Moggucci
KGI, он еще панель черную хочет.
Moggucci
Мне кста белая калина хетч очень нра.
Olegan-TLT
я бы тоже однозначно белую купил, да их по такой акции нету, белый цвет популярный, такие машины все раскуплены.

купил секретки на колеса с новомодными нокиами хакка 7 (такие, что плоскогубцами не провернешь).
dezruptor
Sagesurder1 писал(а):

я бы тоже однозначно белую купил, да их по такой акции нету, белый цвет популярный, такие машины все раскуплены.

купил секретки на колеса с новомодными нокиами хакка 7 (такие, что плоскогубцами не провернешь).


Иван в ветке про наркоманов советовал какие то "хорошие"... по чем кстати?
OlegVg
Sagesurder1, ты про защиту картера не забыл. Это щас главнее тонировки и музыки вместе взятых.
vsmax
Art_16R писал(а):

За 265 я лично взял 1,5 годовалый акцент.
При больших пробегах калина предпочтительнее. + клириенс.

Но тракторная коробка, 4+ оборота руля от упора до упора, дохлая динамика, итд итп...

Просто у каждого свои приоритеты Pardon


Да кстати на акцент если сесть после ваза и начать крутить руль по привычке то можно випаться куда нибудь т.к. гораздо меньше крутить надо.
Olegan-TLT
OlegVg а зачем защита картера? думаешь есть вероятность пробить его? я как то не шибко заморачиваюсь. на нивах отродясь не ставил, эта тоже вроде не низкая. хотя если просвет не съест дорожный - поставлюю. насколько просвет с ней уменьшается?
maxred
Moggucci писал(а):

maxred писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

про какие-то акценты, которых у нас в принципе почти не ездит.


Какую-то чушь и сумбур написал без аргументов вообще. Я вижу, что у нас приор и калин минимум, хоть это и косвенный показатель качества. Акцентов полно и качество их явно выше названных аппаратов за нелепые деньги.



Мальчик, ты вообще за пределы мкад когда-нибудь выезжал?


Девочка, ты приглашаешь? Wink
maxred
Sagesurder1 писал(а):

я бы тоже однозначно белую купил


Как интересно меняются вещи в процессе разговора, то серый цвет самый подходящий для калины и желанный, а то оказывается белый он хотел.
Olegan-TLT
maxred белый был бы лучше Smile но за неимением белого вполне пойдет этот серо-серебристый Smile) вообще выбор цветов был нормальный вполне. билы серые, красные, синие, светлые (забыл как называеются, но два вида). белого цвета стоила бы 297 тыщ Smile)
maxred
В общем ещё пару постов и автор скажет, что взял бы акцент, будь возможность и не сглупи он с калиной.
Al_Dimich
maxred писал(а):

взял бы акцент

А их вообще кто-нибудь берёт сейчас? ROFL
Olegan-TLT
да изыйдите вы со своим акцентом я их вообще тут и не вижу. в другом месте где нибудь бы жил - где так ловко и удобно акцента такого же, как калина, можно было бы купить его бы купил Smile) за 260 тыров Smile) новым. с 2 подушками, абс, кондером и так далее. покажите мне томесто Smile) только еще дороги там должны быть ровными, чтобы мне просвета акцентовского хватало Smile)
maxred
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

взял бы акцент

А их вообще кто-нибудь берёт сейчас? ROFL


калины же берут.
Новайс
maxred писал(а):

всем мир



всем мир - максреду акцент
Smile
OlegVg
Sagesurder1 писал(а):

OlegVg а зачем защита картера? думаешь есть вероятность пробить его? я как то не шибко заморачиваюсь. на нивах отродясь не ставил, эта тоже вроде не низкая. хотя если просвет не съест дорожный - поставлюю. насколько просвет с ней уменьшается?


Я тоже так думал поначалу. Но все же поставил и вскоре представился случай упереться передком в бордюр. Защита приняла на себя удар. А сейчас защита используется для прокладки колеи по свежевыпавшему снегу толщина покрова которого за день превысила 20 см. Да защита съела порядка 4-5 см. Но зато не страшно забираться на бордюры, ехать по чужой колее, да и от грязи спасает. А самой нижней и слабой точкой является не картер а крепление реактивной тяги (кажется так это место называется)
Новайс
OlegVg писал(а):

Да защита съела порядка 4-5 см. Но зато не страшно забираться на бордюры




Паркуюсь забираясь на высокие бордюрные камни.
Стояла защита - постоянно ею цеплялся.
А как снял защиту... перестал цепляться. Ни разу больше ничем не задел.

Теперь ничего отгибать постоянно не надо.
Под капотом стало погрязнее - это да.

Больше защиту картера никогда не поставлю.
OlegVg
Новайс, у меня стандартная защита какого-то уральского производителя с ребрами жесткости и 2 мя сливными отверстиями. Даже при жестком контакте с ж.д. рельсами вмятин и прогибов не замечено. Только краска слезает. Я конечно свое мнение в отличии от максреда никому не навязываю. Но вчера выезжал из гаража по свежему ночному снегу как снегоход. Прокладывал соседу на КИА-РИО колею. Просто детское удовольствие.
Кстати, у нас случился погодный феномен. Сутки шел снег при температуре -10 грд. Днем вчера температура резко поднялась до +1 грд и пошел дождь. Утром сегодня опять -10 грд. Сегодня шел с работы на дороге местами пушистый снег вперемежку с кусками льда. По такой колее ездить (во дворах и проездах везде колея) как то некомфортно с голым передком.

Последний раз редактировалось: OlegVg (22 Декабря 2009 01:36), всего редактировалось 1 раз
Новайс
OlegVg
А ведь Калина повыше, наверное, будет (клиренс).
Потому и результаты такие разные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы